Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Нет
Трудно сказать
Не удалось посмотреть

Автор Тема: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби  (Прочитано 37182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #180 : 02 Март 2017, 01:09:05 »

Ну и очень грубо наши против Раджи играли. Я бы сказал даже чересчур.

Раджа самый прощаемый арбитрами футболист в серии А. Ноги ломал ( в прямом смысле, открытый перелом на поле после его подката ) - даже желтую не получил. А тут нырнул, когда Пароло фолил. Марко то конечно опасно играл, и желтая может быть была бы и без нырка, но сам нырок символизирует.

Ну не один же раз за игру было сегодня.
да не важно. кто он такой, чтобы жалеть его в дерби? кого вообще можно жалеть в дерби? мы просто давно уже забыли, как люди раньше играли такие матчи. да и судья на поле есть с карточками
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #181 : 02 Март 2017, 01:11:26 »

Ну и очень грубо наши против Раджи играли. Я бы сказал даже чересчур.

Раджа самый прощаемый арбитрами футболист в серии А. Ноги ломал ( в прямом смысле, открытый перелом на поле после его подката ) - даже желтую не получил. А тут нырнул, когда Пароло фолил. Марко то конечно опасно играл, и желтая может быть была бы и без нырка, но сам нырок символизирует.

Ну не один же раз за игру было сегодня.

А ничего ужасного больше и не было. Обычная борьба, он так же против наших играл.

Во-первых был грубый фол на нем во 2-м тайме. Во-вторых ты предвзят.
Объективно я против грубой игры независимо от того, на ком она. Столько уже калек прошло за последнее время, которые так и не вышли на свой уровень после грубых нарушений.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #182 : 02 Март 2017, 01:12:12 »

Всех с победой молодцы но это еще думаю не все ответка предстоит не слабая.Ждем
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #183 : 02 Март 2017, 01:13:27 »

Ну и очень грубо наши против Раджи играли. Я бы сказал даже чересчур.

Раджа самый прощаемый арбитрами футболист в серии А. Ноги ломал ( в прямом смысле, открытый перелом на поле после его подката ) - даже желтую не получил. А тут нырнул, когда Пароло фолил. Марко то конечно опасно играл, и желтая может быть была бы и без нырка, но сам нырок символизирует.

Ну не один же раз за игру было сегодня.
да не важно. кто он такой, чтобы жалеть его в дерби? кого вообще можно жалеть в дерби? мы просто давно уже забыли, как люди раньше играли такие матчи. да и судья на поле есть с карточками
То есть если бы так сыграли против того же Пароло, ты бы тоже запостил тоже самое ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #184 : 02 Март 2017, 01:14:49 »

самоуверенность плохая черта ;D
Цитировать
.. В полуфинале мы оба раза обыграем «Лацио», – заявил Наингголан.

Источник — Corriere dello Sport 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #185 : 02 Март 2017, 01:16:05 »

самоуверенность плохая черта ;D
Цитировать
.. В полуфинале мы оба раза обыграем «Лацио», – заявил Наингголан.

Источник — Corriere dello Sport 

Он решил, что голик положил в декабрьском дерби и теперь все не по чем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #186 : 02 Март 2017, 01:23:49 »

Да какой наинголан он сам та еще м...зь
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #187 : 02 Март 2017, 01:32:07 »

Миша ну ты молодец, нашол кого защищять, да пошол он в жопу петух ублюдочный. ни одного игрока из етих сволочей мне ни когда не жалко, как бля сами играют то и получают. вшивые мрази они все поголовно во главе с главным ублюдком!!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #188 : 02 Март 2017, 01:35:06 »

Миша ну ты молодец, нашол кого защищять, да пошол он в жопу петух ублюдочный. ни одного игрока из етих сволочей мне ни когда не жалко, как бля сами играют то и получают. вшивые мрази они все поголовно во главе с главным ублюдком!!!!
Володь, я просто против грубой игры вообще. Я никого не защищаю. Просто констатировал факт.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #189 : 02 Март 2017, 07:03:42 »

а мне вот Лукаку во втором тайме понравился :ok:
меня больше всех Сима впечатлил,почаще бы так,переиграл тактический самого знаменитого спала.лукаку в защите не очень,но в целом играл хорошо.сима не побоялся выдвинуть его вперед и он очень помогал атаке.скорости ему не хватает,но зато с физической мощью полный порядок,этакий футбольный вандам если судить по его накачаному торсу с первых фоток.с такими данными сам бог велел продавливать игроков обороны и хорошо держаться на ногах.терзают смутные сомнения,а его вообще не зря когда то в защитники определили. ;D примерно в таком стиле серега действует,только еще головой хорошо играет учитывая его рост.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #190 : 02 Март 2017, 10:07:54 »

Миша ну ты молодец, нашол кого защищять, да пошол он в жопу петух ублюдочный. ни одного игрока из етих сволочей мне ни когда не жалко, как бля сами играют то и получают. вшивые мрази они все поголовно во главе с главным ублюдком!!!!
Володь, я просто против грубой игры вообще. Я никого не защищаю. Просто констатировал факт.

