Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 16 (80%)
Нет
- 1 (5%)
Трудно сказать
- 2 (10%)
Не удалось посмотреть
- 1 (5%)

Проголосовало пользователей: 20


Автор Тема: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО  (Прочитано 29560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #30 : 30 Январь 2017, 21:42:59 »

Делать-то делали, но с чего ты решил, что опять это прокатит ?
а с чего ты решил что не прокатит? ;D ясное дело надежд не много, хотя когда их было в избытке? но ты и на них шансов не оставляешь ;D

Я в этом сезоне болею только за то, чтобы ребята на 3 место вышли. Никаких ЛЕ! И первая половина сезона в этом плане складывалась весьма недурно. А тут и Лотито прийдется покупать под ЛЧ серьёзно! Его никто не поймёт, если он проведёт летнее окно в привычном стиле. Тогда и Андерсон может остаться и заиграть на совсем ином уровне.
В следующем сезоне начнётся китайское финансовое сумасшествие, и Интер с Миланом начнут переть вверх. Вот тогда и о кубке можно снова призадуматься.
начнём с того что нечего лотито не ПРИДЁТСЯ делать, мы наверное все уяснили что ему насрать как его поймут и поймут ли вообще, может раскошелится а может и нет, и сделать он ето может как с ЛЧ так и без неё. что касается китайцев, рановато перед ними на колени падать, процент ихнего успеха в итальянском футболе 50/50 так что посмотрим.

Я тебе говорил, что кубок уже неинтересно после победы над Ромой в финале. Что может тут ещё интереснее быть для Лацио ?
почему то юве так не думает после очередного победного сезона, с чего ето мы должны плевать на трофей, музей переполнен уже? не интересно в кубке побеждать? ето вообще как?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #31 : 30 Январь 2017, 21:53:07 »

жесть!!! прима в обойме))) фолорушо и росси :ok:

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #32 : 30 Январь 2017, 21:58:44 »

только победа
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #33 : 30 Январь 2017, 23:39:47 »

Делать-то делали, но с чего ты решил, что опять это прокатит ?
а с чего ты решил что не прокатит? ;D ясное дело надежд не много, хотя когда их было в избытке? но ты и на них шансов не оставляешь ;D

Я в этом сезоне болею только за то, чтобы ребята на 3 место вышли. Никаких ЛЕ! И первая половина сезона в этом плане складывалась весьма недурно. А тут и Лотито прийдется покупать под ЛЧ серьёзно! Его никто не поймёт, если он проведёт летнее окно в привычном стиле. Тогда и Андерсон может остаться и заиграть на совсем ином уровне.
В следующем сезоне начнётся китайское финансовое сумасшествие, и Интер с Миланом начнут переть вверх. Вот тогда и о кубке можно снова призадуматься.
начнём с того что нечего лотито не ПРИДЁТСЯ делать, мы наверное все уяснили что ему насрать как его поймут и поймут ли вообще, может раскошелится а может и нет, и сделать он ето может как с ЛЧ так и без неё. что касается китайцев, рановато перед ними на колени падать, процент ихнего успеха в итальянском футболе 50/50 так что посмотрим.

Я тебе говорил, что кубок уже неинтересно после победы над Ромой в финале. Что может тут ещё интереснее быть для Лацио ?
почему то юве так не думает после очередного победного сезона, с чего ето мы должны плевать на трофей, музей переполнен уже? не интересно в кубке побеждать? ето вообще как?
Насчёт китайцев мыслю так - позовут классного тренера (например, Симеоне), подкупят Месси и т.п. за сумасшедшие деньги и уж мы-то точно ляжем с обглоданным грядущим летом составом.
Юве - отлично укомплектованная команда. У них не наша убогая лавчонка. Так чего бы им не побегать в кубке ?
Ну, Володь, мне лично победа в кубке уже минимально интересна. Победят - порадуюсь от сердца, но это все уже не то. 17 лет прошло! Пора чего-то поинтереснее выигрывать.

Но это мое мнение по кубку. Никому его не навязываю!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 23:41:19 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #34 : 31 Январь 2017, 06:04:44 »

Пароло и Билью на старости лет загоняют играми. Молодцы, че.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #35 : 31 Январь 2017, 10:36:56 »

в серии нам ловить нечего. хотелось бы, конечно, взять бронзу, но это маловероятно. пусть за кубок бьются.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #36 : 31 Январь 2017, 10:47:13 »

Вопрос, забьем ли мы наконец кому-то из "grande" или же как всегда.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #37 : 31 Январь 2017, 10:52:04 »

Вопрос, забьем ли мы наконец кому-то из "grande" или же как всегда.
если сегодня не забьём то только дома, белану, мусору ну и етим же.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #38 : 31 Январь 2017, 10:57:56 »

Надеюсь, что Мурджу выпустят с первых минут. Очень хочется, чтобы парень провёл на поле хотя бы минут 70.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #39 : 31 Январь 2017, 11:10:27 »

если сегодня не забьём то только дома, белану, мусору ну и етим же.
Пока для этого я предпосылок не вижу. Как недавно писал OutKast, все наши атакующие действия завязаны исключительно на индивидуальных действиях игроков, и клубы, равные нам или же уровнем выше, такое запросто съедают. Кстати, матч с Кьево лишь подтвердил слова об остутствии КОМАНДНЫХ атакующих действий. Практическо все самое опасное, что мы создали - это дело рук (вернее, головы и ног) Андерсона (которого я, к слову, ругаю за обрезы на своей половине поля). Уберите его, и все сведется к однообразным бестолковым навесам в штрафную - с рассчетом, что Милинкович с Иммобиле вдруг что-то там выцарапают или же какой-нибудь дурак залетит. А самое печальное, что последний раз мы наблюдали продуманную комбинационную игру еще при Делио Росси.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 11:25:41 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #40 : 31 Январь 2017, 11:22:41 »

