Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.08.2016. Чемпионат Италии. 1-й тур. Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 28744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

лотито сэкономил на бьелсе, так возьми ты Деда консультантом, с Худтом нам похоже еще долго сотрудничать, пора уже учить защитников в футбол играть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Всех с победой. Невероятно рад за нашу итальянскую тройку отличившихся!

Все, кто по каким-то причинам не смог познакомиться с игрой Лукаку на Евро, имели такую возможность сегодня. 5 млн - это, походу, стоимость его родства с братом и что он типаигрок сборной Бельгии.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

к слову да, на евро он сыграл точно так же как сегодня. вечно в полупозиции: где-то не добежал, где-то не допрыгнул. 2 мяча с его фланга прилетело и тогда
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

а кого албанца что-ли ставить он тоже не особо как играть может
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

с такой игрой может и перспективного юношу варгича увидим
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

надеюсь игра улучшиться до матча с Юве а то многовато пропустили..да и в концовке  прижались сильно ???
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Можно хоть 10 де Фраев с Уоллесами по 10 млн понакупать, нужна система игры в обороне. У нас писец.

Маркетти - два раза спас от гола, один привез... Ну и один народ тут возмущается, хотя по мне не при чем.
Де Фрай - к центральным не так много претензий по матчу, но от себя лучшего далек.
Худт - сегодня лучший в обороне. Вот до чего дожили. И я не про гол, а именно про игру сзади.
Баста - на пару с Лукаку сделали победный гол, но сколько привезли... Очень плохой матч сзади.
Лукаку - пополняет нашу славную коллекцию Луличей и Перейринь - хороши где угодно, только не на номинальной позиции левого защитника. И Лукаку из них - самый писец сзади. Его никогда не бывает рядом с игроком, ни когда у того мяч ( в отбор не идет ), ни когда на него передача идет ( перехват ), вечно где - то рядом маячит, только подбор за ним. 2 гола с его зоны, а сколько еще могло.
Уоллес - без оценки.
Биглия - сделал второй гол, но когда бергамаски прижали, посыпался вместе со всеми, пошло много брака.
Пароло - тоже что и Биглия, только гол не делал. На Евро за сборную не в пример лучше выглядел.
Милинкович - сделал голевой пас, потянул мышцу и все. Пропал. Скорее плохой матч.
Кишна - один из лучших, на своем фланге в напряжении держал соперника, при нем такой У меня маленький и я комплексую ни не было.
Ломбарди - довольно типично для дебюта отыграл, но своим шансом воспользовался на все 100%. С Почином! Длч первого матча на взрослом уровне отлично.
Катальди - оставил бы без оценки, но гол забил ( спасибо Душану ). Так что хороший матч.
Днорджевич - как всегда 0 впереди, слабо помогал сзади. Играл бы весь матч был бы хуже Лукаку наверное.
Иммобиле - а вот это человек принес нам победу, поучаствовал в 3 первых голах непосредственно, да и в 4 принял участие, кроме того, помните как цеплялся и время тянул в концовке? От и до отпахал. Желание есть, класс есть. 5+.
Индзаги - команда играет с желанием, контратаки поставлены, на оборону забил абсолютно по всей видимости. 3+. 3 очка есть 3 очка, но пропускать будем много, а значит и проигрывать...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ебааать стыдоба и срам блять!!! во второй половине гасперини дал урок симке на всю жизнь и если он хочет доработать етот сезон лучше б ему учится с етой катастрофы. даже не хочу заводить разговор почему на поле вышел жорж ето вообще  NO COMMENT. что касается защиты моё мнение что она ещё на стадии предсезонки, н е х е р  было с арабами лысого гонять надо было от грандов по 5-6 мячей вытаскивать в таком случае мы сейчас ето не наблюдали б. молодых с голами конечно молодцы!!! особенно рад за ломбарди. ну и чиро показал свой класс, хотя весь сезон он так не протянет.
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 00:06:31 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Ооооохх! Отпустило меня. ;D Валидол, как в наших лучших традициях! С победой! :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

У Индзаги есть на что опереться и над чем работать. Играли неплохо, понравилось, что глаза горят и ребята похожи на команду, единую в общей цели. Надеюсь, что Иммобиле станет лидером и на поле и в раздевалке, у него есть к этому задатки. С победой! Против Юве будет трудно, почти невозможно, но поцепляемся!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

с нашей защитой ну нельзя в перерыве,при 0-3 на 3 мяча Аталанты в домашнем матче 8 кф давать ;D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион


Иммобиле - а вот это человек принес нам победу, поучаствовал в 3 первых голах непосредственно, да и в 4 принял участие, кроме того, помните как цеплялся и время тянул в концовке? От и до отпахал. Желание есть, класс есть. 5+.

Про Иммобиле как я языка прям снял, и особенно в концовке понравилось видно как устал, как еле уже силы есть ноги передвигать и так потянул время, тоже молодец, ну плюс конечно гол и вообще игру в первом тайме!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

с победой!но наша оборона это что то с чем то....надеюсь кишну убрали не из за травмы,бревно его сменившее я заметил только один раз когда он до мяча не дотянулся,хорошо катальди подоспел.федя обормот первый мяч на его совести,второй не стал бы на него вешать,даже если бы удачней отбил защита стояла и смотрела-никто даже не дернулся в сторону ворот,в то время как парни из аталанты прибежали чуть ли не на линию ворот.тут его могло только одно спасти если бы сумел в сторону углового флажка отбить,в остальных случаях игрок аталанты все равно был бы первый на мяче,пока наши клоуны раскачались бы и стартовали с места.
второй тайм полностью провален,но одно усиление все таки заметно.чиро сегодня был очень хорош во обоих таймах,за счет его старании впереди,все таки вытянули победу.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Остается ждать возвращения Раду, тот уже далеко не торт, но по сравнению с этим черным пиздецом просто непроходим. Ну или Лулича туда. В общем купили хер знает кого... Я всякого ожидал, но не такого пиздеца. Каванда просто Пирло в плане футбольной мысли по сравнению с ним, а Перейринья - мастер силовой борьбы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

плохо конечно,что игра в обороне отсутствует как класс,из тренеров,ставящих оборону в серии а наиболее хороши Вентура,Маран,Джампаоло ну и Рея конечно,и надо что-то делать с этим вопросом,хорошо бы Деда консультантом пригласить,что бы он растолковал Индзаги хотя бы азы,потому что с такой обороной,надо на каждый матч по 2-3 мяча закладываться,а Иммобиле хоть и классный нап,но не всесильный,и не его,а минимум Роналду надо было покупать с такой обороной,и отнюдь не того которого купили прошлым летом.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 37.