Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби  (Прочитано 27667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #165 : 04 Декабрь 2016, 21:46:11 »

Индзаги молод как тренер ну и походу таки не смог указать на ошибки как-то поменять игру все три поражения они по сути одинаковы что от Юве Милана и мерды пропустили а что дальше делать не знаем вот и сегодня так же все
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #166 : 04 Декабрь 2016, 21:55:37 »

Почему все мы были уверены, что сегодня в перерыве Индзаги укажет ребятам на ошибки первого тайма, однако, на деле же, во втором команда не только не изменила рисунок игры, но и вовсе растворилась на поле? Но что примечательно, даже после пропущенного мяча Индзаги ничего не стал менять. Все указывает на то, что у него не было не то, что плана Б, но даже какой-нибудь вразумительной мысли на эту игру.
от себя могу предположить что он ошибся с стартовым планом. у нас две  схемы на сезон 4-3-3 и 3-5-2, и по моему субъективному и не профессиональному мнению надо было играть во вторую. выходя на соперника с насыщенным центром, нашу полузащиту в расстановке 4-3-3 отстегнули от атакующей троицы, в первом тайме ето не так сильно проявлялось а во втором спал доработал ето дело и наши фланги умерли совсем. можем ли мы переходить с одной схемы на другую по ходу игры ето вопрос, другое дело что сима поверил первому плану до конца, в принципе могло и прокатить если б не уоллес.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #167 : 04 Декабрь 2016, 21:57:22 »

даже не знаю с чего и начать.

пожалуй с того,что хорошо,что уже зима,настоящая зима,и есть возможность выйти на улицу,очистить мозг от
скверных мыслей,прочувствовать хорошенько морозное дыхание природы,особенно полезно,когда внутри
полыхают адские огни,и явственное желание что-нибудь,а то и кого-нибудь сломать.

возможностью этой я и решил воспользоваться,выйдя прогуляться у себя совсем рядом с домом в нелюдимый
(зимой естественно),но так полюбившийся мне уголок природы,в этих каменных джунглях.
прогулка удалась на славу,я просто шел,любовался снежными елями,и даже увидел двух белок,что мне
невольно напомнило счет матча,как-будто поняв это они быстренько ретировались,из моего поля зрения.
о матче самом я старался не думать,хотя мысли о очередном бездарном проигранном дерби так и лезли в
голову.

наверное,не все так и плохо,и футбол это только игра,одна из маленьких частей пазла,из которого и
складывается мир,а матч это всего-лишь игра,правда есть но,и состоит оно из того,что речь идет об
обычном человеке,а не о болельщике,и тем более фане,который впринципе плевать хотел,на сентенции этого
абзаца.

дерби-матч особенный по умолчанию,тем более римское дерби.

вообще человек наиболее тяжело переживает,когда его ожидания далеки от того,что происходит в реальности,и чем
существеннее различия,тем больше он переживает.
не то,чтобы я ожидал слишком многого от матча,но определенные ожидания имелись,и они были разбиты в пух
и прах.

и так непосредственно к матчу.
первое,что насторожило,это арбитр,Банти-не самый,прямо скажем лучший выбор.
второе-Савич в составе,до игры я не мог понять,какой характер она должна была иметь,что бы он
пригодился?опасения подтвердились,ответа,я не нашел,не до игры,ни во время,ни после.

сама игра была очень похожа на дерби позапрошлого сезона,когда проиграли 1-2.
собственно история повторилась,что тогда без шансов проиграли,что сейчас.
оправданий этому нет,и быть не может.

считаю,поражение это тренерское,целиком и полностью,Спаллетти переиграл более молодого Индзаги.
о нем речь пойдет ниже.
о тактике особо вопросов к Индзаги нет,точнее по расстановке,довольно ожидаемо,но это пожалуй и все.
как эта тактика не работала все прекрасно видели,а не работала она,потому что тактика Ромы,прекрасно
нивелировала все сильные стороны Лацио,команда основной упор сделала на оборону(речь больше про первый
тайм),скорее всего установка Спаллетти была примерно такой:обороняться большим числом человек,держать
мяч,если есть возможность,и убегать в контратаки.
позиционно Рома не атаковала почти в первом тайме,но они грамотно перекрыли зоны,и у наших быстрых
нападающих не было места разбежаться.

Спаллетти здраво рассудил,что игра на встречных курсах учитывая потерю Салаха,не будет хорошей идеей,и
предложил Индзаги то, чему он не был готов,уверен,Симоне ждал отрытый футбол на встречных курсах,к иному
повороту он был не готов.

