Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Серия А 2016/2017 - Фиорентина (Kirk)  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17090
  • Восточный Легион
Серия А 2016/2017 - Фиорентина (Kirk)
« : 22 Август 2016, 11:00:50 »

Таблица



Бомбардиры

1. Эмполи (lazkursk) - 373
2. Фиорентина (Kirk) - 365
3. Сампдория (Laziale1978) - 359

1 тур

Рома (Curva Nord) 8-9 Удинезе (umnik)
Ювентус (Sphincs) 13-7 Фиорентина (Kirk)
Милан (ssaquila) 7-8 Торино (KOLAROV)
Болонья (capitale) 4-12 Кротоне (Sm)
Аталанта (Fan) 8-10 Лацио (Mister Di)
Кьево (wilson) 5-10 Интер (Kortes574)
Эмполи (lazkursk) 11-14 Сампдория (Laziale1978)
Дженоа (maroder) 6-2 Кальяри (Валера)
Палермо (Nedd) 6-11 Сассуоло (OutKast)
Пескара (seriy) 8-6 Наполи (anatoliuss)

2 тур

Лацио (Mister Di) 9-8 Ювентус (Sphincs)
Наполи (anatoliuss) 6-10 Милан (ssaquila)
Интер (Kortes574) 13-8 Палермо (Nedd)
Кальяри (Валера) 8-11 Рома (Curva Nord)
Торино (KOLAROV) 6-12 Болонья (capitale)
Фиорентина (Kirk) 15-9 Кьево (wilson)
Удинезе (umnik) 5-8 Эмполи (lazkursk)
Кротоне (Sm) 11-5 Дженоа (maroder)
Сампдория (Laziale1978) 10-7 Аталанта (Fan)
Сассуоло (OutKast) 9-11 Пескара (seriy)

3 тур

Ювентус (Sphincs) 9-2 Сассуоло (OutKast)
Палермо (Nedd) 8-13 Наполи (anatoliuss)
Болонья (capitale) 4-8 Кальяри (Валера)
Милан (ssaquila) 7-5 Удинезе (umnik)
Дженоа (maroder) 12-14 Фиорентина (Kirk)
Кьево (wilson) 9-9 Лацио (Mister Di)
Аталанта (Fan) 12-4 Торино (KOLAROV)
Рома (Curva Nord) 16-10 Сампдория (Laziale1978)
Пескара (seriy) 13-15 Интер (Kortes574)
Эмполи (lazkursk) 11-14 Кротоне (Sm)

4 тур

Сампдория (Laziale1978) 8-7 Милан (ssaquila)
Лацио (Mister Di) 8-6 Пескара (seriy)
Наполи (anatoliuss) 4-4 Болонья (capitale)
Удинезе (umnik) 10-3 Кьево (wilson)
Кальяри (Валера) 3-10 Аталанта (Fan)
Кротоне (Sm) 6-5 Палермо (Nedd)
Торино (KOLAROV) 4-7 Эмполи (lazkursk)
Сассуоло (OutKast) 5-6 Дженоа (maroder)
Интер (Kortes574) 7-7 Ювентус (Sphincs)
Фиорентина (Kirk) 6-4 Рома (Curva Nord)

5 тур

Милан (ssaquila) 13-0 Лацио (Mister Di)
Болонья (capitale) 0-8 Сампдория (Laziale1978)
Эмполи (lazkursk) 7-3 Интер (Kortes574)
Кьево (wilson) 13-9 Сассуоло (OutKast)
Дженоа (maroder) 4-5 Наполи (anatoliuss)
Ювентус (Sphincs) 5-5 Кальяри (Валера)
Аталанта (Fan) 11-5 Палермо (Nedd)
Пескара (seriy) 7-4 Торино (KOLAROV)
Рома (Curva Nord) 9-10 Кротоне (Sm)
Удинезе (umnik) 3-13 Фиорентина (Kirk)

6 тур

Палермо (Nedd) 10-7 Ювентус (Sphincs)
Наполи (anatoliuss) 11-9 Кьево (wilson)
Торино (KOLAROV) 7-10 Рома (Curva Nord)
Интер (Kortes574) 10-7 Болонья (capitale)
Дженоа (maroder) 8-10 Пескара (seriy)
Лацио (Mister Di) 9-10 Эмполи (lazkursk)
Сассуоло (OutKast) 4-10 Удинезе (umnik)
Фиорентина (Kirk) 15-6 Милан (ssaquila)
Кротоне (Sm) 14-14 Аталанта (Fan)
Кальяри (Валера) 14-12 Сампдория (Laziale1978)

