Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Подготовка к сезону 2016-2017  (Прочитано 20511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #15 : 27 Июль 2016, 21:28:40 »

вот и первая работа для анджело ;D
нечего у мужиков такое бывает :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #16 : 27 Июль 2016, 21:29:11 »

Короче  Кейта надо продать не будет он с таким настроением хорошо играть плачет постоянно вот сегодня драка эта
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #17 : 27 Июль 2016, 21:30:58 »

по ходу нигритёнок намылил лыжи 8)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #18 : 27 Июль 2016, 21:35:16 »

Толкать в таком случае надо Балду за 25 млн, пока пользуется спросом, а на его место подтягивать Икомонидиса.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #19 : 27 Июль 2016, 21:35:21 »

Короче  Кейта надо продать не будет он с таким настроением хорошо играть плачет постоянно вот сегодня драка эта

А почему не Лулича или уже разобрался в чем там суть?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #20 : 27 Июль 2016, 21:43:38 »

Короче  Кейта надо продать не будет он с таким настроением хорошо играть плачет постоянно вот сегодня драка эта

А почему не Лулича или уже разобрался в чем там суть?
Нет просто Лулич не дорого стоит и на нем не заработать,а на Кейта можно поднять денег да и он сам все уйти хочет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #21 : 27 Июль 2016, 21:49:45 »

Короче  Кейта надо продать не будет он с таким настроением хорошо играть плачет постоянно вот сегодня драка эта

А почему не Лулича или уже разобрался в чем там суть?
Нет просто Лулич не дорого стоит и на нем не заработать,а на Кейта можно поднять денег да и он сам все уйти хочет

Он больше хочет место в основе и зарплату (что вполне нормально), а не уйти. Кейта может дать клубу результат, а вот Лулич все же вряд ли.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #22 : 27 Июль 2016, 22:08:46 »

laziofan, Кейта пока и на 1 % не приблизился к тому результату, который дал нашему клубу Лулич.

Клозе - чемпион мира и лучший бомбардир мундиалей - почти сезон сидел при Пиоли на скамейке, наблюдая за "подвигами" Матри и Джорджевича на поле, не позволяя себе при этом бузить. А кто такой сопляк-Кейта, чтобы из-за недовольства своим спортивным/финансовым положением подрывать и без того не лучший микроклимат в команде?

Давайте все же не будем переоценивать значимость для Лацио этого игрока. Потому как на сегодня весь результат, который он нам дал, - это несколько заработанных пенальти в концовке уже проваленного сезона.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #23 : 27 Июль 2016, 22:10:14 »

Короче  Кейта надо продать не будет он с таким настроением хорошо играть плачет постоянно вот сегодня драка эта

А почему не Лулича или уже разобрался в чем там суть?
Нет просто Лулич не дорого стоит и на нем не заработать,а на Кейта можно поднять денег да и он сам все уйти хочет

Он больше хочет место в основе и зарплату (что вполне нормально), а не уйти. Кейта может дать клубу результат, а вот Лулич все же вряд ли.
Так Лулич дал результат 26 мая 2013 года
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #24 : 27 Июль 2016, 22:15:54 »

Уже 3 года прошло, Лулич играет так скажем плохо, но этот мяч теперь вечно его прикрывать будет?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #25 : 27 Июль 2016, 22:16:51 »

laziofan, Кейта пока и на 1 % не приблизился к тому результату, который дал нашему клубу Лулич.

Клозе - чемпион мира и лучший бомбардир мундиалей - почти сезон сидел при Пиоли на скамейке, наблюдая за "подвигами" Матри и Джорджевича на поле, не позволяя себе при этом бузить. А кто такой сопляк-Кейта, чтобы из-за недовольства своим спортивным/финансовым положением подрывать и без того не лучший микроклимат в команде?

Давайте все же не будем переоценивать значимость для Лацио этого игрока. Потому как на сегодня весь результат, который он нам дал, - это несколько заработанных пенальти в концовке уже проваленного сезона.
 Кейта в перспективе покруче Лулича будет в два раза
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #26 : 27 Июль 2016, 22:18:01 »

А кто такой сопляк-Кейта, чтобы из-за недовольства своим спортивным/финансовым положением подрывать и без того не лучший микроклимат в команде?


А что он подрывает? Не нравятся его требования, так он и сказал можете меня продать. Его зарплата действительно смешна, на фоне некоторых в команде. Так же не понятно почему ему так мало времени давали (но тут тараканы Пиоли были).
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #27 : 27 Июль 2016, 22:48:28 »

Кейта в перспективе покруче Лулича будет в два раза
Mister Di, я ванговскими качествами не обладаю, да и ты, судя по твоим относительно недавним убеждениям о том, что повода беспокоиться о Бьелсе нет, тоже :) Потому давай о крутости Бальде поговорим тогда, когда она реально будет. Иначе сейчас это пустой разговор.

Для меня крутость (коль уж ты выбрал такое слово) игрока - это когда он своей игрой приносит плоды своей команде. Крутость Лулича доказана финалом Кубка Италии - да еще и в историческом дерби, в матче с Миланом (первая победа за 24 года! - когда более десятки нашей основы оказалось в лазарете) и выводом Лацио - в казалось бы безнадежной ситуации - в финал Кубка Италии. Такие "мелочи", как шедевральная голевая передача в матче за ЛЧ против Наполи, я брать не буду.

За плечами же сенегальца - только содрогание воздуха на левом фланге, от которого клубу ни тепло, ни холодно. Способен ли он вырасти как футболист - повторюсь, ни ты, ни я не знаем. Мегни, напомню, в свое время называли вторым Зиданом.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 22:58:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #28 : 27 Июль 2016, 23:09:55 »

Цитировать
За плечами же сенегальца - только содрогание воздуха на левом фланге, от которого клубу ни тепло, ни холодно. Способен ли он вырасти как футболист - повторюсь, ни ты, ни я не знаем. Мегни, напомню, в свое время называли вторым Зиданом.
воу воу воу полегче...а то пахнет предвзятостью...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #29 : 27 Июль 2016, 23:11:16 »


А что он подрывает? Не нравятся его требования, так он и сказал можете меня продать.
"Можете меня продавать" - я нигде не встречал. Доводилось читать о "либо продавайте/либо поднимайте з/п". И да, что это за фокус с отказом прибывать на сборы? Это, по-твоему, не подрыв микроклимата? Ведь другие, может, тоже не прочь получать больше, однако чего-то добросовестно тренируются и выполняют условия контракта. А могут задаться вопросом: "Так что, достаточно не посещать тренировки, предъявить, как тот парень, ультиматум - гляди, и мне деньгу подкинут?"

А тот сор из избы, которое он вынес в Твиттер? А то видео с Индзаги, где тренеру приходилось с ним общаться на повышенных тонах? А сегодняшние события? Хрен с ним, что подрался с Луличем, но ведь он после этого отказался продолжать тренировку.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 23:18:22 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 36.