Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Серия А 2017/2018 - Кьево (wilson)  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17090
  • Восточный Легион
Серия А 2017/2018 - Кьево (wilson)
« : 21 Август 2017, 14:27:57 »

Таблица



Бомбардиры

1. Удинезе (Nedd) - 365
2. Ювентус (Sphincs) - 344
3. Сампдория (maroder) - 342

1 тур

Ювентус (Sphincs) 10-4 Кальяри (Валера)
Верона (umnik) 9-9 Наполи (anatoliuss)
Аталанта (Fan) 12-10 Рома (Curva Nord)
Сассуоло (capitale) 0-10 Дженоа (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 10-6 СПАЛ (OutKast)
Кротоне (Sm) 0-3 Милан (ssaquila)
Сампдория (maroder) 9-6 Беневенто (seriy)
Болонья (prelato) 11-13 Торино (Kortes574)
Удинезе (Nedd) 9-10 Кьево (wilson)
Интер (Mister Di) 8-14 Фиорентина (Kirk)

2 тур

Дженоа (Tiberium) 13-9 Ювентус (Sphincs)
Беневенто (seriy) 7-12 Болонья (prelato)
Рома (Curva Nord) 6-8 Интер (Mister Di)
Торино (Kortes574) 0-8 Сассуоло (capitale)
Кьево (wilson) 8-7 Лацио (Laziale1978)
Милан (ssaquila) 11-8 Кальяри (Валера)
Фиорентина (Kirk) 10-9 Сампдория (maroder)
Кротоне (Sm) 0-13 Верона (umnik)
СПАЛ (OutKast) 9-7 Удинезе (Nedd)
Наполи (anatoliuss) 10-4 Аталанта (Fan)

3 тур

Ювентус (Sphincs) 12-10 Кьево (wilson)
Сампдория (maroder) 12-14 Рома (Curva Nord)
Интер (Mister Di) 14-9 СПАЛ (OutKast)
Аталанта (Fan) 7-12 Сассуоло (capitale)
Лацио (Laziale1978) 13-8 Милан (ssaquila)
Кальяри (Валера) 11-0  Кротоне (Sm)
Удинезе (Nedd) 17-15 Дженоа (Tiberium)
Верона (umnik) 11-16 Фиорентина (Kirk)
Беневенто (seriy) 12-9 Торино (Kortes574)
Болонья (prelato) 16-10 Наполи (anatoliuss)

4 тур

Кротоне (Sm) 7-19 Интер (Mister Di)
Фиорентина (Kirk) 12-10 Болонья (prelato)
Рома (Curva Nord) 11-10 Верона (umnik)
Сассуоло (capitale) 20-14 Ювентус (Sphincs)
СПАЛ (OutKast) 11-11 Кальяри (Валера)
Наполи (anatoliuss) 14-13 Беневенто (seriy)
Торино (Kortes574) 12-14 Сампдория (maroder)
Милан (ssaquila) 8-16 Удинезе (Nedd)
Кьево (wilson) 9-0  Аталанта (Fan)
Дженоа (Tiberium) 14-12 Лацио (Laziale1978)

5 тур

Болонья (prelato) 10-10 Интер (Mister Di)
Беневенто (seriy) 11-9 Рома (Curva Nord)
Дженоа (Tiberium) 12-9 Кьево (wilson)
Удинезе (Nedd) 8-13 Торино (Kortes574)
Верона (umnik) 9-6 Сампдория (maroder)
Милан (ssaquila) 8-8 СПАЛ (OutKast)
Ювентус (Sphincs) 8-9 Фиорентина (Kirk)
Лацио (Laziale1978) 11-10 Наполи (anatoliuss)
Аталанта (Fan) 9-10 Кротоне (Sm)
Кальяри (Валера) 8-0 Сассуоло (capitale)

6 тур

Рома (Curva Nord) 8-6 Удинезе (Nedd)
СПАЛ (OutKast) 9-8 Наполи (anatoliuss)
Ювентус (Sphincs) 9-11 Торино (Kortes574)
Сампдория (maroder) 9-5 Милан (ssaquila)
Кротоне (Sm) 0-10 Беневенто (seriy)
Интер (Mister Di) 6-8 Дженоа (Tiberium)
Верона (umnik) 0-9 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (Валера) 5-8 Кьево (wilson)
Сассуоло (capitale) 0-11 Болонья (prelato)
Фиорентина (Kirk) 7-8 Аталанта (Fan)

