Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.04.2016. Чемпионат Италии. 35-й тур. Сампдория - ЛАЦИО  (Прочитано 20584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Как оказывается только Раньери умеет лепить из говна пулю. К сожалению Инзаги от таких навыков ещё как оказывается далёк.
тоже мне сравнил,  64летнего тренера который тренирует с 1986года  с 40 летним новичком который даже предсезонку с командой не провёл и лишь  4 игру на высшем уровне отыграл. сима далёк от таких навыков? да что ты блять говоришь?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну и защита как обычно у нас, даже немного рад, что Диаките забил, намного сильнее всех защитников наших, которые сейчас у нас выходят, кроме де Врея, но он и не выходит.
да зачем так далеко ходить и Диаките вспоминать. На минуточку, кого мы этим летом ради Бишеваца и Худта отпустили - Цану и Сиани! Сиани, кстати, в прошлом сезоне, когда приличное время заменял, кажись, Де Врея, на удивление чертовски хорошо смотрелся - ни одной ошибки на моей памяти в тех матчах не допустил.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 18:23:35 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

аналитика от Вовчика: Бубнов нервно курит))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

да зачем так далеко ходить и Диаките вспоминать. На минуточку, кого мы этим летом ради Бишеваца и Худта отпусили - Цану и Сиани! Сиани, кстати, в прошлом сезоне, когда приличное время заменял, кажись, Де Врея, на удивление чертовски хорошо смотрелся - ни одной ошибки на моей памяти в тех матчах не допустил.

Держать силой людей, которые очень хотели уйти тоже не дело - на 100% они работать не будут, а зп им плати. Лучше отпустить и взять новых ( НЕ Худта и Бишеваца ). А хотели уйти они по очень простой причине - Пиоли четко показал что играть будут Де Фрай ( это понятно ) и Маурисио. Безо всякой ротации. Мы так кстати отпустили и куда более заслуженного футболиста - Ледесму.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Так в том то и вопрос, это каким "гением" (я про мистера П. нашего) нужно быть, чтобы разглядеть в Маурисио больший потенциал, нежели в Лорике - человеке, при котором наша защита, по крайней мере, по пропущенным, была одной из лучших в сериале?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Мне кажется, самое ужасное в том, что никаких предпосылок для того, что новый сезон принесет какие-то позитивные эмоции, нет. По крайней мере, я никогда не поверю, что летом мы прикупим 2 хороших нападающих, 2 хороших центрбека, левого защитника и атакующего полузащитника.

Да даже поделив подобные запросы пополам и то то не верится в такие приобретения....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Самое печальное во всем в этом, что Сима очень скоро может превратиться из любимца в... История знает такие примеры...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Самое печальное во всем в этом, что Сима очень скоро может превратиться из любимца в... История знает такие примеры...

Не в этом сезоне. Пока к нему никаких претензий.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Самое печальное во всем в этом, что Сима очень скоро может превратиться из любимца в... История знает такие примеры...

Не в этом сезоне. Пока к нему никаких претензий.
Да понятно, что не в этом, тут сезона то и не осталось уже... Но я присоединяюсь к парням, отписавшимся выше - не верю в толковое усиление летом...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Мне кажется, самое ужасное в том, что никаких предпосылок для того, что новый сезон принесет какие-то позитивные эмоции, нет. По крайней мере, я никогда не поверю, что летом мы прикупим 2 хороших нападающих, 2 хороших центрбека, левого защитника и атакующего полузащитника. По крайней мере, это тот минимум, который необходим нам для изменения картины. А так, хоть Ачелотти, хоть Липпи тренером ставь, какую бы модель игры они нам не привывали, это никак не повлияет на бомбардирские таланты Джорджевича, умение Кейта завершать атаки, прямолинейность и распиздяйство Кандревы, надежность Худта и Бишеваца, чистоту игры Маурисио. И ни от каких тактических идей никакого тренера мира наша скамейка запасных, способных заменить эти "таланты", длиннее не станет.
Плюсану,лично мне на данный момент постановка игры Индзаги нравится,но слишком много раков в составе,что оказывает негативное влияние на результат,оптимальным вариантом будет чистка состава от шлака,и приобретение хотя бы нескольких игроков на проблемные позиции,которыми являются лз,цф,цз в первую очередь,хотя бы на эти.
другими словами нужна реструктуризация состава,легче всего это сделать путем продажи кого-то из лидеров,вполне возможно,что это даже будет вынужденной мерой,поскольку после такого сезона перспектив у игроков не прибавилось,и кто-то вполне может попросить трансфер.
и еще,чем раньше Индзаги поймет,что на худтах,бишевцах,и прочих пародий на футболиста в составе,далеко не уедешь,тем для него лучше,в идеале конечно,чтобы он это понял уже сейчас,поскольку они по сути,сводят все его усилия как тренера на нет.
также нужен толковый спортивный директор,пока таре,список приобретенного шлака будет только пополняться.

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 18:55:56 от Fan »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Да понятно, что не в этом, тут сезона то и не осталось уже... Но я присоединяюсь к парням, отписавшимся выше - не верю в толковое усиление летом...

(Если) усиления не будет, то и от Симы требовать много не будут. С тупым копьем наперевес © и с дуршлагом сзади далеко не уедешь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Хотел еще добавить,если у Симоне хватит характера,не ставить шлак в состав,а наигрывать молодежь,которая ничем не уступает,а скорее всего и превосходит уровень худтов и прочих,то может еще и будет толк с его назначения,если нет,то получится что он стал заложником ситуации,зависеть в обороне от худта,в нападении от джорджевича,это как решить заниматься парашютным спортом,без парашюта,веря что все кости будут целы.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

почему то когда Диаките на форуме до игры упомянули-чуйка была ,что именно нам он вкатит
кто у нас играл -любят в матчах с нами о себе напомнить :yes:
Цитировать
  Сиани, кстати, в прошлом сезоне, когда приличное время заменял, кажись, Де Врея, на удивление чертовски хорошо смотрелся 
+1,его уход очень непонятен
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 20:47:36 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 38.