7 тур

Пескара (seriy) 7-10 Кьево (wilson)
Удинезе (umnik) 8-4 Лацио (Mister Di)
Эмполи (lazkursk) 9-10 Ювентус (Sphincs)
Болонья (capitale) 11-11 Дженоа (maroder)
Кальяри (Валера) 10-7 Кротоне (Sm)
Аталанта (Fan) 6-7 Наполи (anatoliuss)
Сампдория (Laziale1978) 6-7 Палермо (Nedd)
Милан (ssaquila) 8-12 Сассуоло (OutKast)
Торино (KOLAROV) 6-9 Фиорентина (Kirk)
Рома (Curva Nord) 9-8 Интер (Kortes574)

8 тур

Наполи (anatoliuss) 7-7 Рома (Curva Nord)
Пескара (seriy) 7-5 Сампдория (Laziale1978)
Ювентус (Sphincs) 4-3 Удинезе (umnik)
Фиорентина (Kirk) 5-10 Аталанта (Fan)
Сассуоло (OutKast) 6-3 Кротоне (Sm)
Дженоа (maroder) 7-6 Эмполи (lazkursk)
Лацио (Mister Di) 6-3 Болонья (capitale)
Интер (Kortes574) 3-6 Кальяри (Валера)
Кьево (wilson) 7-6 Милан (ssaquila)
Палермо (Nedd) 5-6 Торино (KOLAROV)

9 тур

Сампдория (Laziale1978) 11-11 Дженоа (maroder)
Милан (ssaquila) 9-7 Ювентус (Sphincs)
Удинезе (umnik) 0-5 Пескара (seriy)
Аталанта (Fan) 10-5 Интер (Kortes574)
Кротоне (Sm) 9-7 Наполи (anatoliuss)
Торино (KOLAROV) 3-11 Лацио (Mister Di)
Кальяри (Валера) 3-7 Фиорентина (Kirk)
Эмполи (lazkursk) 9-7 Кьево (wilson)
Болонья (capitale) 4-9 Сассуоло (OutKast)
Рома (Curva Nord) 5-4 Палермо (Nedd)

10 тур

Дженоа (maroder) 8-6 Милан (ssaquila)
Кьево (wilson) 6-9 Болонья (capitale)
Фиорентина (Kirk) 7-9 Кротоне (Sm)
Интер (Kortes574) 12-6 Торино (KOLAROV)
Лацио (Mister Di) 11-8 Кальяри (Валера)
Ювентус (Sphincs) 11-9 Сампдория (Laziale1978)
Наполи (anatoliuss) 6-11 Эмполи (lazkursk)
Сассуоло (OutKast) 4-5 Рома (Curva Nord)
Пескара (seriy) 10-7 Аталанта (Fan)
Палермо (Nedd) 4-7 Удинезе (umnik)

11 тур

Болонья (capitale) 8-11 Фиорентина (Kirk)
Ювентус (Sphincs) 13-9 Наполи (anatoliuss)
Аталанта (Fan) 5-13 Дженоа (maroder)
Кротоне (Sm) 12-11 Кьево (wilson)
Лацио (Mister Di) 9-10 Сассуоло (OutKast)
Милан (ssaquila) 12-9 Пескара (seriy)
Эмполи (lazkursk) 14-11 Рома (Curva Nord)
Сампдория (Laziale1978) 14-6 Интер (Kortes574)
Удинезе (umnik) 6-6 Торино (KOLAROV)
Кальяри (Валера) 13-13 Палермо (Nedd)

12 тур

Торино (KOLAROV) 12-8 Кальяри (Валера)
Наполи (anatoliuss) 7-11 Лацио (Mister Di)
Пескара (seriy) 6-9 Эмполи (lazkursk)
Палермо (Nedd) 9-4 Милан (ssaquila)
Кьево (wilson) 10-7 Ювентус (Sphincs)
Сассуоло (OutKast) 12-10 Аталанта (Fan)
Дженоа (maroder) 7-8 Удинезе (umnik)
Интер (Kortes574) 6-9 Кротоне (Sm)
Фиорентина (Kirk) 8-4 Сампдория (Laziale1978)
Рома (Curva Nord) 7-11 Болонья (capitale)

