Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби  (Прочитано 36515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #15 : 27 Февраль 2017, 13:30:46 »

без всякой опаски могу сказать что победа тут не так уж и заоблачна как многие прогнозируют.
Какие для этого основания? Вот хоть один хотелось бы услышать (применительно к нам, а не к сопернику, мол, у них был тяжелый матч с Интером).

Обычно перед дерби говорят, что турнирное положение команд и качество демонстрируемого футбола здесь роли не играет, все будет решать заряженность, сила, воля, характер, спортивная (и не только) злость. Однако в нашем случае мне тяжело представить, как, например, Кейта и Андерсон будут землю грызть, не щадя сил, во имя болельщиков и команды, дабы мердовозы после матча не имели возможности вновь одеть футболки с изображением раскрытой ладони.
основание таковы: у всех игроков  нашей команды есть две руки две ноги, ворота на стадионе будут одинаковой ширины и высоты, у всех человеческое днк как и у соперника(ну там есть пару исключении) и вообще о каких основаниях может идти речь ето футбол или физическая кафедра. ну вот заряженность ето единственная проблема которую я и отметил, похуистов хватает у нас но ето  тоже преодолимо. я лично не вижу повода для белого флага.
а еще есть судья,который может ошибиться и поставить решающий пендаль в чьи нибудь ворота,короче все как обычно.футбол штука довольно непредсказуемая,пока в него играют люди ;D поэтому я уже несколько матчей даже не голосую заранее.только после игры:понравилось или  нет.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 13:35:37 от Lyutens »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #16 : 27 Февраль 2017, 13:39:25 »

основание таковы: у всех игроков  нашей команды есть две руки две ноги, ворота на стадионе будут одинаковой ширины и высоты, у всех человеческое днк как и у соперника(ну там есть пару исключении) и вообще о каких основаниях может идти речь ето футбол или физическая кафедра.
а, ну тогда все норм, я не вижу никаких проблем, почему бы нам при случае не хлопнуть какой-нибудь Реал Мадрид :)

Ну а если серьезно, простыми словами это можно назвать "всегда есть вероятность какого-то дикого отскока" :)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 13:44:47 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #17 : 27 Февраль 2017, 13:43:51 »

а кстати да кто у нас точно не сыграет подскажите некогда искать....
Патрик, Раду, Лулич. Маркетти под вопросом. Таким образом, с большой долей вероятности на поле у нас не будет ни одного игрока, который побеждал бы в римском дерби.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #18 : 27 Февраль 2017, 13:44:45 »

Патрик,Чиро и если молодняк выпустят-вот те парни которые смогут что то показать,жаль Катальди нет,думаю ему было б что доказывать
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #19 : 27 Февраль 2017, 13:46:14 »

Патрик
Валер, повторюсь, Патрика не будет. Из наших игроков, которые имеют яйца (а таких у нас сейчас немного), в среду не будет никого. Ну, не знаю, можно ли еще Пароло к таким отнести.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 13:48:50 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #20 : 27 Февраль 2017, 13:47:29 »

Мурджа, кстати, что в кубковом матче с Интером, что вчера - по оценкам один из лучших. Однако я на 100 % уверен, что Индзаги со старта выпустит Милинковича.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #21 : 27 Февраль 2017, 13:52:08 »

а кстати да кто у нас точно не сыграет подскажите некогда искать....
Патрик, Раду, Лулич. Маркетти под вопросом.

Мда...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #22 : 27 Февраль 2017, 13:52:58 »

Патрик
Валер, повторюсь, Патрика не будет. Из наших игроков, которые имеют яйца (а таких у нас сейчас немного), в среду не будет никого. Ну, не знаю, можно ли еще Пароло к таким отнести.
Ярослав,да я пост твой не успел прочесть :)
а по сути очень жаль что его не будет на поле
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #23 : 27 Февраль 2017, 13:55:55 »

Ну а если серьезно, простыми словами это можно назвать "всегда есть вероятность какого-то дикого отскока" :)
проще сказать что шанс есть всегда)))

Мурджа, кстати, что в кубковом матче с Интером, что вчера - по оценкам один из лучших. Однако я на 100 % уверен, что Индзаги со старта выпустит Милинковича.
с интером мне мурджа понравился а вчера как то пассивным показался, возможно по тому что в милане он менял именно милинковича и более часто включался в атаки а с удине лукаса и играл ниже. милинкович на мой взгляд более наглее чем мурджа да и по игре увереннее смотрится на етот момент.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #24 : 27 Февраль 2017, 14:26:34 »

милинкович на мой взгляд более наглее чем мурджа да и по игре увереннее смотрится на етот момент.
Ну, Володь, наглость и уверенность ведь приходят с опытом. Хоть Милинковича опытным тоже назвать нельзя, но все же, факт игр за молодежку и то, что при Индзаги он выходит регулярно, отличает его в этом плане от Алессандро. Я все же склоняюсь к тому, что в таких матчах, как дерби, хоть в минимальном количестве, но нужна своя кровь. Что, к примеру, для того же Милинковича проигранное дерби? Очередной неприятный случай, о котором он забудет спустя день-два. А для лациале это удар по чести, подрыв принципов, личное горе и гарантированное на ближайшие месяцы подтрунивание со стороны знакомых-романистов.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #25 : 27 Февраль 2017, 14:57:21 »

милинкович на мой взгляд более наглее чем мурджа да и по игре увереннее смотрится на етот момент.
Ну, Володь, наглость и уверенность ведь приходят с опытом. Хоть Милинковича опытным тоже назвать нельзя, но все же, факт игр за молодежку и то, что при Индзаги он выходит регулярно, отличает его в этом плане от Алессандро. Я все же склоняюсь к тому, что в таких матчах, как дерби, хоть в минимальном количестве, но нужна своя кровь. Что, к примеру, для того же Милинковича проигранное дерби? Очередной неприятный случай, о котором он забудет спустя день-два. А для лациале это удар по чести, подрыв принципов, личное горе и гарантированное на ближайшие месяцы подтрунивание со стороны знакомых-романистов.
ну ето не однозначно, алессандро не ди канио, он не даст своим пизды на поле если те играть не будут. думаю в етом составе наглость на поле может в разы больше дать команде нежели эмоциональные выкрики одного или двух игроков, я повторю что именно в етом составе, так как тут присутствуют люди которые уже пакуют чемоданы. надо признать у нас маловато зла и патриотизма в команде и ставить надо на что то другое. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #26 : 27 Февраль 2017, 15:01:18 »

т.е. никаких плюсов по отношению к сопернику)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #27 : 27 Февраль 2017, 15:26:37 »


а вообще главная интрига матча поставят ли мердовозу пенальти, мы то свой годовой ресурс истратили)))
Massimiliano Irrati чувак будет судить если чё)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #28 : 27 Февраль 2017, 15:54:37 »

Цитировать
Massimiliano Irrati чувак будет судить если чё)
чем знаменит сей персонаж ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #29 : 27 Февраль 2017, 16:58:10 »

Надеюь до унижительного не дойдет, скорее всего просто просрем. Хотя, какие - нибудь 0-0 и 1-1 при удаче вывезти можем, и пройти в финал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 40.