Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби  (Прочитано 27670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #150 : 04 Декабрь 2016, 19:21:37 »

у нас сейчас такой календарь что если так будем действовать в этом месяце то сезон можно будет считать законченным, вопросов дохрена, вот эти перекаты в защите на тоненького это так задумано, прикрытие корпусом от двоих почти на линии своей штрафной, установка такая? обводка вообще была супер.

p.s. связка Иммобиле-Милинкович по моему сможет побить все рекорды по ударам выше за сезон

Милинковичу вообще в штрафной нехер делать, один гол/передача на 50 запоротых моментов. Пускай подальше от штрафной толкается. Да и Чиро в последних играх стал много пороть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #151 : 04 Декабрь 2016, 19:22:48 »

Да у меня тот же вопрос... если уж со стороны смотреть не предвзято, оба не спортивное поведение... то что после матча рассмотрят впаяют дискву от этого никому не проще... удалив в мате вот там да на одного меньше....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #152 : 04 Декабрь 2016, 19:22:57 »

Не совсем понятно, почему действие Катальди расценено как красная карточка, а предшествующее этому гнилое действие стоотмана (когда он плеснул в лицо Данило водой) - желтая?
да судья наверно не видел с чего началось,я сам не с первого повтора не заметил что эта гнида сделала.ну и выгнать катальди со скамейки -это не совсем то же что выгнать игрока с поля это может сильно повлиять на результат.банти даже если сообщили в чем дело просто очканул это сделать.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #153 : 04 Декабрь 2016, 19:24:50 »

А кстати, никто не в курсе, подвижек с бойкотами никаких?

Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #154 : 04 Декабрь 2016, 19:28:27 »

Обидно конечно, но оба гола из-за ошибок наших игроков, да и ещё таких бездарных - клоунского носа Улллеса, как сказал Шмурнов, ну и голкипера, которого я не ждал сегодня в составе, пропустившего с 30 метров в ближний угол.

Допустим, но впереди то нихерна не создали по сути, а у мерды моменты стали возникать. Сначала соперник игру под свой контроль взял, Раджа Душана на фланге ребенком сделал, и как следствие пошли такие ошибки потом. Собсвтенно такие ошибки делают все - и в Юве, и в Барсе. Но классная команда не заметит и пойдет дальше, а наши все, руки опустили.
Артур, я о голах писал, если ты не заметил. Про игру нашу в целом мне сказать нечего. Мелодии игры у нас нет. Только отдельные аккорды в приятных тональностях. А главное, что последнее дерби с настроем и зарядом я видел с Сарате, и воды утекло с этого момента увы уже много.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #155 : 04 Декабрь 2016, 19:33:08 »

Обидно конечно, но оба гола из-за ошибок наших игроков, да и ещё таких бездарных - клоунского носа Улллеса, как сказал Шмурнов, ну и голкипера, которого я не ждал сегодня в составе, пропустившего с 30 метров в ближний угол.

Допустим, но впереди то нихерна не создали по сути, а у мерды моменты стали возникать. Сначала соперник игру под свой контроль взял, Раджа Душана на фланге ребенком сделал, и как следствие пошли такие ошибки потом. Собсвтенно такие ошибки делают все - и в Юве, и в Барсе. Но классная команда не заметит и пойдет дальше, а наши все, руки опустили.
Артур, я о голах писал, если ты не заметил. Про игру нашу в целом мне сказать нечего. Мелодии игры у нас нет. Только отдельные аккорды в приятных тональностях. А главное, что последнее дерби с настроем и зарядом я видел с Сарате, и воды утекло с этого момента увы уже много.

Забей Джеко без явных ошибок наших - легче бы не стало. Был бы такой же просир по делу. В лучшем случае отскочили бы, как в Неаполе, но постоянно отскакивать нельзя. Поэтмоу нужно кардинально игру улучшать. И вот ведь парадокс, кардинально игру улучшить может тот, кто сегодня обосрался громче всех.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #156 : 04 Декабрь 2016, 19:33:15 »

7 матчей без побед(5 поражение) у нас в команде есть игроки которые с нами по 2-3 года и они не знаю что такое победа в дерби это ужасно
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #157 : 04 Декабрь 2016, 19:43:54 »

Чиро надо было лучше свои моменты контролировать и забивать, печально что нет для него конкуренции. Как-то атакующая тройка наша низковато играла. Басту раскатали. Лулич тоже не для защиты.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #158 : 04 Декабрь 2016, 20:26:13 »

единственное  что меня сейчас беспокоит посыпется ли команда и её тренер, проверка етого не плохая в генуе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #159 : 04 Декабрь 2016, 20:47:28 »

Да последнее дерби это финал кубка а все остальное это просто матчи
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #160 : 04 Декабрь 2016, 20:50:57 »

Да последнее дерби это финал кубка а все остальное это просто матчи
действительно нахрен они собрались в Риме на стадион посмотреть простой матч
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #161 : 04 Декабрь 2016, 21:01:34 »

Mister Di ну как видишь качество футбола Лацио сегодня показало что это был простой матч.Так не играют дерби дерби это страсть эмоции а сегодня эта страсть была только у Данило и пожалуй Сенада и все
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #162 : 04 Декабрь 2016, 21:17:59 »

Да последнее дерби это финал кубка а все остальное это просто матчи
да ты  прав
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #163 : 04 Декабрь 2016, 21:25:39 »

единственное  что меня сейчас беспокоит посыпется ли команда и её тренер, проверка етого не плохая в генуе.

Важнейшая и принципиальнейшая проверка. Предстоит 3 важных матча, рассчитываю что Симоне разберется и завершит этот год с положительными результатами.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #164 : 04 Декабрь 2016, 21:33:16 »

К Индзаги, как к тренеру, на сегодняшний вечер есть ряд вопросов.

Почему из матча в матч мы "играем в Бразилию" у своих ворот (то с передачами, то с обводкой)? В прошлом туре Раду едва не наказали, в позапрошлом - Андерсона, и такие моменты есть в каждом матче. Кстати, не помню уже в каких поединках, но тот же Уоллэс уже не единожды был в подобном замечен - но тогда, опять-таки, все благополучно разруливалось на начальном этапе. Если это повторяется еженедельно, значит, либо Индзаги этого не видит (но почему видим мы?), либо же это его установка.

Такой уж системообразуюший игрок Милинкович, что он превратился в 100%-игрока основы? Опять-таки, Индзаги видит то, чего не видят другие? Потому как уже, наверное, второй месяц роль серба на поле непонятна, и он всегда один из худших, Ну, разве что в воздухе может пободаться.

Почему как только Патрик набрал классную форму, он превратился в дублера Басты?

Почему все мы были уверены, что сегодня в перерыве Индзаги укажет ребятам на ошибки первого тайма, однако, на деле же, во втором команда не только не изменила рисунок игры, но и вовсе растворилась на поле? Но что примечательно, даже после пропущенного мяча Индзаги ничего не стал менять. Все указывает на то, что у него не было не то, что плана Б, но даже какой-нибудь вразумительной мысли на эту игру.

Ну и не хотел подымать эту тему, но вот интересная статистика: Стракоша в пяти матчах трижды отстоял на ноль, Маркетти в десяти матчах - раз. В сентябре, с Пескарой...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2016, 21:43:25 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.