Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.08.2016. Чемпионат Италии. 1-й тур. Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 28739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

По-первому тайму главный писец дял меня Баста. Может на его фланге главные силы сосредоточены, но уж очень много и опасно с его зоны приходит. Главный плюс - Иммобиле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

баста определенно расслабился с уходом конко, теперь у него нет конкуренции. раз за разом проигрывает то борьбу, то позицию
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

чё не защитали гол Негроланты? Офсайд? Сомнительно. Повтор не рассмотрел.
полметровый оффсайд, вполне очевидный на повторе
лучше б боковой его на заметил.

У тя все нормально??? Или ты расстроен результатом параллельного матча?
Та ну в общем-то как-то нормально. Просто см. ответ 79.
Касаемо Наполи... Ну а хуле : я ж говроил : бабло побеждает зло кальчё. Зато наварились на Игуаине, а ризультатто... ерунда. ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

с учётом настроения на форуме перед матчем первый тайм вполне можно считать удовлетворительным)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Баста серьезно стал сдавать еще в прошлом сезон,как я понимаю проблемной зоной в этом сезоне будет правый фланг защиты,и ведь Патрик не сказать что лучшая альтернатива,по-моему он вообще полузащитник.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Удивительно, конечно, защита Аталанты дно еще то, конечно. Надеюсь, это не случайность, команда сейчас не расслабится и спокойно доведет дело до победы без валидола. Иммобиле красавчик, Ломбарди красавчик, забить в дебютном матче за взрослую команду это, конечно, космос
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

с учётом настроения на форуме перед матчем первый тайм вполне можно считать удовлетворительным)))

я бы сказал удивительным. Игра в обороне и правда говно, а впереди забили все что было + 2 раза голкипер Аталанты неуверенно сыграл. реализация моментов ранее для нас была нехарактерна.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Не нужно никакое скудетто Де Бородентису. Главное маниеврики. Бля, когда Ферлайно нужно было чемпионство, Марадона как минимум 3 года провёл за Наполи. А потом ещё 3 года - и второе скудо. И никто его не продавал. Ферлайно был патриот Неаполя. А Борода - просто продюсер...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

баста определенно расслабился с уходом конко, теперь у него нет конкуренции. раз за разом проигрывает то борьбу, то позицию

С уходом Каванды. Прошлый год тоже много хуже первого сезона провел. Может быть просто возраст, 32 года для крайнего защитника - много.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Не нужно никакое скудетто Де Бородентису. Главное маниеврики. Бля, когда Ферлайно нужно было чемпионство, Марадона как минимум 3 года провёл за Наполи. А потом ещё 3 года - и второе скудо. И никто его не продавал. Ферлайно был патриот Неаполя. А Борода - просто продюсер...

Из итальянских президентов есть еще Лотито - как альтернатива?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

с учётом настроения на форуме перед матчем первый тайм вполне можно считать удовлетворительным)))

я бы сказал удивительным. Игра в обороне и правда говно, а впереди забили все что было + 2 раза голкипер Аталанты неуверенно сыграл. реализация моментов ранее для нас была нехарактерна.
на мой взгляд в обороне не допускаем столько ошибок сколько чувствуем себя не в своей тарелке, нехватка внятных матчей на предсезонке сказывается.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

в атаке не плохо,в обороне как всегда без проблем не обходимся,но пока пожарим редко.баста-распиздяй бросил своего подопечного,но хорошо что обошлось.больше всех радуют игрой кишна и чиро.ломбарди с почином,но прибавлять,надо если хочет закрепится в основе.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Не нужно никакое скудетто Де Бородентису. Главное маниеврики. Бля, когда Ферлайно нужно было чемпионство, Марадона как минимум 3 года провёл за Наполи. А потом ещё 3 года - и второе скудо. И никто его не продавал. Ферлайно был патриот Неаполя. А Борода - просто продюсер...

Из итальянских президентов есть еще Лотито - как альтернатива?
а какая разница? Один продюсер, другой прораб. А кальчё - лишь способ делать маниевро. Никакого кальчё - просто бизнесс... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Еще один гол нам должен быть, Браво Маркетти!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Савич еще как то сегодня выглядит слабовато...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.