13 тур

Кьево (wilson) 11-14 Кальяри (Валера)
Удинезе (umnik) 14-10 Наполи (anatoliuss)
Ювентус (Sphincs) 11-7 Пескара (seriy)
Сампдория (Laziale1978) 5-16 Сассуоло (OutKast)
Болонья (capitale) 14-10 Палермо (Nedd)
Кротоне (Sm) 9-14 Торино (KOLAROV)
Эмполи (lazkursk) 14-13 Фиорентина (Kirk)
Аталанта (Fan) 8-11 Рома (Curva Nord)
Лацио (Mister Di) 12-17 Дженоа (maroder)
Милан (ssaquila) 10-13 Интер (Kortes574)

14 тур

Торино (KOLAROV) 10-11 Кьево (wilson)
Эмполи (lazkursk) 13-9 Милан (ssaquila)
Палермо (Nedd) 6-11 Лацио (Mister Di)
Кальяри (Валера) 7-8 Удинезе (umnik)
Кротоне (Sm) 6-12 Сампдория (Laziale1978)
Болонья (capitale) 2-5 Аталанта (Fan)
Дженоа (maroder) 5-8 Ювентус (Sphincs)
Рома (Curva Nord) 16-7 Пескара (seriy)
Наполи (anatoliuss) 7-10 Сассуоло (OutKast)
Интер (Kortes574) 7-7 Фиорентина (Kirk)

15 тур

Наполи (anatoliuss) 10-9 Интер (Kortes574)
Ювентус (Sphincs) 6-4 Аталанта (Fan)
Милан (ssaquila) 8-8 Кротоне (Sm)
Пескара (seriy) 11-12 Кальяри (Валера)
Лацио (Mister Di) 12-8 Рома (Curva Nord)
Сампдория (Laziale1978) 8-5 Торино (KOLAROV)
Сассуоло (OutKast) 10-13 Эмполи (lazkursk)
Фиорентина (Kirk) 15-7 Палермо (Nedd)
Кьево (wilson) 8-12 Дженоа (maroder)
Удинезе (umnik) 8-10 Болонья (capitale)

16 тур

Кротоне (Sm) 9-4 Пескара (seriy)
Сампдория (Laziale1978) 8-4 Лацио (Mister Di)
Кальяри (Валера) 8-5 Наполи (anatoliuss)
Аталанта (Fan) 3-11 Удинезе (umnik)
Болонья (capitale) 9-10 Эмполи (lazkursk)
Торино (KOLAROV) 8-15 Ювентус (Sphincs)
Палермо (Nedd) 7-5 Кьево (wilson)
Интер (Kortes574) 6-6 Дженоа (maroder)
Фиорентина (Kirk) 8-10 Сассуоло (OutKast)
Рома (Curva Nord) 11-5 Милан (ssaquila)

17 тур

Эмполи (lazkursk) 5-10 Кальяри (Валера)
Милан (ssaquila) 8-7 Аталанта (Fan)
Ювентус (Sphincs) 9-7 Рома (Curva Nord)
Сассуоло (OutKast) 13-7 Интер (Kortes574)
Пескара (seriy) 8-9 Болонья (capitale)
Кьево (wilson) 7-13 Сампдория (Laziale1978)
Наполи (anatoliuss) 5-8 Торино (KOLAROV)
Удинезе (umnik) 14-7 Кротоне (Sm)
Лацио (Mister Di) 8-10 Фиорентина (Kirk)
Дженоа (maroder) 11-11 Палермо (Nedd)

18 тур

Аталанта (Fan) 9-16 Эмполи (lazkursk)
Интер (Kortes574) 8-15 Лацио (Mister Di)
Торино (KOLAROV) 8-10 Дженоа (maroder)
Рома (Curva Nord) 12-12 Кьево (wilson)
Палермо (Nedd) 10-9 Пескара (seriy)
Фиорентина (Kirk) 13-7 Наполи (anatoliuss)
Кальяри (Валера) 10-9 Сассуоло (OutKast)
Сампдория (Laziale1978) 12-13 Удинезе (umnik)
Кротоне (Sm) 8-12 Ювентус (Sphincs)
Болонья (capitale) 9-10 Милан (ssaquila)

19 тур

Эмполи (lazkursk) 12-13 Палермо (Nedd)
Наполи (anatoliuss) 9-11 Сампдория (Laziale1978)
Удинезе (umnik) 5-15 Интер (Kortes574)
Сассуоло (OutKast) 6-7 Торино (KOLAROV)
Пескара (seriy) 14-11 Фиорентина (Kirk)
Кьево (wilson) 14-11 Аталанта (Fan)
Лацио (Mister Di) 17-12 Кротоне (Sm)
Дженоа (maroder) 14-15 Рома (Curva Nord)
Милан (ssaquila) 16-11 Кальяри (Валера)
Ювентус (Sphincs) 12-10 Болонья (capitale)

