Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.08.2016. Чемпионат Италии. 1-й тур. Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 28686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

посмотри на Лукаку с Юве.....хотя а что вы хотели от защитника за 5 миллионов ?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

и не его,а минимум Роналду надо было покупать с такой обороной,и отнюдь не того которого купили прошлым летом.

Мало ли Роналду в бразилиях да португалиях?  ;D Прикупить то можно еще парочку, но лучше тренера умеющего фундамент закладывать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

посмотри на Лукаку с Юве.....хотя а что вы хотели от защитника за 5 миллионов ?

Защитник за 5 млн должен хотя бы бороться, пытаться отобрать мяч, заблокировать, или перехватить, а не быть блогером с места событий. Вот на самом деле, как будто с камерой бегал, снимал как другие играют. На его фланге всегда был открытым игрок соперника, он же при этом барражировал в районе центральных защитников, опять таки, никого конкретно не держа. Мяч переводили на фланг, он во все ноги туда бежал, но было уже поздно, его отыгрывали легко.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Короче тот случай, когда понимаешь, что даже несмотря на победу сезон будет очень тяжелый... Как в прошлом году против Сент-Этьена, когда 3-2 выиграли, но соперник нас вдевятером мордой об газон возил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

посмотри на Лукаку с Юве.....хотя а что вы хотели от защитника за 5 миллионов ?
цена непричем,если игрок не знает что делать на поле,как играть,считай бестолковый,он будет всегда так играть,объяснить как действовать ему должен тренер;
в серии а практически любой итальянский защитник будет играть лучше,чем Лукаку,потому он безграмотен,тактически наивен,как раньше писали в фм,а будет это потому чемпионату Бельгии,до чемпионата Италии,в тактическом плане,как до луны,матч сборных на евро это отчетливо показал.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

вопрос не в том что бы требовать с Лукаку играть,как он никогда не играл,а в том,что на эти 5 млн,можно было получше кандидатуру найти,в той же Италии даже,в селекции вопрос.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

А почему вторым вратарём числился неопытный Стракоша?Куда делся Бериша?!Маркетти-то не выручил...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Отличились сразу два выходца из примаверы, просто космос  :lazioscarf:
Интересно, Ломбарди все равно спихнут в аренду? По игре он, конечно, сыроват еще, но тот же Савич, в отличие от Милинковича, сыграл тоже так себе, хоть и отдал голевую.
Я особо от сезона ничего не жду (и вам не советую), так что получил весьма неплохое удовольствие от 7 забитых мячей, успешного выступления (в кои-то веки) наших итальянцев и лицезрения нашей "защиты". Вполне ясно, что еврокубков нам не в этом сезоне не видать. Особенно это стало понятно, когда Инзаги выпускает пятого защитника на 70-й минуте вместо нападающего. Уж сколько раз обжигались на этом предыдущие тренера, Сима, видать, не особо учится на ошибках других. Все ждал, когда же выпустит шестого вместо Иммобиле. Лично я не понимаю, как можно желать Беришу на воротах видеть? Он мало банок что ли пускал?
В общем сезон будет нервный и интересный, а значит надо расслабиться и получать удовольствие, чем без сомнений мы и займемся в следующем туре
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А почему вторым вратарём числился неопытный Стракоша?Куда делся Бериша?!Маркетти-то не выручил...

Он же обиделся и хочет уйти.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Игра конечно оставляет желать лучшего, второй тайм просто караул. Будь Аталанта чуть везучие, то получили бы по полной. Маркетти отдельная история. Лукаку понравился движением и борьбой, но блин регулярно терял позицию. В итоге на левом фланге просто пустота была. Имобилле хорошо, остальные на своем уровне.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А почему вторым вратарём числился неопытный Стракоша?
Это мне напоминает сегодняшнюю ситуацию с трудоустройством молодых специалистов. "Мы вас взять на работу не можем, потому как у вас нет опыта работы".

Откуда опыт у Доннарумы появился? Только вот его Михайлович не побоялся выпустить в 16 лет, а Стракоше уже 21. Доннарума за своими плечами вообще ничего не имел, а Стракоша - капитан своей молодежной сборной и успел поиграть в Серии Б. Уверен, если бы Томас имел постоянную игровую практику, то Берише через годик-другой пришлось бы нервничать за свой пост № 1 в сборной.

Вот, чувствую, и с Гверрьери такая же ситуация будет. Прошлый год у парня, можно сказать, совсем был потерян - вообще нигде не играл, что в его возрасте очень нехорошо. Сейчас вот сплавили в Серию Б (лучше уж так, чем никак), взяв "мегаперспективного" Варгича и зачем-то не пустив Беришу в "Астон Виллу".
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 09:10:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

надеюсь кишну убрали не из за травмы
он к середине второго тайма заметно подустал. и пешком ходил, не отрабатывая в обороне, и до рядом катящихся мячей не мог рывок сделать. был бы в обойме Лулич, думаю он бы должен был выйти, а так кроме Джорджа то и некого особо было выпустить.
но тот же Савич, в отличие от Милинковича, сыграл тоже так себе
мне порой его очень жалко. парень еще молодой, но кажется что получает в силовой борьбе за полкоманды как минимум. столько, сколько его, соперники не бьют в команде никого. к 12 минуте его уже дважды серьезно приложили + бегал на заморозке задней поверхности бедра. тем не менее старается, играет. но замена на Катальди прям просилась, хорошо что Индзаги увидел
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

мне порой его очень жалко. парень еще молодой, но кажется что получает в силовой борьбе за полкоманды как минимум.

Ну уж за полкоманды. За двоих.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

С тем что Савич работяга на поле даже спорить наверно никто не будет, просто не его день вчера был, плюс да может какую микротравму получил.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Почитал оценки итальянские, почти у всех 6, у Чиро заслуженная 7, а вот , внимание, Пароло - 5.5, Лукаку 6.5(!). Серьезно?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.