Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби  (Прочитано 27678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ну что ж с каждой минутой всё ближе игра которую все ждут с особенным настроем. можно по тихоньку и делится ожиданиями господа, от себя скажу что почему то впервые за многие годы я спокоен, спокоен за настрой и за желание играть. я хочу не ошибаться в том что все игроки которые выдут на поле оставят там все свой силы и умения ради победы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2016, 11:39:41 »

Ожидаю очень напряжённую и закрытую игру, ввиду мест клубов в турнирной таблице. Поэтому хочется быстрого гола, который, возможно, позволит насладиться более зрелищным футболом.
Обидно, если сектора за воротами действительно будут пустовать. Не знаю, как наши, а Тотти с ДДР, судя по новости, которую я перепостил в теме Ромы, общались со своими тиффози по поводу их возвращения на курву суд в эту игру.
Удачи нам и хорошего настроения на поле!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2016, 12:05:29 »

Надо обязательно посмотреть. Удачи нашим парням, главное без дрожи в ногах, особенно в защите.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2016, 16:38:21 »



В римском Дерби может возникнуть конфуз с формой команд

«Лацио» прислушался к призыву фанатов использовать в предстоящем дерби с «Ромой» уже полюбившуюся синюю форму, которая «очаровывает и притягивает удачу».

При этом «бьянкочелести» на правах хозяев также выберут шорты синего цвета, хотя в предыдущей игре с «Палермо» игроки вышли на поле в белых шортах.

«Рома» в свою очередь еще раньше анонсировала выпуск специальной формы к воскресному поединку на «Олимпико» – экипировка от Nike выполнена в классическом стиле полностью в темно-красном цвете с нанесением золотистого логотипа клуба. На задней части воротника нанесена популярная в Риме аббревиатура «SPQR», которая переводится следующим образом: «Сенат и могущество Рима». В Тригории дали понять, что не планируют выходить на поле в белой форме (гостевой вариант), чего прежде еще не случалось в дерби, отмечает Il Tempo.

Аналогичный случай произошел в недавнем миланском дерби, когда «Интер» и «Милан» вышли на поле «Сан-Сиро» в футболках темного цвета, из-за чего возникала некоторая путаница для телезрителей, наблюдавших за поединком со своих экранов.

В любом случае последнее слово в данной ситуации остается за главным арбитром.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 16:40:08 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2016, 18:07:03 »

Бля ну что тяжело белые шорты нашим надеть ??? Зачем этот цирк...
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2016, 18:25:29 »

Как хозяева должны играть в полностью бело-голубой форме, тем более в дерби. Не надо ничего менять.

Думаю команды будут играть максимально аккуратно, вряд ли нужен быстрый гол. Лучше пусть все идет в нормальном темпе, чтобы голы вытекали из хода игры. А не какие-нибудь дурачки залетали.



Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 18:41:39 »

S.S.Lazio - Top Derby Gol 2000-2015


https://www.youtube.com/watch?v=OG988XcBIFQ

Гвидо когда комментриует голы иногда как будто на несколько секунд забывает другие слова кроме фамилии забившего
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2016, 18:56:23 »

Как хозяева должны играть в полностью бело-голубой форме, тем более в дерби. Не надо ничего менять.

Думаю команды будут играть максимально аккуратно, вряд ли нужен быстрый гол. Лучше пусть все идет в нормальном темпе, чтобы голы вытекали из хода игры. А не какие-нибудь дурачки залетали.





Дамир, а сам в аватарке держишь фото того, кто стал непосредственным виновником двух быстрых голов в ворота братьев наших меньших ))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2016, 19:25:49 »

что за бред, какая разница в чём играть, главное победить хоть в трусах хоть без них.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2016, 20:10:43 »


Дамир, а сам в аватарке держишь фото того, кто стал непосредственным виновником двух быстрых голов в ворота братьев наших меньших ))


Сейчас его нет, сейчас 2016 год, другие команды, другое дерби. Я в ближайшем матче быстрого гола не хочу.
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2016, 11:33:31 »

Forza Lazio :flag1:
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2016, 12:06:32 »

Думаю команды будут играть максимально аккуратно, вряд ли нужен быстрый гол. Лучше пусть все идет в нормальном темпе, чтобы голы вытекали из хода игры. А не какие-нибудь дурачки залетали.

Чё за бред ??? Нужен/не нужен - как получится так и будет.
Пускай наши забьют мердюкам на первых минутах и те побежат отыгрываться - и можна будет сыграть на любимых контратаках.
А чушь нести зачем? хочеш ты там или не хочешь, игра всё расставит на свои места.  Включай трансляцию и наблюдай.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2016, 12:18:01 »

Тиффози Ромы не изменили своей позиции по поводу поддержки своей команды на дерби по итогам общения с Тотти и ДДР. Таким образом, Curva Sud будет в основе своей незаполнена. Думаю, что наши поступят аналогичным образом как бы это не было печально.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2016, 12:42:37 »

Тиффози Ромы не изменили своей позиции по поводу поддержки своей команды на дерби по итогам общения с Тотти и ДДР. Таким образом, Curva Sud будет в основе своей незаполнена. Думаю, что наши поступят аналогичным образом как бы это не было печально.
в группе вк написано что наши в отличии от ультрас Ромы поддержат на стадионе  команду в дерби
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2016, 12:44:32 от Mister Di »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2016, 13:05:32 »

Тиффози Ромы не изменили своей позиции по поводу поддержки своей команды на дерби по итогам общения с Тотти и ДДР. Таким образом, Curva Sud будет в основе своей незаполнена. Думаю, что наши поступят аналогичным образом как бы это не было печально.
в группе вк написано что наши в отличии от ультрас Ромы поддержат на стадионе  команду в дерби
Это было бы замечательно, ибо дерби все же матч особенный. Посмотрим.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 39.