20 тур

Кротоне (Sm) 8-12 Болонья (capitale)
Интер (Kortes574) 11-6 Кьево (wilson)
Кальяри (Валера) 2-8 Дженоа (maroder)
Сампдория (Laziale1978) 11-10 Эмполи (lazkursk)
Сассуоло (OutKast) 4-5 Палермо (Nedd)
Наполи (anatoliuss) 4-14 Пескара (seriy)
Удинезе (umnik) 5-11 Рома (Curva Nord)
Лацио (Mister Di) 10-3 Аталанта (Fan)
Фиорентина (Kirk) 9-7 Ювентус (Sphincs)
Торино (KOLAROV) 3-7 Милан (ssaquila)

21 тур

Кьево (wilson) 6-9 Фиорентина (Kirk)
Милан (ssaquila) 12-0  Наполи (anatoliuss)
Ювентус (Sphincs) 13-8 Лацио (Mister Di)
Эмполи (lazkursk) 8-5 Удинезе (umnik)
Болонья (capitale) 12-3 Торино (KOLAROV)
Палермо (Nedd) 12-9 Интер (Kortes574)
Пескара (seriy) 12-8 Сассуоло (OutKast)
Дженоа (maroder) 10-8 Кротоне (Sm)
Аталанта (Fan) 9-12 Сампдория (Laziale1978)
Рома (Curva Nord) 9-12 Кальяри (Валера)

22 тур

Лацио (Mister Di) 2-5 Кьево (wilson)
Интер (Kortes574) 7-2 Пескара (seriy)
Торино (KOLAROV) 5-9 Аталанта (Fan)
Сампдория (Laziale1978) 5-7 Рома (Curva Nord)
Фиорентина (Kirk) 8-8 Дженоа (maroder)
Кротоне (Sm) 3-7 Эмполи (lazkursk)
Кальяри (Валера) 10-9 Болонья (capitale)
Сассуоло (OutKast) 10-4 Ювентус (Sphincs)
Удинезе (umnik) 2-4 Милан (ssaquila)
Наполи (anatoliuss) 2-7 Палермо (Nedd)

23 тур

Болонья (capitale) 10-8 Наполи (anatoliuss)
Милан (ssaquila) 12-9 Сампдория (Laziale1978)
Аталанта (Fan) 11-9 Кальяри (Валера)
Эмполи (lazkursk) 13-0  Торино (KOLAROV)
Пескара (seriy) 12-7 Лацио (Mister Di)
Кьево (wilson) 12-0  Удинезе (umnik)
Дженоа (maroder) 11-6 Сассуоло (OutKast)
Палермо (Nedd) 13-10 Кротоне (Sm)
Ювентус (Sphincs) 11-8 Интер (Kortes574)
Рома (Curva Nord) 15-12 Фиорентина (Kirk)

24 тур

Наполи (anatoliuss) 17-14 Дженоа (maroder)
Фиорентина (Kirk) 13-10 Удинезе (umnik)
Кротоне (Sm) 11-17 Рома (Curva Nord)
Интер (Kortes574) 20-17 Эмполи (lazkursk)
Торино (KOLAROV) 13-17 Пескара (seriy)
Сассуоло (OutKast) 16-16 Кьево (wilson)
Палермо (Nedd) 16-8 Аталанта (Fan)
Сампдория (Laziale1978) 16-11 Болонья (capitale)
Кальяри (Валера) 14-16 Ювентус (Sphincs)
Лацио (Mister Di) 18-11 Милан (ssaquila)

25 тур

Ювентус (Sphincs) 12-9 Палермо (Nedd)
Аталанта (Fan) 12-10 Кротоне (Sm)
Эмполи (lazkursk) 14-4 Лацио (Mister Di)
Болонья (capitale) 12-6 Интер (Kortes574)
Пескара (seriy) 10-10 Дженоа (maroder)
Сампдория (Laziale1978) 14-7 Кальяри (Валера)
Кьево (wilson) 9-8 Наполи (anatoliuss)
Удинезе (umnik) 13-7 Сассуоло (OutKast)
Рома (Curva Nord) 6-3 Торино (KOLAROV)
Милан (ssaquila) 8-9 Фиорентина (Kirk)