7 тур

Удинезе (Nedd) 7-5 Сампдория (maroder)
Дженоа (Tiberium) 7-5 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 5-7 Кальяри (Валера)
СПАЛ (OutKast) 5-0 Кротоне (Sm)
Торино (Kortes574) 6-5 Верона (umnik)
Кьево (wilson) 3-5 Фиорентина (Kirk)
Беневенто (seriy) 7-3 Интер (Mister Di)
Лацио (Laziale1978) 8-7 Сассуоло (capitale)
Милан (ssaquila) 10-5 Рома (Curva Nord)
Аталанта (Fan) 11-6 Ювентус (Sphincs)

8 тур

Ювентус (Sphincs) 11-12 Лацио (Laziale1978)
Рома (Curva Nord) 8-12 Наполи (anatoliuss)
Фиорентина (Kirk) 5-16 Удинезе (Nedd)
Кротоне (Sm) 10-10 Торино (Kortes574)
Болонья (prelato) 7-10 СПАЛ (OutKast)
Сампдория (maroder) 9-14 Аталанта (Fan)
Кальяри (Валера) 12-8 Дженоа (Tiberium)
Сассуоло (capitale) 6-12 Кьево (wilson)
Интер (Mister Di) 11-3 Милан (ssaquila)
Верона (umnik) 10-13 Беневенто (seriy)

9 тур

Сампдория (maroder) 9-10 Кротоне (Sm)
Наполи (anatoliuss) 7-6 Интер (Mister Di)
Кьево (wilson) 8-12 Верона (umnik)
Торино (Kortes574) 12-8 Рома (Curva Nord)
Аталанта (Fan) 4-6 Болонья (prelato)
СПАЛ (OutKast) 6-7 Сассуоло (capitale)
Милан (ssaquila) 7-12 Дженоа (Tiberium)
Беневенто (seriy) 7-9 Фиорентина (Kirk)
Удинезе (Nedd) 10-13 Ювентус (Sphincs)
Лацио (Laziale1978) 8-6 Кальяри (Валера)

10 тур

Интер (Mister Di) 13-11 Сампдория (maroder)
Аталанта (Fan) 4-0  Верона (umnik)
Кьево (wilson) 8-15 Милан (ssaquila)
Болонья (prelato) 10-10 Лацио (Laziale1978)
Ювентус (Sphincs) 11-16 СПАЛ (OutKast)
Рома (Curva Nord) 11-0  Кротоне (Sm)
Дженоа (Tiberium) 16-12 Наполи (anatoliuss)
Фиорентина (Kirk) 9-12 Торино (Kortes574)
Сассуоло (capitale) 11-13 Удинезе (Nedd)
Кальяри (Валера) 12-12 Беневенто (seriy)

11 тур

Милан (ssaquila) 11-9 Ювентус (Sphincs)
Рома (Curva Nord) 8-11 Болонья (prelato)
Беневенто (seriy) 10-8 Лацио (Laziale1978)
Наполи (anatoliuss) 7-6 Сассуоло (capitale)
Удинезе (Nedd) 9-5 Аталанта (Fan)
Сампдория (maroder) 9-12 Кьево (wilson)
СПАЛ (OutKast) 6-7 Дженоа (Tiberium)
Кротоне (Sm) 7-11 Фиорентина (Kirk)
Торино (Kortes574) 9-11 Кальяри (Валера)
Верона (umnik) 7-11 Интер (Mister Di)

12 тур

Болонья (prelato) 6-6 Кротоне (Sm)
Дженоа (Tiberium) 6-7 Сампдория (maroder)
Интер (Mister Di) 4-7 Торино (Kortes574)
Фиорентина (Kirk) 6-6 Рома (Curva Nord)
Кьево (wilson) 9-6 Наполи (anatoliuss)
Кальяри (Валера) 10-4 Верона (umnik)
Ювентус (Sphincs) 8-9 Беневенто (seriy)
Лацио (Laziale1978) 4-7 Удинезе (Nedd)
Аталанта (Fan) 4-6 СПАЛ (OutKast)
Сассуоло (capitale) 6-7 Милан (ssaquila)