Все равно ты в меньшенстве в этом вопросе ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #191 : 02 Март 2017, 10:18:06 »

Если бы Пароло били,  а остальные молча смотрели на это, то так и надо им значит. За грубые нарушения в лучшие для дерби времена стенка на стенку могли пойти. Вчера чет я неприпомню такой реакции ни в одном из эпизодов. В матче с условными удинезе можно просто карточкой обойтись, но в дерби нужно давить и психологически. Кто-то может дрогнуть и не так жестко в следующий раз поставить ногу при отборе,  кто-то может сорваться и привет красная карточка. Когда все идет по плану это хорошо, но если нет,  то нужно заводиться, вывозить на настрое. В двухматчевом противостоянии еще ничего не решено. Вчера рома выходила в роли фаворита и играли как ленивый лев, которого все должны уважать только за то,  что он лев. Но получив оплеуху рома через месяц сыграет по-другому и будут тогда и у Пароло ноги трещать,  и Савич локотком пару раз в голову получит, чтобы неповадно было. И если наши не прогнутся, то тогда будут шансы. Хотя Лулич с Раду могут и красную увидеть перед собой
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #192 : 02 Март 2017, 10:29:07 »

Да и какие там прямо таки опасные фолы на наинголане были? В моменте с карточкой Пароло я согласился с нарушением в риал-тайме,  но на повторах не заметил вообще касания. Во втором тайме бросился в глаза фол Савича на бельгийце,  но там был удар по икрам, тем более даже не бутсой, так что желтую дать можно было, но особой опасности здоровью это не несло. Когда Пароло по мнению комментаторов в первом тайме ударил локтем наинголана - повторы так же в этом не убедили (но если действительно ударил,  то тут соглашусь,  что не нужно так,  мне не нравится, когда Серега постоянно локтями в голову получает от тех,  кто не может допрыгнуть до него,  это опасные удары)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #193 : 02 Март 2017, 10:37:21 »

Если бы Пароло били,  а остальные молча смотрели на это, то так и надо им значит. За грубые нарушения в лучшие для дерби времена стенка на стенку могли пойти. Вчера чет я неприпомню такой реакции ни в одном из эпизодов. В матче с условными удинезе можно просто карточкой обойтись, но в дерби нужно давить и психологически. Кто-то может дрогнуть и не так жестко в следующий раз поставить ногу при отборе,  кто-то может сорваться и привет красная карточка. Когда все идет по плану это хорошо, но если нет,  то нужно заводиться, вывозить на настрое. В двухматчевом противостоянии еще ничего не решено. Вчера рома выходила в роли фаворита и играли как ленивый лев, которого все должны уважать только за то,  что он лев. Но получив оплеуху рома через месяц сыграет по-другому и будут тогда и у Пароло ноги трещать,  и Савич локотком пару раз в голову получит, чтобы неповадно было. И если наши не прогнутся, то тогда будут шансы. Хотя Лулич с Раду могут и красную увидеть перед собой
Отлично. Значит как только саданут или нанесут травму нашему игроку я буду знать, что тебе все равно и так ему и надо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 1.03.17 Кубок Италии. 1/2 финала. Дерби
« Ответ #194 : 02 Март 2017, 10:39:08 »

и вообще, если уж хочется/нужно (нужное подчеркнуть), лучше тогда честно ударить по ногам и получить свою карточку, чем мерзко по-п*дорски провоцировать.

ну и уточню на всякий случай, что это мысли именно по поводу дерби. это не должен быть рядовой матч а-ля с удинезе. и раз уж вчера даже наши болельщики пришли (комментаторы то говорили, что вроде как и курва была заполнена, пусть и без перфоманса, и центральная трибуна наша не пустовала как тевере), то нужно выдавать максимум и не жалеть ни себя, ни противника. тем более после 4 лет без побед
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 36.