Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.04.2016. Чемпионат Италии. 34-й тур. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 26849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

JUVENTUS (3-5-2) - Buffon; Rugani, Bonucci, Barzagli; Lichtsteiner, Khedira, Lemina, Pogba, Alex Sandro; Mandzukic, Dybala. All. Allegri. A disp. Audero, Rubinho, Evra, Asamoah, Cuadrado, Hernanes, Padoin, Sturaro, Zaza.

Indisponibili: Neto, Caceres, Chiellini, Marchisio, Pereyra
Squalificati: Morata
Diffidati: Sturaro, Hernanes, Pogba, Lichtsteiner, Mandzukic

LAZIO (4-3-3) - Marchetti; Basta, Mauricio, Hoedt, Lulic; Parolo, Biglia, Milinkovic; Anderson, Djordjevic, Keita. All. Inzaghi. A disp. Berisha, Guerrieri, Patric, Braafheid, Gentiletti, Cataldi, Morrison, Onazi, Klose, Palombi, Rossi.

Indisponibili: De Vrij, Konko, Radu, Kishna, Mauri, Candreva, Bisevac, Matri
Squalificati: nessuno
Diffidati: Biglia

Чувствую, голов сегодня много накидаем Юве :)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2016, 16:07:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Худт...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

...Джорджевич...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

...Джорджевич...
Вероятней всего Худт и забьет(в чужие), чем Джорджевич)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ооо, Де Врей на лавке! Наконец-то :ok:
не-не, он же значится в списке "Травмированные"
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ооо, Де Врей на лавке! Наконец-то :ok:
не-не, он же значится в списке "Травмированные"
Та да, не туда глянул. Обрадовали как-то оптимистичной новостью, что он уже вот-вот появиться и сыграет еще в этом чемпионате. С того времени уже месяц как точно прошел, думал может уже готов хоть на лавке посидеть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

а что значит строчка Diffidati?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Fan, кто рискует пропустить следующий матч из-за перебора карточек
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan, кто рискует пропустить следующий матч из-за перебора карточек
благодарю.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Fan, кто рискует пропустить следующий матч из-за перебора карточек
Лишь бы Маурисио не схлопотал красную и не пропустил))
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я, конечно, не тренер, которому, безусловно, всегда виднее, но уж как-то не понять мне, зачем в данном случае идти на эксперимент с центральными защитниками и убирать Джентилетти.
Ну и сказать, что я удивлен - значит ничего не сказать, это когда Индзаги на вьюхе отметил, что Джорджевич очень хорошо в предыдущих матчах выходил на замену и заслужил место в старте.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ожидаю не многого конечно, с таким то составом. но показать хоть какой то позитив можно со всяким соперником, надеюсь после матча нам не будет стыдно за команду.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

т. е.  с палермо и эмполи места на лавке для паломби и росси не нашлось,  а на юве они заявлены, хотя 100% ни один из них не выйдет на поле. ну и джорджевич против юве - это просто смех. кейта,  тащи! без кьеллини сборная слилась без вариантов,  можно попробовать и юве продавить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ну и сказать, что я удивлен - значит ничего не сказать, это когда Индзаги на вьюхе отметил, что Джорджевич очень хорошо в предыдущих матчах выходил на замену и заслужил место в старте.

Это было эпик, конечно. Но, он же сказал, что у Клозе повреждение, да и у Матри. Поэтому остается похвалить Филипка...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Я, конечно, не тренер, которому, безусловно, всегда виднее, но уж как-то не понять мне, зачем в данном случае идти на эксперимент с центральными защитниками и убирать Джентилетти.
Ну и сказать, что я удивлен - значит ничего не сказать, это когда Индзаги на вьюхе отметил, что Джорджевич очень хорошо в предыдущих матчах выходил на замену и заслужил место в старте.
мне кажется он просто знает что вряд ли мы сможем что им противопоставить,ну и решил сэкономить некоторых игроков для более важных встреч где мы можем взять очки.Джентилетти,Патрик и Миро скорей всего выйдут только если у нас будут большие шансы на разгром,чтобы спасти репутацию Индзаги от первого позора.А так если счет будет 1-0,2-0 в пользу юве его особо никто не осудит и игроков для других встреч сэкономил,карточек и травм не получат.обрати внимание 4 из сегодняшнего запаса выходили в предыдущих 2 играх в основе,а теперь резко в запасе:джентилетти,патрик,онази,миро.особо сажать их на лавку вроде не зачто сильно не косячили,форму потерять не должны,но учитывая что игра с юве состоится раньше и семи дней для отдыха нет,решил провести ротацию состава.благо этих есть кем заменить,была бы его воля наверно он еще бы половину основы сэкономил,но тогда и в сливе могут обвинить.а ту все шито-крыто:парни устали ,парням надо отдохнуть,а на бумаге мы равноценную замену им выпустили.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.