не думаю,что у Лацио была трусливая тактика,скорее она была у Ромы,условно говоря,Лацио хотел
выиграть,Рома ставила целью не проиграть,выиграли из-за индивидуальных ошибок соперника,но при этом
заслуженно,потому что тактически переиграли соперника,вчистую причем.
скорее всего "трусливая тактика" была банальным балансом,о котором мог просить Индзаги команду,то есть установка,
не бежать шашки наголо,а атаковать группой 3-4 человека,просто он видимо и думать не мог,
что Рома будет обороняться чуть ли не всей командой,а опасался скорее всего контратак.

Индзаги может на прессухе все что угодно сказать,но матч этот проиграл он сам.
у каждой команды,должен быть план на матч,тоесть забили,играем одним образом,пропустили-другим образом,
остались в большинстве-такто,в меньшинстве-наоборот.

вы увидели какие-нибудь отличия в игре после гола?я нет.
а вот теперь давайте вспомним,игры с Ювентусом,Миланом,Наполи даже.
изменений в игре,после пропущенных голов много было?по мне их вообще не было.
а зачем тогда нужен тренер?чтобы обыгрывать Пескару,Эмполи и Палермо?
извините но мне кажется с этой "нелегкой задачей" справился бы любой форумчанин,
если бы ему дали порулить Лацио.

как-то что ли символично,что почти все
серьезные матчи(с Наполи по хорошему отскок был,поражение заслужили в том матче) проиграны,и все на ноль.
мне могут говорить кто и что угодно,но до тренера Серии А Индзаги еще расти и расти.
Пескару с Кальяри и без тренера громить можно.

и так по персоналиям:

Маркетти-такой Маркетти,что еще сказать,всегда таким был и будет,у меня такое чувство,если бы Раджа с
центра поля ударил,Маркетти бы все равно не допрыгнул.
нужен Лацио более стабильный вратарь.

Баста-слабый матч очередной,причем еблом об газон неплохо повозили,в тайме втором.

Уоллас-похоже парень забыл,что находится не на Копакабане с показательными выступлениями,а играет дерби.
нет слов просто.

Раду-сыграл надежно,там где мог,успевал боролся,упрекнуть мне его не за что.

Лулич-один из тех кто был действительно настроен по настоящему на борьбу,кровь,пылала в жилах прямо,это
чувствовалось через экран телевизора,было бы в составе луличей 5,думаю выиграли бы.

Милинкович-Савич-не о чем,двухметровый столб,который оббегали только,в атаке нулячий в защите еще хуже.
жаль не Катальди вместо него играл,вот кто-бы рвал и метал.

Пароло-больших претензий нет,выигрывал борьбу,бил по воротам,но этого маловато было,Наингголан съел его,
Миликович особо не помогал,а Билья по позиции реджисты несколько другие функции исполнял.

Билья-борьбы выиграл заметно меньше чем обычно,да и не так жестко играл,потому что один чрезвычайно
дальнозоркий арбитр,посадил в середине первого тайма на карточку,в моменте,где фола вообще не было.


Андерсон-не лучший матч,много брака,мало свободного пространства,как следствие передерживание мяча и
финты возле своей штрафной,ничего не показал,а мог разве?в подобных матчах и Роналдо перекрывали,что без
единого удара за матч был.

Кейта-аналогично перекрыли наглухо,таким игрокам место разбежаться надо,его не было.
вот нападающий типа Козака подошел бы под такой матч.

Иммобиле-доказал,что без хороших партеров,один ничего не может,свои моменты не использовал.
но ничего Пескаре какой-нибудь забьет)

остальные-б/о.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #168 : 04 Декабрь 2016, 21:57:58 »

Обидно конечно, но оба гола из-за ошибок наших игроков, да и ещё таких бездарных - клоунского носа Улллеса, как сказал Шмурнов, ну и голкипера, которого я не ждал сегодня в составе, пропустившего с 30 метров в ближний угол.

Допустим, но впереди то нихерна не создали по сути, а у мерды моменты стали возникать. Сначала соперник игру под свой контроль взял, Раджа Душана на фланге ребенком сделал, и как следствие пошли такие ошибки потом. Собсвтенно такие ошибки делают все - и в Юве, и в Барсе. Но классная команда не заметит и пойдет дальше, а наши все, руки опустили.
Артур, я о голах писал, если ты не заметил. Про игру нашу в целом мне сказать нечего. Мелодии игры у нас нет. Только отдельные аккорды в приятных тональностях. А главное, что последнее дерби с настроем и зарядом я видел с Сарате, и воды утекло с этого момента увы уже много.