13 тур

Рома (Curva Nord) 6-3 Лацио (Laziale1978)
Наполи (anatoliuss) 9-4 Милан (ssaquila)
Кротоне (Sm) 0-6 Дженоа (Tiberium)
Удинезе (Nedd) 2-10 Кальяри (Валера)
Торино (Kortes574) 2-4 Кьево (wilson)
Беневенто (seriy) 9-7 Сассуоло (capitale)
СПАЛ (OutKast) 4-3 Фиорентина (Kirk)
Сампдория (maroder) 4-3 Ювентус (Sphincs)
Интер (Mister Di) 5-9 Аталанта (Fan)
Верона (umnik) 9-3 Болонья (prelato)

14 тур

Болонья (prelato) 11-9 Сампдория (maroder)
Кьево (wilson) 11-7 СПАЛ (OutKast)
Сассуоло (capitale) 11-11 Верона (umnik)
Кальяри (Валера) 4-10 Интер (Mister Di)
Удинезе (Nedd) 9-6 Наполи (anatoliuss)
Дженоа (Tiberium) 7-9 Рома (Curva Nord)
Милан (ssaquila) 6-7 Торино (Kortes574)
Лацио (Laziale1978) 9-14 Фиорентина (Kirk)
Ювентус (Sphincs) 10-9 Кротоне (Sm)
Аталанта (Fan) 11-4 Беневенто (seriy)

15 тур

Рома (Curva Nord) 6-7 СПАЛ (OutKast)
Наполи (anatoliuss) 9-11 Ювентус (Sphincs)
Торино (Kortes574) 8-9 Аталанта (Fan)
Беневенто (seriy) 10-14 Милан (ssaquila)
Интер (Mister Di) 0-6 Кьево (wilson)
Болонья (prelato) 8-5 Кальяри (Валера)
Фиорентина (Kirk) 9-11 Сассуоло (capitale)
Сампдория (maroder) 11-8 Лацио (Laziale1978)
Кротоне (Sm) 7-10 Удинезе (Nedd)
Верона (umnik) 5-11 Дженоа (Tiberium)

16 тур

Кальяри (Валера) 9-13 Сампдория (maroder)
Ювентус (Sphincs) 12-9 Интер (Mister Di)
Кьево (wilson) 8-7 Рома (Curva Nord)
Наполи (anatoliuss) 9-10 Фиорентина (Kirk)
Удинезе (Nedd) 11-11 Беневенто (seriy)
СПАЛ (OutKast) 6-0  Верона (umnik)
Сассуоло (capitale) 15-10 Кротоне (Sm)
Милан (ssaquila) 15-11 Болонья (prelato)
Дженоа (Tiberium) 6-9 Аталанта (Fan)
Лацио (Laziale1978) 6-6 Торино (Kortes574)

17 тур

Интер (Mister Di) 3-3 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 8-0  Наполи (anatoliuss)
Рома (Curva Nord) 4-6 Кальяри (Валера)
Верона (umnik) 2-3 Милан (ssaquila)
Фиорентина (Kirk) 2-6 Дженоа (Tiberium)
Сампдория (maroder) 3-3 Сассуоло (capitale)
Кротоне (Sm) 0-3 Кьево (wilson)
Болонья (prelato) 3-5 Ювентус (Sphincs)
Беневенто (seriy) 7-3 СПАЛ (OutKast)
Аталанта (Fan) 9-6 Лацио (Laziale1978)

18 тур

Кьево (wilson) 10-8 Болонья (prelato)
Кальяри (Валера) 6-8 Фиорентина (Kirk)
Лацио (Laziale1978) 6-0 Кротоне (Sm)
Дженоа (Tiberium) 11-13 Беневенто (seriy)
СПАЛ (OutKast) 16-9 Торино (Kortes574)
Сассуоло (capitale) 9-10 Интер (Mister Di)
Удинезе (Nedd) 11-0 Верона (umnik)
Наполи (anatoliuss) 7-7 Сампдория (maroder)
Милан (ssaquila) 11-6 Аталанта (Fan)
Ювентус (Sphincs) 12-11 Рома (Curva Nord)

19 тур

Кротоне (Sm) 0-10 Наполи (anatoliuss)
Фиорентина (Kirk) 12-9 Милан (ssaquila)
Рома (Curva Nord) 6-6 Сассуоло (capitale)
Беневенто (seriy) 9-8 Кьево (wilson)
Сампдория (maroder) 4-8 СПАЛ (OutKast)
Болонья (prelato) 4-7 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 10-0 Дженоа (Tiberium)
Аталанта (Fan) 8-12 Кальяри (Валера)
Интер (Mister Di) 4-7 Лацио (Laziale1978)
Верона (umnik) 0-5 Ювентус (Sphincs)