26 тур

Наполи (anatoliuss) 7-4 Аталанта (Fan)
Ювентус (Sphincs) 10-13 Эмполи (lazkursk)
Палермо (Nedd) 9-17 Сампдория (Laziale1978)
Дженоа (maroder) 3-9 Болонья (capitale)
Лацио (Mister Di) 6-6 Удинезе (umnik)
Кротоне (Sm) 7-6 Кальяри (Валера)
Сассуоло (OutKast) 14-5 Милан (ssaquila)
Кьево (wilson) 8-10 Пескара (seriy)
Интер (Kortes574) 11-9 Рома (Curva Nord)
Фиорентина (Kirk) 8-9 Торино (KOLAROV)

27 тур

Рома (Curva Nord) 10-9 Наполи (anatoliuss)
Сампдория (Laziale1978) 7-7 Пескара (seriy)
Милан (ssaquila) 7-4 Кьево (wilson)
Аталанта (Fan) 8-11 Фиорентина (Kirk)
Кротоне (Sm) 5-7 Сассуоло (OutKast)
Удинезе (umnik) 0-9 Ювентус (Sphincs)
Кальяри (Валера) 9-9 Интер (Kortes574)
Эмполи (lazkursk) 7-10 Дженоа (maroder)
Торино (KOLAROV) 10-8 Палермо (Nedd)
Болонья (capitale) 9-6 Лацио (Mister Di)

28 тур

Ювентус (Sphincs) 12-5 Милан (ssaquila)
Дженоа (maroder) 9-7 Сампдория (Laziale1978)
Сассуоло (OutKast) 12-9 Болонья (capitale)
Интер (Kortes574) 8-11 Аталанта (Fan)
Наполи (anatoliuss) 8-8 Кротоне (Sm)
Кьево (wilson) 8-10 Эмполи (lazkursk)
Фиорентина (Kirk) 9-10 Кальяри (Валера)
Пескара (seriy) 9-11 Удинезе (umnik)
Палермо (Nedd) 10-12 Рома (Curva Nord)
Лацио (Mister Di) 7-8 Торино (KOLAROV)

29 тур

Торино (KOLAROV) 9-9 Интер (Kortes574)
Милан (ssaquila) 9-11 Дженоа (maroder)
Эмполи (lazkursk) 11-13 Наполи (anatoliuss)
Аталанта (Fan) 18-14 Пескара (seriy)
Сампдория (Laziale1978) 14-8 Ювентус (Sphincs)
Болонья (capitale) 11-12 Кьево (wilson)
Кальяри (Валера) 12-9 Лацио (Mister Di)
Кротоне (Sm) 7-10 Фиорентина (Kirk)
Удинезе (umnik) 12-13 Палермо (Nedd)
Рома (Curva Nord) 15-13 Сассуоло (OutKast)

30 тур

Сассуоло (OutKast) 7-4 Лацио (Mister Di)
Рома (Curva Nord) 8-8 Эмполи (lazkursk)
Торино (KOLAROV) 2-0  Удинезе (umnik)
Фиорентина (Kirk) 8-11 Болонья (capitale)
Кьево (wilson) 12-10 Кротоне (Sm)
Дженоа (maroder) 6-4 Аталанта (Fan)
Пескара (seriy) 10-5 Милан (ssaquila)
Палермо (Nedd) 6-6 Кальяри (Валера)
Наполи (anatoliuss) 8-8 Ювентус (Sphincs)
Интер (Kortes574) 7-9 Сампдория (Laziale1978)

31 тур

Эмполи (lazkursk) 10-12 Пескара (seriy)
Аталанта (Fan) 10-5 Сассуоло (OutKast)
Ювентус (Sphincs) 8-5 Кьево (wilson)
Сампдория (Laziale1978) 9-13 Фиорентина (Kirk)
Кротоне (Sm) 7-5 Интер (Kortes574)
Болонья (capitale) 3-8 Рома (Curva Nord)
Милан (ssaquila) 6-9 Палермо (Nedd)
Удинезе (umnik) 0-8 Дженоа (maroder)
Кальяри (Валера) 4-8 Торино (KOLAROV)
Лацио (Mister Di) 3-8 Наполи (anatoliuss)

32 тур

Интер (Kortes574) 2-0 Милан (ssaquila)
Дженоа (maroder) 5-9 Лацио (Mister Di)
Рома (Curva Nord) 12-11 Аталанта (Fan)
Пескара (seriy) 6-4 Ювентус (Sphincs)
Фиорентина (Kirk) 6-9 Эмполи (lazkursk)
Палермо (Nedd) 8-6 Болонья (capitale)
Торино (KOLAROV) 3-5 Кротоне (Sm)
Кальяри (Валера) 5-9 Кьево (wilson)
Сассуоло (OutKast) 0-7 Сампдория (Laziale1978)
Наполи (anatoliuss) 8-5 Удинезе (umnik)