Забей Джеко без явных ошибок наших - легче бы не стало. Был бы такой же просир по делу. В лучшем случае отскочили бы, как в Неаполе, но постоянно отскакивать нельзя. Поэтмоу нужно кардинально игру улучшать. И вот ведь парадокс, кардинально игру улучшить может тот, кто сегодня обосрался громче всех.
Ты выдаёшь ему большие авансы. Да, там есть талант, но культуры защитника,  такой, как она была, например у величайшего представителя бразильского футбола Алдаира я пока не вижу и близко. Есть детское пижонство. Ты же помнишь, как Неста в очко пропускал, и это обидно, но такого неуважения к сопернику я у него не помню. А насчёт Джеко, так этот год тоже бы не сам по себе пришёл. Джеко был первым на мяче. И это был бы отнюдь не такой же просир! Это был бы проигрыш, а так действительно просир.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #169 : 04 Декабрь 2016, 22:12:03 »

Пескару с Кальяри и без тренера громить можно.

не согласен, не надо так, много команд видели и с тренером и без ломающих шею на ноунеимах. в прошлые годы мы все ныли во весь голос что очки с середняками и аутсайдерами не добираем, с чего бы ето. да и о готовности тренера к лиге как то легко диагноз поставлен, может подождём окончание сезона?
p.s. я не защищаю симу сегодня, ни в коем случае, он виновен но не надо по сезону так одним махом.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2016, 22:16:40 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #170 : 04 Декабрь 2016, 22:17:28 »

Пескару с Кальяри и без тренера громить можно.

не согласен, не надо так, в прошлые годы мы все ныли во весь голос что очки с середняками и аутсайдерами не добираем, с чего бы ето. да и о готовности тренера к лиге как то легко диагноз поставлен, может подождём окончание сезона?
это не диагноз,а мое мнение.
я действительно считаю,что победить Пескару,которая за 15 матчей не имеет не одной победы,и забить 3-4 гола Кальяри,команде которая имеет проходной двор в защите,может команда и без тренера,учитывая разницу в классе.
со всеми командами,хорошего уровня,результаты удручающие(пока что).
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #171 : 04 Декабрь 2016, 22:21:34 »

в принципе могло и прокатить если б не уоллес.
так в этом же и главная проблема, что Индзаги абсолютно ничего не имел против 0-0. А такие вещи в дерби всегда наказываются. Так было в первых дерби Рейи, так было при Пиоли, именно из-за своей трусости мерда проиграла нам финал Кубка. Если ты выходишь на этот матч с мыслью "лишь бы не проиграть" вместо "ничего кроме победы" - ты обречен. Как бы при этом плохо не играл соперник.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #172 : 04 Декабрь 2016, 22:28:00 »

Я кроме Лулича на поле не видел ни одного игрока с горящими глазами, с жаждой победы. Но больше всего меня взбесил в этом плане Андерсон. Полная футбольная импотенция, полное отсутствие какого-либо желания играть и хотя бы 5 минут отыграть, как он может. Наверное, он, правда, хочет уйти. Другого объяснения нет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #173 : 04 Декабрь 2016, 22:34:42 »

в принципе могло и прокатить если б не уоллес.
так в этом же и главная проблема, что Индзаги абсолютно ничего не имел против 0-0. А такие вещи в дерби всегда наказываются. Так было в первых дерби Рейи, так было при Пиоли, именно из-за своей трусости мерда проиграла нам финал Кубка. Если ты выходишь на этот матч с мыслью "лишь бы не проиграть" вместо "ничего кроме победы" - ты обречен. Как бы при этом плохо не играл соперник.
так ничего не имел против 0-0 ето ж первый тайм, и играл то он в 3 форварда, чем ещё на второй тайм выходить что б играть на гол? но етим он по моему и допустил ошибку. на мой взгляд симе не хватило хладнокровности, по молодой башке побежал в атаку, а спалл такие вещи ещё в удине переработал, опыт что  тут сказать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #174 : 04 Декабрь 2016, 22:38:51 »

я действительно считаю,что победить Пескару,которая за 15 матчей не имеет не одной победы,и забить 3-4 гола Кальяри,команде которая имеет проходной двор в защите,может команда и без тренера,учитывая разницу в классе.
со всеми командами,хорошего уровня,результаты удручающие(пока что).

