Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 9.04.2017. Чемпионат Италии. 31-й тур. ЛАЦИО - Наполи  (Прочитано 29323 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А вообще, такое чувство, что после наших памятных успехов нам каждый раз приходится жестоко расплачиваться.

Ну судите сами: в драматичнейшем матче полуфинала Кубка обыграли Юве, после этого с ними 10 поражений в 11 матчах (при одной ничьей) с разницей мячей 3-26.

Обыграли в финале мерду - 4 поражения подряд.

Обыграли за выход в ЛЧ Наполи - 3 поражения в 4 матчах с общим счетом 0-10.

Как-то наши яркие победы нам потом дорого обходятся.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 00:11:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ну до этого то проигрыш был,так что не в кассу :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

В финале победы важнее рядовых матчей потом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

В финале победы важнее рядовых матчей потом.
ну, с Юве у нас после того случая было еще 3 финала (если таковым считать и Суперкубок), успешно слитые с общим счетом 1-8.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

о психологий вообще молчу у наших ноги трясутся в играх с юве.
так потому что сопляки у нас пока товарищ, у нас третья команда по молодости в лиге. уверенность им надо вдалбливать кувалдой. посмотри на возраст нашего сегодняшнего  старта, начну с вратаря :22,25,22,30;32,22,20,32,22;23,27.  всего три человека возрастом 30 и больше и то ни один из них не знает что такое уровень ЛЧ. я счастлив что у нас есть хоть какая то стабильность в сезоне.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

В финале победы важнее рядовых матчей потом.
ну, с Юве у нас после того случая было еще 3 финала (если таковым считать и Суперкубок), успешно слитые с общим счетом 1-8.

Это уже в другом сезоне было. Не вижу связи с победой в полуфинале. Тот финал мы взяли. Я даже по этому матчу скаже более того, ПРИ УДАЧЕ мы можем выиграть финал. При удаче. Есть моменты и с сильными соперником, откровенно мордой об газон нас не возят. Пару запоротых моментов у соперника, и наоборот, у нас забитые 2 мяча из моментов - и в общем на 2-1 можно надеяться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ну если сравнивать всё время :( :utro:хреново это-надо играть,с кем там играем -с дженуей >:(вот теперь там бы не ввалится :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

о психологий вообще молчу у наших ноги трясутся в играх с юве.
так потому что сопляки у нас пока товарищ, у нас третья команда по молодости в лиге. уверенность им надо вдалбливать кувалдой. посмотри на возраст нашего сегодняшнего  старта, начну с вратаря :22,25,22,30;32,22,20,32,22;23,27.  всего три человека возрастом 30 и больше и то ни один из них не знает что такое уровень ЛЧ. я счастлив что у нас есть хоть какая то стабильность в сезоне.

Людей с возрастом за 30 тоже много не надо, а вот то что у нас провал в 25-30 - это да. В самом соку Чиро и Баштуш ( да и то - для защитника 25 - скорее еще молод ), остальные - сопляки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

по мне так наполи ни чуть не классней мерды, то что нам бы этого здесь хотелось главный аргумент

а то что что после оплеухи мы сделает выводы встрепенемся от сна и попрем, верится не очень, потому как проигрывали уже всем большим командам а урок не извлекли
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Не вижу связи с победой в полуфинале. Тот финал мы взяли.
Я приводил примеры последующих матчей с теми командами. которых мы обыгрывали. Взяли финал с мердой - потом 3,5 года от них отгребали, прошли (благодаря неимоверной удачи) Юве - до сих пор от них отгребаем, обыграли за 3 место (благодаря опять-таки удачи) Наполи - отгребаем.

Есть моменты и с сильными соперником
Ну, с Юве я у нас уже сезона как 3 моментов не помню. Да и просто удары в сторону их ворот помню плохенько.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 00:23:20 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Не вижу связи с победой в полуфинале. Тот финал мы взяли.
Я приводил примеры последующих матчей с теми командами. которых мы обыгрывали. Взяли финал с мердой - потом 3,5 года от них отгребали, прошли (благодаря неимоверной удачи) Юве - до сих пор от них отгребаем, обыграли за 3 место (благодаря опять-таки удачи) Наполи - отгребаем.
отгребаем потому что они сильнее, условная пескара нас тоже может обыграть 1 раз а потом мы выиграем несколько матчей подряд и что тут удивительного
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Людей с возрастом за 30 тоже много не надо,
но нет у них того уровня который несёт уверенность для молодняка в итоге результат на личико.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

по мне так наполи ни чуть не классней мерды
Наполи в течение одной недели провел два матча с Юве, в которых забил в общей сложности 4 мяча, но что главное - в каждом из этих матчей реально наиграл на победу, и в каждом из этих матчей с 1 по 90 минуту играл первым номером (они даже в первом круге чемпионата, когда проиграли в Турине 1-2, на протяжении всего матча не прогинались и играли чуть ли не по-хозяйски). Наполи, когда возникла необходимость кровь из носа обыграть на выезде мерду, преспокойно это сделал (лишь в концовке позволив мердятам потрепыхаться). Свое мнение никому не навязываю, но, как по мне, реально лучшая команда в Италии после Юве - это Наполи.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 00:33:37 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ярослав,
Цитировать
Я приводил примеры последующих матчей с теми командами. которых мы обыгрывали. Взяли финал с мердой - потом 3,5 года от них отгребали, прошли (благодаря неимоверной удачи) Юве - до сих пор от них отгребаем, обыграли за 3 место (благодаря опять-таки удачи) Наполи - отгребаем.
 
-ну ведь это условности,ну,или твои выводы-на самом деле всё проще и легче 1-это футбол,2-неровное поле(шутка) :)3 признаться,они в данный момент посильнее нас
в нынешних реалиях понятие "на морально-волевых"скорее забыто напрочь(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Валера, я не прошу к своим словам относиться больно серьезно и искать в них какую-то дивную логическую закономерность. Просто решил обратить внимание на не самую приятную для нас иронию судьбы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.