Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01.05.2016. Чемпионат Италии. 36-й тур. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 14739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Для Инзаги, увы, никого покупать не будут. Для Синиши и тем более Пранделли еще можно рассчитывать на достойное усиление.
По матчу - неплохо. Интер - УГ, Банти - Сука, Олимпико - довольно тих, Бальде - как всегда раздражает своей игрой на себя. Избавляться от него надо, пусть свою технику показывает в другом месте
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

вчера комментатор сказал, что 6 место ничего не дает. разве 6 место не путевка в квалиф.лиги европы?

Дает, если Милан в финале кубка проиграет
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

вчера на трибунах был замечен Михайлович...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Всех с победой!
Михайловичу желаю, чтобы его и далее замечали на трибунах, но только, как зрителя и не более того ) Хватит уже посредственностей на тренерском мостике )
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

посмотрел нормально в записи матч сегодня.

Пиоли даже после своего ухода заставляет говорить о том, что он мудак и засрал нам весь сезон. если для него Джентилетти был хуже Худта, Маурисио и Бишеваца, то я не знаю что там такого звездного демонстрировала на тренировках эта троица.

Кейта все так же хочется отправить в Изумрудный город за мозгами. на 1 осмысленный дринблинг у него приходится штук 5 ненужных и часто губительных для развития атаки. но продавать его все же сейчас нельзя категорически, в любом случае он существенно обостряет игру, а учитывая что для Миро это вероятно последний сезон в Лацио, то адекватных нападающих у нас больше не предвидится в обозримом будущем, так что разбрасываться такими игроками нельзя.

Клозе... с его уходом из футбола игра потеряет великого человека и профессионала. на его фоне Джорджевич и Матри просто пародии на футболистов.

игра понравилась прежде всего тем, что не позволили Интеру особо ничего сделать. а что позволили, то в кои-то веки стал тащить Федя. Конко опасно дважды упускал на дальней штанге игроков, Джентилетти 1,5 ошибки допустил, ну и Федя вместо выносов подальше любитель организовать у своих ворот никому не нужную суету.

после этого матча, пожалуй, не Кандрева и Билья должны думать о переходе в Интер, а Ханданович, Перишич и Икарди о переходе к нам  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Главный тренер римского «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу столичной команды над миланским «Интером» со счётом 2:0 в домашнем матче 36-го тура итальянской Серии А.

«Я считаю, что «Лацио» обыграл «Интер» заслуженно и по делу. Сегодня моя команда показала высокий командный дух. У нас было 5 футболистов, которые играли с повреждениями, но никто из них не попросил о замене. Наши игроки действовали очень плотно и компактно. Мы всю неделю готовились к этому матчу и сегодня к горд за своих подопечных.

Недавнее поражение от «Сампдории» было очень болезненным, но я рад, что сегодня всё закончилось именно так. Это очень здорово, что «Лацио» способен играть на равных с кем угодно», — приводит слова Индзаги Football Italia.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

вчера комментатор сказал, что 6 место ничего не дает. разве 6 место не путевка в квалиф.лиги европы?

Дает, если Милан в финале кубка проиграет
нахер эта  квалиф.лиги европы :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

На тот хер, что при таком раскладе Симоне может остаться тренером.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

На тот хер, что при таком раскладе Симоне может остаться тренером.
а что,разве его голос решающий? :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Немного с опозданием(не было компа),но лучше поздно,чем никогда:
Всех Лациале,с победой!
Уик-энд удался!)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

всех с победой ребята!!! перечитал тему и мне очень приятно что уже сейчас можно разглядеть плюсы и улучшения в игре Лацио.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Победа над Интером настолько впечатлила составителей обзора тура в Италии,что начинался и заканчивался он именно этим матчем ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 36.