Два профессиональных тренера, один тренирует Интер, а другой сборную Швейцарии, показали, что это не так. Просирали Кальяри по 1-4 за милую душу. Не надо. Индзаги пока не научился с большими командами играть, да и состав у него не тот, одна молодежь по сути.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #175 : 04 Декабрь 2016, 22:49:22 »

я действительно считаю,что победить Пескару,которая за 15 матчей не имеет не одной победы,и забить 3-4 гола Кальяри,команде которая имеет проходной двор в защите,может команда и без тренера,учитывая разницу в классе.
со всеми командами,хорошего уровня,результаты удручающие(пока что).

Два профессиональных тренера, один тренирует Интер, а другой сборную Швейцарии, показали, что это не так. Просирали Кальяри по 1-4 за милую душу. Не надо. Индзаги пока не научился с большими командами играть, да и состав у него не тот, одна молодежь по сути.
что интересно,не один из примеров ничего общего с реальностью не имеет.
1-4 проиграли Кальяри только раз и было это,при Делио Росси,с Рокки и Сарате в нападении.
с Пиоли Кальяри обыгрывали,а с Петковичем выездной матч проиграли 0-1.
мысль была такова,что класс,в том числе и тренерский,нужно подтверждать,с серьезными соперниками,а не с Пескарами и другими подобными суперкомандами.
потому что,это все равно как судить,об уровне Джорджевича,по тому,как он забивал русенборгам и днепрам.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2016, 22:50:54 от Fan »
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #176 : 04 Декабрь 2016, 22:51:28 »

Интересно, кому это наша игра так понравилось что проголосовал за "ДА"

А про игру вообще промолчу. Куда не крути, надо признать что мы середняки. Вот смотришь на игру и думаешь, что ну нету на замене никого который смог выйти и повлиять на игру. Одни лишь хламы, которые были куплены без каких либо тактических соображений. Да, мердюки не показали хорошего футбола, но это и было их тактикой,  не дать нам играть. Думаю они были сосредоточены на ничю, пока наш клоун по имени Уоллес не сделал им подарок. Вообщем без серьёзных приобретений, без кардинальных изменений в политике клуба по поводу зарплат, трансферов и т. д.  нам не видать высот
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #177 : 04 Декабрь 2016, 22:56:57 »

Вот тоже интересно, многие пишут о том, что мерда была настроена на ничью. Но чем и когда МЫ успели дать понять, что хотим победы? Вторую половину первого тайма мердюки чаще были на нашей половине поля, мы лишь изредка переходили центр поля. Во втором же тайме у них и вовсе пошли моменты.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #178 : 04 Декабрь 2016, 23:07:26 »

Из первых минут 15 наверно сделан вывод, когда они всей командой оборонялись, а потом все мы на поле больше себя не проявляли....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 04.12.2016. Чемпионат Италии. 15-й тур. Дерби
« Ответ #179 : 04 Декабрь 2016, 23:22:36 »

я действительно считаю,что победить Пескару,которая за 15 матчей не имеет не одной победы,и забить 3-4 гола Кальяри,команде которая имеет проходной двор в защите,может команда и без тренера,учитывая разницу в классе.
со всеми командами,хорошего уровня,результаты удручающие(пока что).

Два профессиональных тренера, один тренирует Интер, а другой сборную Швейцарии, показали, что это не так. Просирали Кальяри по 1-4 за милую душу. Не надо. Индзаги пока не научился с большими командами играть, да и состав у него не тот, одна молодежь по сути.
что интересно,не один из примеров ничего общего с реальностью не имеет.
1-4 проиграли Кальяри только раз и было это,при Делио Росси,с Рокки и Сарате в нападении.
с Пиоли Кальяри обыгрывали,а с Петковичем выездной матч проиграли 0-1.
мысль была такова,что класс,в том числе и тренерский,нужно подтверждать,с серьезными соперниками,а не с Пескарами и другими подобными суперкомандами.
потому что,это все равно как судить,об уровне Джорджевича,по тому,как он забивал русенборгам и днепрам.

За внимание к точным результатам респект, но я имел ввиду что мы проигрывали середнякам и аутсайдерам с вполне сформировавшимися тренерами. Кальяри назал ты, 1-4 первое что пришло в голову. При Петко так вроде Катании проиграли. Не суть. Поставь человека со стороны руководить, и будем за выживание разве что бороться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 40.