Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 4 (44.4%)
Нет
- 1 (11.1%)
Трудно сказать
- 2 (22.2%)
Не удалось посмотреть
- 2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 9


Автор Тема: 27.08.2016. Чемпионат Италии. 2-й тур. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 22253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan, на 57-й минуте Юве создал первый по-настоящему опасный момент, на 62-й - второй, на 66-й - забил.
Т.е. стоило только туринцам в течение 10 минут обострить игру, как мы тут же пропустили.
они и до этого старались обострять,разве нет?
да,в этой десятиминутке был так сказать пик,но все равно у меня нет ощущения что победа им далась малой кровью,и они играли весь матч с огромным запасом.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Fan, я так понял, каждый останется при своем мнении. Потому как лично я вчера не заметил, чтобы Ювентус сильно рвал жилы, чтобы одержать победу. Когда нужно было прибавить - прибавили, забили. После чего, еще принимая во внимание и жару, продолжили играть в аккуратный футбол.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 14:40:14 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

предлагаю после каждой игры делать опрос(голосование) понравилась игра или нет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Fan, я так понял, каждый останется при своем мнении. Потому как лично я вчера не заметил, чтобы Ювентус сильно рвал жилы, чтобы одержать победу.
извините что вмешиваюсь, по моему на етом етапе юве просто не способен на большее, вчера что могли то и показали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

что могли то и показали.
что как бы не делает чести нам, ведь этого оказалось достаточно для того, чтобы с Фиорентиной и нами набрать 6 очков. А мы, настраиваясь на этот матч, как на нечто особенное и принципиальное, даже с таким Юве привычно остались с баранкой.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 14:58:26 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

что могли то и показали.
и этого оказалось достаточно для того, чтобы с Фиорентиной и нами набрать 6 очков. Что же будет, когда они форму наберут. А мы, настраиваясь на этот матч, как на нечто особенное и принципиальное, даже с таким Юве привычно остались с баранкой.
да готовились как готовились нечего особенного, жертва приношение не организовывали)) к тому же мы тоже далеки от идеала сезон только начался, а если поставить на ровном месте ети две команды всем понятно что по классу они повыше будут с етим к сожалению не поспоришь на етот момент ето и сыграло свою роль вчера.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Curva Nord,это нормально,так и должно быть.
просто опять же как относиться к тому или иному событию,в жизни даже или в спорте дело каждого,реально смотреть на вещи не так и плохо,но немного позитива никогда никому не помешает.
я тебя вполне понимаю,конкретно по матчу,ты говоришь по факту,13 лет без побед,безрадостная серия продолжается,опять не забили,да и опасных моментов почти не создали,да по факту все верно.
мне тоже много чего не понравилось в матче,например то что ужасно сыграли Баста и Раду,третий центральный был лишний,из-за этого в атаке нехватило человека чтобы помогать Иммобиле,чтобы замыкать эти прострелы,которые были,замены,которые были совершенно не в тему;
более того,я мог разнести в пух и прах разнести  команду даже по этому относительно неплохому матчу,сделав акцент на негативных моментах,но зачем это надо?кому то было мало отрицательных эмоций после прошлого сезона?
я убежден,что дело в отношении,каждого,моя позиция такова,что если и был какой-то позитив в матче,лучше сделать акцент на нем,вот и все.
понятное дело,когда в защите связка когда у тебя в центре обороны играет связка Маурисио-Бишевац,а в нападении Джорджевич,который даже бегать не хочет,не говоря уже о другом,положительные моменты отыскать сложно,прошлый сезон даже у меня прилично нервы подшатал.
но если есть действительно неплохие моменты,как игра Баштуша например вчера,почему бы это не отметить?
или с каким желанием играли ребята,не было не одного человека который равнодушно относился к игре,даже Джорджевич и тот подбодрил партнеров.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

хотел еще по судейству добавить,арбитр очень качественно отработал,давал бороться,все свистки по делу,без перегибов в ту или иную сторону.

Когд про судью все забывают, это и есть эталон судейства. Действительно его вспомнить даже не могу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

мне кажется я что-то пропустил, мы вчера с Торино играли? да нет, с Ювентусом же. который не далее как 3 месяца назад оформил очередное чемпионство и набрал почти вдвое больше очков, чем Лацио. Юве накупили игроков на 150 миллионов. да, продали лидера Погба, так и у нас ушел Кандрева, не играл Кейта, который вчера сильно помог бы Иммобиле. да даже на стадионе вчера болельщиков Юве наверняка больше было. назовите мне хотя бы одну объективную причину, по которой мы вчера должны были выиграть?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

мне кажется я что-то пропустил, мы вчера с Торино играли? да нет, с Ювентусом же. который не далее как 3 месяца назад оформил очередное чемпионство и набрал почти вдвое больше очков, чем Лацио. Юве накупили игроков на 150 миллионов. да, продали лидера Погба, так и у нас ушел Кандрева, не играл Кейта, который вчера сильно помог бы Иммобиле. да даже на стадионе вчера болельщиков Юве наверняка больше было. назовите мне хотя бы одну объективную причину, по которой мы вчера должны были выиграть?
Это футбол, тут возможно все)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

это не объективная причина, а случайность
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

какая разница то ???за проигрыш 0-1 не дают очков,за проигрыш 0-4 тоже
ладно,в Турине их положим набок ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437

Не читал тему, не смотрел счёт и сегодня выделил время, чтобы посмотреть игру любимого клуба и огорчился. Бессмертный монолог из пьесы "Изображая жертву" на фоне новоиспеченной прически Андерсона снова возник в памяти.

P.S. Но зато удалось за 30 евро зацепить на отдыхе в Сирмеоне нашу маечку сезона, следующего за победой в Коппе над братьями нашими меньшими, с мишенью коппы. Это как-исправило ситуацию. На Lago Di Garda не забывают о нас )
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 23:31:04 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 40.