20 тур

Кьево (wilson) 11-16 Удинезе (Nedd)
Фиорентина (Kirk) 12-5 Интер (Mister Di)
Торино (Kortes574) 9-10 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 8-0 Верона (umnik)
Беневенто (seriy) 10-18 Сампдория (maroder)
Дженоа (Tiberium) 6-14 Сассуоло (capitale)
СПАЛ (OutKast) 10-12 Лацио (Laziale1978)
Милан (ssaquila) 8-0 Кротоне (Sm)
Рома (Curva Nord) 13-8 Аталанта (Fan)
Кальяри (Валера) 10-8 Ювентус (Sphincs)

21 тур

Аталанта (Fan) 9-12 Наполи (anatoliuss)
Болонья (prelato) 9-9 Беневенто (seriy)
Сампдория (maroder) 10-5 Фиорентина (Kirk)
Лацио (Laziale1978) 6-7 Кьево (wilson)
Верона (umnik) 14-0  Кротоне (Sm)
Сассуоло (capitale) 5-8 Торино (Kortes574)
Удинезе (Nedd) 11-6 СПАЛ (OutKast)
Кальяри (Валера) 9-8 Милан (ssaquila)
Интер (Mister Di) 11-8 Рома (Curva Nord)
Ювентус (Sphincs) 6-8 Дженоа (Tiberium)

22 тур

Сассуоло (capitale) 9-7 Аталанта (Fan)
Кьево (wilson) 6-13 Ювентус (Sphincs)
СПАЛ (OutKast) 6-5 Интер (Mister Di)
Наполи (anatoliuss) 7-5 Болонья (prelato)
Торино (Kortes574) 10-8 Беневенто (seriy)
Кротоне (Emin) 10-8 Кальяри (Валера)
Дженоа (Tiberium) 9-6 Удинезе (Nedd)
Фиорентина (Kirk) 9-11 Верона (umnik)
Милан (ssaquila) 9-4 Лацио (Laziale1978)
Рома (Curva Nord) 9-7 Сампдория (maroder)

23 тур

Сампдория (maroder) 9-14 Торино (Kortes574)
Интер (Mister Di) 10-0 Кротоне (Emin)
Верона (umnik) 9-12 Рома (Curva Nord)
Ювентус (Sphincs) 6-9 Сассуоло (capitale)
Удинезе (Nedd) 11-14 Милан (ssaquila)
Болонья (prelato) 11-9 Фиорентина (Kirk)
Аталанта (Fan) 9-9 Кьево (wilson)
Кальяри (Валера) 8-10 СПАЛ (OutKast)
Беневенто (seriy) 14-8 Наполи (anatoliuss)
Лацио (Laziale1978) 15-7 Дженоа (Tiberium)

24 тур

Фиорентина (Kirk) 10-10 Ювентус (Sphincs)
СПАЛ (OutKast) 9-7 Милан (ssaquila)
Кротоне (Emin) 0-11 Аталанта (Fan)
Наполи (anatoliuss) 9-14 Лацио (Laziale1978)
Сассуоло (capitale) 9-8 Кальяри (Валера)
Торино (Kortes574) 15-14 Удинезе (Nedd)
Кьево (wilson) 14-12 Дженоа (Tiberium)
Сампдория (maroder) 6-11 Верона (umnik)
Интер (Mister Di) 11-5 Болонья (prelato)
Рома (Curva Nord) 13-9 Беневенто (seriy)

25 тур

Удинезе (Nedd) 9-14 Рома (Curva Nord)
Кьево (wilson) 18-5 Кальяри (Валера)
Дженоа (Tiberium) 10-10 Интер (Mister Di)
Торино (Kortes574) 9-12 Ювентус (Sphincs)
Болонья (prelato) 10-7 Сассуоло (capitale)
Наполи (anatoliuss) 7-4 СПАЛ (OutKast)
Беневенто (seriy) 10-0  Кротоне (Emin)
Аталанта (Fan) 7-8 Фиорентина (Kirk)
Милан (ssaquila) 13-14 Сампдория (maroder)
Лацио (Laziale1978) 6-11 Верона (umnik)

