Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 7 (38.9%)
Нет
- 1 (5.6%)
Трудно сказать
- 7 (38.9%)
Не удалось посмотреть
- 3 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 18


Автор Тема: 5.11.16 Чемпионат Италии. 12-й тур. Наполи – Лацио  (Прочитано 19298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ой, не знаю. Очень рискованный вариант от Индзаги. Наполи сумело создать немалых проблем тройке Бонуччи-Барцальи-Кьелини, что уж тогда говорить о нашей тройке, где двое игроков даже не есть полноправными игроками основы
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сетанта+ прямая,если кто не в курсе.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

prelato,ты о чем?
ну слишком много пессимизма, зашкаливает уже, ну что ето такое? видали как ребят провожали? в бой!!! ;D
это не пессимизм,опасения просто.
игра в три защитника,очень непроста,нужен хороший уровень взаимопонимания и сыгранности,и когда намечается что против Неаполя на выезде выйдут играть 3-ех центральных Баста(который сроду не играл цз),Уоллас(новичок),Раду(уже не торт),то повод для беспокойства имеется,подчеркну,не паники и пессимизма,а именно беспокойства.
ну раз беспокойства так беспокойства.
да не комфортно конечно будет с етой тройкой, но за то есть плюсы на других фронтах. у них отсутствует забавной центр форвард, голы конечно они всё ровно забивают но очень ето делается  туговато в основном с дальних позиции. но главное на что я возлагаю большие надежды ето физика, мы гораздо свежее и можем предложить высоки темп чего на долго они не потянут. если не ошибаюсь за дней 20 ето их 6 или 7 игра и если после етого они будут бодрее нас я очень разочаруюсь. короче сегодня мы не без шансов, главное  самим не привести дурака. матч в принципе покажет что нам в етом сезоне угрожает.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 14:22:29 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

prelato,ты о чем?
ну слишком много пессимизма, зашкаливает уже, ну что ето такое? видали как ребят провожали? в бой!!! ;D


какой пессимизм, глупость индзаги настораживает вот и все, баста крайний защитник при 4 защитниках или латераль-бровочник при трех ни как иначе, и вариант что если он защитник то может играть на любой позиции в защите мне кажется ну очень сомнительным, билья хороший центральный опорный полузащитник давай те поставим его на место условного андерсона на фланг полузащиты и посмотрим что будет, это глупость и ни как иначе
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

prelato,ты о чем?
ну слишком много пессимизма, зашкаливает уже, ну что ето такое? видали как ребят провожали? в бой!!! ;D


какой пессимизм, глупость индзаги настораживает вот и все, баста крайний защитник при 4 защитниках или латераль-бровочник при трех ни как иначе, и вариант что если он защитник то может играть на любой позиции в защите мне кажется ну очень сомнительным, билья хороший центральный опорный полузащитник давай те поставим его на место условного андерсона на фланг полузащиты и посмотрим что будет, это глупость и ни как иначе

ну глупость ето или нет на тренировке то лучше видно, чем нам с далека. а перед матчем, преждевременно так сказать критиковать расстановку пока она нечего плохого не сделала смысла нет. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

prelato,ты о чем?
ну слишком много пессимизма, зашкаливает уже, ну что ето такое? видали как ребят провожали? в бой!!! ;D


какой пессимизм, глупость индзаги настораживает вот и все, баста крайний защитник при 4 защитниках или латераль-бровочник при трех ни как иначе, и вариант что если он защитник то может играть на любой позиции в защите мне кажется ну очень сомнительным, билья хороший центральный опорный полузащитник давай те поставим его на место условного андерсона на фланг полузащиты и посмотрим что будет, это глупость и ни как иначе

ну глупость ето или нет на тренировке то лучше видно, чем нам с далека. а перед матчем, преждевременно так сказать критиковать расстановку пока она нечего плохого не сделала смысла нет. 
если так рассуждать, то смысла критиковать на нашем форуме расстановку до или игру после тоже не много, так разобраться что мы здесь сидим и что то обсуждаем это вообще зачем? мне думается что бы что то для себя выяснить в споре с другими, ведь в спорах рождается истина как говорят
вот и я пытаюсь понять логику и не могу, если мне кто то объяснит чем Баста лучше Худта сыграет ЦЗ все вопросы для меня отпадут и я спокойно и безмятежно буду ждать игры зная что Душан самый оптимальный вариант  :)
 
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Сложно сказать, но, возможно, присутствие игроков флангов в тройке защитников направлено на нейтрализацию самых опасных игроков Наполи - фланговых Инсинье, Мертенса и Кальехона. Может быть, Сима думает, что мобильные Баста и Раду будут играть против них лучше, чем более тяжеловесная пара Худт-Уоллес. Сложно сказать, посмотрим, как оно будет
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

пора уже и у сильных команд отбирать очки..причем Наполи ещё играл в ЛЧ матч на этой неделе!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
... Адзурри проведут седьмой матч в течение двадцати одного дня ...
почему бы и нет :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вот мы тут о защите волнуемся а я сейчас задумался о савиче, серёжа то в последних играх не тянет господа.
ещё одну обсуждаемую темку хочу закинуть до матча, контрольное для нервной системы ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Сетанта+ прямая,если кто не в курсе.

Матч тв тоже показывает... Кстати по Сетанте разок смотрел матч какой то показалось там интершум чтоли как то убавляют, не?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

вот мы тут о защите волнуемся а я сейчас задумался о савиче, серёжа то в последних играх не тянет господа.
ещё одну обсуждаемую темку хочу закинуть до матча, контрольное для нервной системы ;D
перед матчем с сассуоло об этом писал :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Сетанта+ прямая,если кто не в курсе.

Матч тв тоже показывает... Кстати по Сетанте разок смотрел матч какой то показалось там интершум чтоли как то убавляют, не?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Матч тв тоже показывает
  :no: хоккей там идёт
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

блин я даже успокоительного выпил...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 39.