33 тур

Аталанта (Fan) 4-7 Болонья (capitale)
Фиорентина (Kirk) 7-5 Интер (Kortes574)
Сассуоло (OutKast) 10-7 Наполи (anatoliuss)
Кьево (wilson) 8-0 Торино (KOLAROV)
Милан (ssaquila) 9-7 Эмполи (lazkursk)
Удинезе (umnik) 7-9 Кальяри (Валера)
Сампдория (Laziale1978) 5-3 Кротоне (Sm)
Лацио (Mister Di) 6-8 Палермо (Nedd)
Ювентус (Sphincs) 7-6 Дженоа (maroder)
Пескара (seriy) 8-6 Рома (Curva Nord)

34 тур

Аталанта (Fan) 7-3 Ювентус (Sphincs)
Торино (KOLAROV) 0-5 Сампдория (Laziale1978)
Рома (Curva Nord) 2-2 Лацио (Mister Di)
Болонья (capitale) 3-6 Удинезе (umnik)
Кальяри (Валера) 4-8 Пескара (seriy)
Эмполи (lazkursk) 4-5 Сассуоло (OutKast)
Дженоа (maroder) 3-6 Кьево (wilson)
Палермо (Nedd) 1-5 Фиорентина (Kirk)
Кротоне (Sm) 0-1 Милан (ssaquila)
Интер (Kortes574) 3-6 Наполи (anatoliuss)

35 тур

Наполи (anatoliuss) 9-3 Кальяри (Валера)
Ювентус (Sphincs) 3-7 Торино (KOLAROV)
Удинезе (umnik) 6-10 Аталанта (Fan)
Дженоа (maroder) 9-8 Интер (Kortes574)
Лацио (Mister Di) 5-9 Сампдория (Laziale1978)
Кьево (wilson) 3-9 Палермо (Nedd)
Сассуоло (OutKast) 4-12 Фиорентина (Kirk)
Пескара (seriy) 10-10 Кротоне (Sm)
Эмполи (lazkursk) 8-5 Болонья (capitale)
Милан (ssaquila) 3-9 Рома (Curva Nord)

36 тур

Фиорентина (Kirk) 7-4 Лацио (Mister Di)
Аталанта (Fan) 5-11 Милан (ssaquila)
Интер (Kortes574) 5-10 Сассуоло (OutKast)
Сампдория (Laziale1978) 8-10 Кьево (wilson)
Палермо (Nedd) 5-4 Дженоа (maroder)
Болонья (capitale) 4-8 Пескара (seriy)
Кальяри (Валера) 9-4 Эмполи (lazkursk)
Кротоне (Sm) 8-6 Удинезе (umnik)
Торино (KOLAROV) 0-7 Наполи (anatoliuss)
Рома (Curva Nord) 6-3 Ювентус (Sphincs)

37 тур

Кьево (wilson) 9-6 Рома (Curva Nord)
Наполи (anatoliuss) 12-6 Фиорентина (Kirk)
Сассуоло (OutKast) 9-14 Кальяри (Валера)
Милан (ssaquila) 6-8 Болонья (capitale)
Ювентус (Sphincs) 10-0  Кротоне (Sm)
Удинезе (umnik) 8-8 Сампдория (Laziale1978)
Эмполи (lazkursk) 9-9 Аталанта (Fan)
Дженоа (maroder) 8-0  Торино (KOLAROV)
Лацио (Mister Di) 10-0  Интер (Kortes574)
Пескара (seriy) 11-15 Палермо (Nedd)

38 тур

Болонья (capitale) 9-8 Ювентус (Sphincs)
Аталанта (Fan) 6-6 Кьево (wilson)
Кальяри (Валера) 10-7 Милан (ssaquila)
Рома (Curva Nord) 4-8 Дженоа (maroder)
Сампдория (Laziale1978) 7-6 Наполи (anatoliuss)
Торино (KOLAROV) 0-0 Сассуоло (OutKast)
Палермо (Nedd) 8-9 Эмполи (lazkursk)
Кротоне (Sm) 0-8 Лацио (Mister Di)
Интер (Kortes574) 7-0  Удинезе (umnik)
Фиорентина (Kirk) 9-8 Пескара (seriy)
« Последнее редактирование: 29 Май 2017, 11:20:41 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.