Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.04.2016. Чемпионат Италии. 34-й тур. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 27013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Про сравнения с Барселоной - это, конечно, несерьезно. Пытаться держать мяч и уметь это делать - как говорится, 2 разные вещи. Барса держит мяч и постепенно подбирается к воротам противника, мы же едва ли не каждый раз, когда начинали тики-таку в центре поля, в итоге оказывались возле собственной штрафной, заблокированные игроками "Юве" (было, конечно, здорово наблюдать за их умением прессинговать), и мяч вскоре оказывался у кого-то из туринцев, да еще и частенько эти потери приводили к опаске у наших ворот.

А вообще, учитывая, что на всю нашу команду мы располагаем 1 нападающим (которому 38 лет) и 0,5 защитников (не могу считать Де Врея за 1, не зная, как он заиграет после годичного перерыва), даже не представляю, какой должна быть наша трансферная кампания, чтобы в следующем сезоне что-то изменилось к лучшему,
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

даже не представляю, какой должна быть наша трансферная кампания, чтобы в следующем сезоне что-то изменилось к лучшему,

До этого сезона считал Таре неплохим спортдиром. Неудачи, как у всех, были, но интересных, или хороших футболистов за адекватные деньги он приводил. Но извините - Худт, Бишевац, Патрик, Брафхейд, Джорджевич - это же сборная его провалов, и эта сборная в этом сезоне регулярно играет! Это не считая уж совсем мутного Равела. Так что за последние 2 года ему жирный неуд, даже Де Фрай не вытянет хотя бы на три.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

... И не будем забывать, что Худт, Патрик и Брафхейд (последнего переподписали) приобретались в клуб, которому за много лет открылась возможность сыграть в ЛЧ.
Что интересно, перед ЛЧ 2007-2008 тоже, помнится, были усиления типа Виньяроли, Артиполи, Мегни, Бонетто, Дель Неро, Беллери.. Наглядный пример того, как "эволюционирует" управленческий подход Лотито и его способность чему-то учиться. А ведь 9 лет прошло...
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 00:48:30 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Про сравнения с Барселоной - это, конечно, несерьезно. Пытаться держать мяч и уметь это делать - как говорится, 2 разные вещи. Барса держит мяч и постепенно подбирается к воротам противника, мы же едва ли не каждый раз, когда начинали тики-таку в центре поля, в итоге оказывались возле собственной штрафной, заблокированные игроками "Юве" (было, конечно, здорово наблюдать за их умением прессинговать), и мяч вскоре оказывался у кого-то из туринцев, да еще и частенько эти потери приводили к опаске у наших ворот.

А вообще, учитывая, что на всю нашу команду мы располагаем 1 нападающим (которому 38 лет) и 0,5 защитников (не могу считать Де Врея за 1, не зная, как он заиграет после годичного перерыва), даже не представляю, какой должна быть наша трансферная кампания, чтобы в следующем сезоне что-то изменилось к лучшему,
честно говоря проще купить уже другую команду.чтобы поменять сразу столько игроков в защите,полузащите и нападении надо шейхом быть.
так что либо будем менять один сброд на другой,либо будем это делать постепенно по 1-2 человека,но в нападении у нас даже этого варианта не будет.в защите останутся хотя бы бревна,в нападении ни будет никого,либо один джордж.значит надо либо уговаривать остаться миро и искать нормального  недешевого напа,чтобы хоть какая то ротация состава могла получаться,если денег хватит на 2 напов тогда можно будет либо отпустить миро на пенсию,либо втюхать кому нибудь нашего буратино,мы все равно редко в 2 напа играем.если травмы не вмешаются,нам 3 напов на сезон хватит,тем более что в кубках мы похоже никаких участвовать не будем.
скорей всего пойдем по первому пути,опять наберем самый дешевый хлам.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

... И не будем забывать, что Худт, Патрик и Брафхейд (последнего переподписали) приобретались в клуб, которому за много лет открылась возможность сыграть в ЛЧ.
Что интересно, перед ЛЧ 2007-2008 тоже, помнится, были усиления типа Виньяроли, Артиполи, Мегни, Бонетто, Дель Неро, Беллери.. Наглядный пример того, как "эволюционирует" управленческий подход Лотито и его способность чему-то учиться. А ведь 9 лет прошло...

Тогда вообще швах был. А сейчас хоть Милинкович. Ну и Кишна, непонятно правда, что там с травмами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Engelbert, абсолютно не преуменьшая качества Сереги и Кишны, положа руку на сердце, это игроки все же в большей степени на перспективу. Я же о том, что под ЛЧ мы вновь не приобрели ни одного игрока, ни одного.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Индзаги:всё равно бы проиграли

Пиоли вероятно сказал бы,что проиграли из-за судейства. :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Индзаги:всё равно бы проиграли

согласен с ним про первую половину точно сказал, мне нравится что он увидел всё наглядно. а на счёт андерсона мне кажется что он намекнул  на  инертность фелиппе несмотря на то что шанс у него был.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

чё то выездные матчи напрягают,те же Карпи довольно упёртые ребята и будет очень непросто,у Дории воротчик  :ok:
  prelato ,статус поправь -ведь ты главный тренер всё же :)
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 20:46:22 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Валера ето не от меня зависит)))))))
а вообще если по статусам жди симу скоро спортдиром))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Валера ето не от меня зависит)))))))
а вообще если по статусам жди симу скоро спортдиром))))
:ok:пора уже,.засиделся ;D :ok: :ok: :ok: :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

  prelato ,статус поправь -ведь ты главный тренер всё же :)
я смотрю меня тут подсиживают уже... я как пиоли - буду держаться до последнего
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 37.