К слову, я вообще не представляю адекватную игру нашей команды без Андерсона. Иногда вижу как от него идёт передача в штрафную, но другие наши игроки только могут потом поднять палец вверх в знак того, что было классно, но я не додумался, не успел. Футбольный интеллект несопоставим иногда. Но этому не миновать скорее всего, если конечно Лотито ценник не взвинтит на него в 150 млн. и не блокирует тем самым его переход до истечения контракта.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #41 : 31 Январь 2017, 11:38:10 »

Curva Nord не ну ты уж слишком мрачную картину преподнёс ;D ясное дело атакующею игру надо ставить и она у нас есть.  если так взять каждый гол 99% команд ето индивидуальное мастерство игрока. наполи тонул пока мертенс не показал своё  мастерство, тот же юве забил нам голы на исключительном индивидуализме, дибала выстрелил из далека там игуаин на прострел откликнулся и.т.д. главное тут то что етому индивидуализму дать правильное направление. и вообще уж кто кто а мы не висим на одном человеке в етом сезоне, работают все. одно лишь  то что мы не играем в дедовски бей беги для меня уже в радость, работают как фланги так и центр при наличие игроков конечно. ето какой тактикой надо выходить на поле что б джорджевич забил гол? етот чувак окончательно заставил меня поставить на нём крест.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 11:40:11 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #42 : 31 Январь 2017, 11:48:42 »

К слову, я вообще не представляю адекватную игру нашей команды без Андерсона. Иногда вижу как от него идёт передача в штрафную, но другие наши игроки только могут потом поднять палец вверх в знак того, что было классно, но я не додумался, не успел. Футбольный интеллект несопоставим иногда. Но этому не миновать скорее всего, если конечно Лотито ценник не взвинтит на него в 150 млн. и не блокирует тем самым его переход до истечения контракта.
ето не к нам, ето к торино без белотти :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #43 : 31 Январь 2017, 11:51:37 »

одно лишь  то что мы не играем в дедовски бей беги для меня уже в радость, работают как фланги так и центр при наличие игроков конечно.

Ну "дедовское бей-беги" спишу на твое субьективное отношение к его личности :). Потому как интересно получается: при дедовском "говнофутболе" мы впервые за 7 лет обыграли гранда (Интер), и не на тоненького - а забив ему три мяча. При дедовском "бей-беги" мы впервые за 14 лет одолели Милан, забив ему 2 мяча в матче, в котором едва наскребли игроков на один состав. При Деде мы впервые за те же 14 лет дважды в чемпионате одолели мерду, забив им в сумме 4 мяча. Да и вообще, победы (и зачастую уверенные) над топами стали тогда для нас традицией (Наполи, Интер, Милан были частенько нами биты с "отвешиванием" им по 2-3 мяча).

И для меня совсем не радость, что играя, на твой взгляд, в намного более интересный футбол, сейчас мы выступаем импотентным посмешищем в матчах с перечисленными выше командами, а "работа наших флангов и центров" привела аж к одному забитому дурачку-мячу имени Пепе Рейны. Пример работы центра - это второй мяч Сарате Жулио Сезару, а работы флангов - красавец-гол Маури Де Санктису с подачи Раду. Такое "бей-беги" в матче с равными соперниками приносит мне радости куда больше.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 12:00:04 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.01.17 Кубок Италии. 1/4 финала. Интер—ЛАЦИО
« Ответ #44 : 31 Январь 2017, 11:58:53 »

одно лишь  то что мы не играем в дедовски бей беги для меня уже в радость, работают как фланги так и центр при наличие игроков конечно.

Ну "дедовское бей-беги" спишу на твое субьективное отношение к его личности :). Потому как интересно получается: при дедовском "говнофутболе" мы впервые за 7 лет обыграли гранда (Интер), и не на тоненького - а забив ему три мяча. При дедовском "бей-беги" мы впервые за 14 лет одолели Милан, забив ему 2 мяча в матче, в котором едва наскребли игроков на один состав. При Деде мы впервые за те же 14 лет дважды в чемпионате одолели мерду, забив им в сумме 4 мяча. Да и вообще, победы (и зачастую уверенные) над топами стали тогда для нас традицией (Наполи, Интер, Милан были частенько нами биты с "отвешиванием" им по 2-3 мяча).

И для меня совсем не радость, что играя, на твой взгляд, в намного более интересный футбол, сейчас мы выступаем импотентным посмешищем в матчах с перечисленными выше командами, а "работа наших флангов и центров" привела аж к одному забитому дурачку-мячу имени Пепе Рейны. Работа центра - это второй мяч Сарате у ворота Жулио Сезара, а работа флангов - это гол Маури Де Санктису с подачи Раду. Такое "бей-беги" приносит мне радости в матче с равными соперниками куда больше.
ну да интересно получается мы обыгрывали грандов но проигрывали всякому дерьму причём постоянно, плюс от того футбола хотелось блевать и ни одному мне так что тут две крайности друг мой :)

И для меня совсем не радость, что играя, на твой взгляд, в намного более интересный футбол, сейчас мы выступаем импотентным посмешищем в матчах с перечисленными выше командами, а "работа наших флангов и центров" привела аж к одному забитому дурачку-мячу имени Пепе Рейны. Работа центра - это второй мяч Сарате Жулио Сезару, а работа флангов - это гол Маури Де Санктису с подачи Раду. Такое "бей-беги" в матче с равными соперниками приносит мне радости куда больше.
то что ты сейчас вспомнил ето именно индивидуальные заслуги сарате и маури а не заслуга того недофутбола(я о дедовском, к росси претензии нет).
« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 12:02:59 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 40.