26 тур

Болонья (prelato) 7-6 Дженоа (Tiberium)
Интер (Mister Di) 11-12 Беневенто (seriy)
Кротоне (Emin) 0-7 СПАЛ (OutKast)
Сассуоло (capitale) 5-6 Лацио (Laziale1978)
Фиорентина (Kirk) 11-7 Кьево (wilson)
Верона (umnik) 7-11 Торино (Kortes574)
Сампдория (maroder) 12-11 Удинезе (Nedd)
Ювентус (Sphincs) 8-6 Аталанта (Fan)
Рома (Curva Nord) 11-11 Милан (ssaquila)
Кальяри (Валера) 7-11 Наполи (anatoliuss)

27 тур

СПАЛ (OutKast) 5-5 Болонья (prelato)
Лацио (Laziale1978) 0-9 Ювентус (Sphincs)
Наполи (anatoliuss) 5-8 Рома (Curva Nord)
Дженоа (Tiberium) 4-10 Кальяри (Валера)
Торино (Kortes574) 4-0  Кротоне (Emin)
Беневенто (seriy) 8-4 Верона (umnik)
Кьево (wilson) 8-11 Сассуоло (capitale)
Аталанта (Fan) 7-5 Сампдория (maroder)
Удинезе (Nedd) 8-5 Фиорентина (Kirk)
Милан (ssaquila) 9-7 Интер (Mister Di)

28 тур

Рома (Curva Nord) 4-8 Торино (Kortes574)
Верона (umnik) 7-6 Кьево (wilson)
Фиорентина (Kirk) 4-9 Беневенто (seriy)
Сассуоло (capitale) 8-9 СПАЛ (OutKast)
Ювентус (Sphincs) 7-11 Удинезе (Nedd)
Болонья (prelato) 12-7 Аталанта (Fan)
Кальяри (Валера) 15-13 Лацио (Laziale1978)
Кротоне (Emin) 0-10 Сампдория (maroder)
Дженоа (Tiberium) 8-5 Милан (ssaquila)
Интер (Mister Di) 9-12 Наполи (anatoliuss)

29 тур

Удинезе (Nedd) 4-8 Сассуоло (capitale)
СПАЛ (OutKast) 5-13 Ювентус (Sphincs)
Сампдория (maroder) 7-5 Интер (Mister Di)
Беневенто (seriy) 6-3 Кальяри (Валера)
Кротоне (Emin) 0-8 Рома (Curva Nord)
Верона (umnik) 8-7 Аталанта (Fan)
Милан (ssaquila) 7-7 Кьево (wilson)
Торино (Kortes574) 4-7 Фиорентина (Kirk)
Наполи (anatoliuss) 6-10 Дженоа (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 6-8 Болонья (prelato)

30 тур

Болонья (prelato) 14-9 Рома (Curva Nord)
Интер (Mister Di) 7-11 Верона (umnik)
Аталанта (Fan) 14-11 Удинезе (Nedd)
Фиорентина (Kirk) 12-0 Кротоне (Emin)
Дженоа (Tiberium) 5-12 СПАЛ (OutKast)
Кальяри (Валера) 8-10 Торино (Kortes574)
Лацио (Laziale1978) 10-9 Беневенто (seriy)
Кьево (wilson) 13-7 Сампдория (maroder)
Сассуоло (capitale) 7-11 Наполи (anatoliuss)
Ювентус (Sphincs) 12-13 Милан (ssaquila)

31 тур

СПАЛ (OutKast) 8-5 Аталанта (Fan)
Беневенто (seriy) 3-5 Ювентус (Sphincs)
Рома (Curva Nord) 5-4 Фиорентина (Kirk)
Сампдория (maroder) 6-10 Дженоа (Tiberium)
Торино (Kortes574) 3-4 Интер (Mister Di)
Наполи (anatoliuss) 5-8 Кьево (wilson)
Кротоне (Emin) 0-7 Болонья (prelato)
Верона (umnik) 6-6 Кальяри (Валера)
Удинезе (Nedd) 10-11 Лацио (Laziale1978)
Милан (ssaquila) 8-9 Сассуоло (capitale)

32 тур

Кальяри (Валера) 5-8 Удинезе (Nedd)
Кьево (wilson) 9-6 Торино (Kortes574)
Дженоа (Tiberium) 7-0  Кротоне (Emin)
Аталанта (Fan) 9-6 Интер (Mister Di)
Фиорентина (Kirk) 16-8 СПАЛ (OutKast)
Милан (ssaquila) 6-9 Наполи (anatoliuss)
Сассуоло (capitale) 11-8 Беневенто (seriy)
Болонья (prelato) 14-4 Верона (umnik)
Ювентус (Sphincs) 2-7 Сампдория (maroder)
Лацио (Laziale1978) 7-11 Рома (Curva Nord)

