Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 2 (12.5%)
Нет
- 7 (43.8%)
Трудно сказать
- 1 (6.3%)
Не удалось посмотреть
- 6 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 16


Автор Тема: 15.01.2017. Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Аталанта  (Прочитано 15153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

владеем игрой, именно что владеем а не "доминируем" возможно кто то скажет что ето одно и то же но по моему нет. пустили ну точно какое то говно, ssaquila правильно написал кто то б подумал что специально пустили. альберто опять не рыба не мясо, савич как и показал в атаке только головой и полезен. что то впереди надо менять что б преимущество превратить в гол. симку нахер  попёрли так и не понял я, боковой петух гамбургский заложил и не моргнул пидар)))))
« Последнее редактирование: 15 Январь 2017, 18:02:31 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Инзаги был очень эмоцианелен, кричал на игроков, выбегал к кромке поля.....

Савич хоть забивает частенько в этом сезоне, несмотря на постоянную критику тут.
Очень полезный игрок, нужно отдать ему должное!
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Столб сравнял чтоль :), тока добрался до компа, я так понял норм ссылок нет, че как играем то, если кто сможет смотреть где то?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

а я не понял Симо́не Индза́ги удалили,что-ли на 39 минуте матча

Да, причем в непонятном моменте, судья мяч вроде нашим отдал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

владеем игрой, именно что владеем а не "доминируем" возможно кто то скажет что ето одно и то же но по моему нет. пустили ну точно какое то говно, ssaquila правильно написал кто то б подумал что специально пустили. альберто опять не рыба не мясо, савич как и показал в атаке только головой и полезен. что то впереди надо менять что б преимущество превратить в гол. симку нахер  попёрли так и не понял я, боковой петух гамбургский заложил и не моргнул пидар)))))

Не сказал бы, что владеем, на правах хозяев у нас территориаальное преимущество, Аталанте комфортно на контратаках. Учитывая кто какую тактику выбрал - игра равная.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Столб сравнял чтоль :), тока добрался до компа, я так понял норм ссылок нет, че как играем то, если кто сможет смотреть где то?
http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-italii-po-footboloo-syeriya-A/187482-latsio-atalanta-smotret-online.html
тут выбери, я первую смотрю. на каком языке не понимаю но качество нормальное. играем не плохо, я так думаю.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Савич хоть забивает частенько в этом сезоне, несмотря на постоянную критику тут.
Очень полезный игрок, нужно отдать ему должное!

У нас давно не было игрока, опасного на стандартах. Клозе когда только пришел, разве что. А Савич регулярно выигрывает вверх, и, самое главное, забивает мячи. Тот же Цана верх выигрывал в два раза чаще, а не забивал нихрена.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

не знаю кто там и за что критикует Савича, как по мне то это вообще один из лучших в команде в этом сезоне...
что же касается второго тайма, то по идее Аталанта должна * подсесть * в плане физухи  т.к. с Юве порядочно вымоталась...надеемся что это произойдёт...ну и Чиро должен наконец то научиться вовремя отдавать пасы, а не поливать в калитку со всех позиций...
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Столб сравнял чтоль :), тока добрался до компа, я так понял норм ссылок нет, че как играем то, если кто сможет смотреть где то?

http://www.myfootball.ws/82665-pryamaya-translyaciya-matcha-lacio-atalanta-smotret-onlayn-video-translyaciya.html#stream
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Столб сравнял чтоль :), тока добрался до компа, я так понял норм ссылок нет, че как играем то, если кто сможет смотреть где то?
http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-italii-po-footboloo-syeriya-A/187482-latsio-atalanta-smotret-online.html
тут выбери, я первую смотрю. на каком языке не понимаю но качество нормальное. играем не плохо, я так думаю.
а я вообще без языка смотрю...как по мне так даже лучше...
http://cdn.livetvcdn.net/webplayer2.php?t=ifr&c=567381&lang=ru&eid=478461&lid=567381&ci=11&si=1
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

владеем игрой, именно что владеем а не "доминируем" возможно кто то скажет что ето одно и то же но по моему нет. пустили ну точно какое то говно, ssaquila правильно написал кто то б подумал что специально пустили. альберто опять не рыба не мясо, савич как и показал в атаке только головой и полезен. что то впереди надо менять что б преимущество превратить в гол. симку нахер  попёрли так и не понял я, боковой петух гамбургский заложил и не моргнул пидар)))))

Не сказал бы, что владеем, на правах хозяев у нас территориаальное преимущество, Аталанте комфортно на контратаках. Учитывая кто какую тактику выбрал - игра равная.
тебе так кажется потому что остроты у ворот аталатны не хватает а так я б нам дал преимущество.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

не знаю кто там и за что критикует Савича, как по мне то это вообще один из лучших в команде в этом сезоне...

Критика не столько Савича, сколько его позиции, на которой его видит Индзаги. Его брали как опорника, и бороться он умеет. Но играет под нападающими. А тут ему не хватает мышления, довольно прямолинеен он.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Не хватило техники Сенаду.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

И тут же еще одну опасную контру пустили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Пытаюсь вспомнить, когда после раз у нас испанец менял испанца.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 40.