33 тур

Интер (Mister Di) 13-15 Кальяри (Валера)
Беневенто (seriy) 13-7 Аталанта (Fan)
Сампдория (maroder) 19-15 Болонья (prelato)
Кротоне (Emin) 0-9 Ювентус (Sphincs)
Торино (Kortes574) 6-5 Милан (ssaquila)
Рома (Curva Nord) 12-7 Дженоа (Tiberium)
СПАЛ (OutKast) 15-5 Кьево (wilson)
Наполи (anatoliuss) 9-10 Удинезе (Nedd)
Фиорентина (Kirk) 11-6 Лацио (Laziale1978)
Верона (umnik) 0-15 Сассуоло (capitale)

34 тур

СПАЛ (OutKast) 6-4 Рома (Curva Nord)
Сассуоло (capitale) 10-5 Фиорентина (Kirk)
Милан (ssaquila) 2-9 Беневенто (seriy)
Кальяри (Валера) 4-5 Болонья (prelato)
Лацио (Laziale1978) 3-8 Сампдория (maroder)
Аталанта (Fan) 2-9 Торино (Kortes574)
Удинезе (Nedd) 8-0  Кротоне (Emin)
Кьево (wilson) 8-0  Интер (Mister Di)
Ювентус (Sphincs) 7-10 Наполи (anatoliuss)
Дженоа (Tiberium) 4-1 Верона (umnik)

35 тур

Рома (Curva Nord) 4-6 Кьево (wilson)
Интер (Mister Di) 10-13 Ювентус (Sphincs)
Кротоне (Emin) 0-6 Сассуоло (capitale)
Верона (umnik) 10-11 СПАЛ (OutKast)
Беневенто (seriy) 9-8 Удинезе (Nedd)
Болонья (prelato) 9-9 Милан (ssaquila)
Аталанта (Fan) 7-9 Дженоа (Tiberium)
Сампдория (maroder) 7-4 Кальяри (Валера)
Фиорентина (Kirk) 6-11 Наполи (anatoliuss)
Торино (Kortes574) 11-6 Лацио (Laziale1978)

36 тур

Милан (ssaquila) 12-3 Верона (umnik)
Ювентус (Sphincs) 11-10 Болонья (prelato)
Удинезе (Nedd) 7-8 Интер (Mister Di)
Лацио (Laziale1978) 7-8 Аталанта (Fan)
СПАЛ (OutKast) 6-9 Беневенто (seriy)
Кьево (wilson) 8-0  Кротоне (Emin)
Дженоа (Tiberium) 3-10 Фиорентина (Kirk)
Наполи (anatoliuss) 10-7 Торино (Kortes574)
Сассуоло (capitale) 11-10 Сампдория (maroder)
Кальяри (Валера) 8-11 Рома (Curva Nord)

37 тур

Беневенто (seriy) 6-7 Дженоа (Tiberium)
Интер (Mister Di) 5-4 Сассуоло (capitale)
Верона (umnik) 6-9 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 8-4 СПАЛ (OutKast)
Болонья (prelato) 7-8 Кьево (wilson)
Фиорентина (Kirk) 2-0 Кальяри (Валера)
Кротоне (Emin) 0-10 Лацио (Laziale1978)
Аталанта (Fan) 12-5 Милан (ssaquila)
Рома (Curva Nord) 8-8 Ювентус (Sphincs)
Сампдория (maroder) 8-6 Наполи (anatoliuss)

38 тур

Ювентус (Sphincs) 7-9 Верона (umnik)
Дженоа (Tiberium) 3-7 Торино (Kortes574)
Милан (ssaquila) 9-6 Фиорентина (Kirk)
Кальяри (Валера) 2-7 Аталанта (Fan)
Удинезе (Nedd) 15-14 Болонья (prelato)
Кьево (wilson) 5-0  Беневенто (seriy)
Наполи (anatoliuss) 14-0 Кротоне (Emin)
СПАЛ (OutKast) 8-12 Сампдория (maroder)
Сассуоло (capitale) 10-11 Рома (Curva Nord)
Лацио (Laziale1978) 10-9 Интер (Mister Di)
« Последнее редактирование: 21 Май 2018, 12:36:45 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.