Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 5.11.2017 Чемпионат Италии 12-й тур Лацио - Удинезе  (Прочитано 26946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027



пишут что у чиро и кейседо травмы, есть вероятность игры нани на острие. по мне так нечего катастрофического не произойдёт если чиро отдохнёт с удине, команда конечно моментами опасная но не более того, должны побеждать если конечно опять сами себе не привезём чего.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 19:47:58 от Nedd »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Пресс - конференция Симоне Индзаги, перед матчем с "Удинезе":

"Завтра у нас важный матч. Завтра нам будет противостоять сильная и мотивированная команда. Нужно провести матч сосредоточенно, нам надо выиграть у "Удинезе" любой ценой. Дель Нери очень хороший специалист, который хорошо подготавливает свою команду, к такого рода играм.Надеюсь, завтра мы продолжим свой положительный цикл из серии побед.

Иммобиле? Вчера Чиро провел полноценную тренировку, однако он все равно чувствует небольшой дискомфорт в области бедра. Безусловно, он является очень важным игроком для нас. На протяжении всего времени, как я работаю во главе "Лацио", Иммобиле пропустил лишь одну игру, из-за дисквалификации. Завтра утром станет ясно, сможет ли он принять участие в игре. Мне нужно убедиться в том, что он сможет сыграть, без дальнейших проблем для своего здоровья. Этим утром, показалось, что ему намного лучше чем вчера.

Иммобиле в сборной? Я попрошу, чтобы его не нагружали очень сильно в сборной. Но Чиро большой профессионал, ему 27 лет, он сам должен знать возможности своего организма. Он знает, что мы возлагаем на него все надежды, и хотим видеть его на поле в футболке "Лацио". Я также, надеюсь, что несмотря на всякие проблемы, Иммобиле сможет помочь сборной Италии пробиться на Чемпионат Мира.

Де Врей? Я часто это повторяю, у меня сложились очень хорошие отношения с ним. Он великий игрок, и великий человек. Ему хорошо в Риме, здесь его хорошо ценят и сотрудники и болельщики. Надеюсь, эти факторы помогут ему остаться с нами. Стефан такой игрок, который делает разницу на поле и за его пределами.

Если Иммобиле не сможет принять участие в завтрашней игре, то посмотрим по какой схеме мы будем играть. Может быть мы и поменяем игровой модуль.

Кто сыграет в атаке? У Кайседо были проблемы в концовке встречи с "Ниццей". Он вынужден будет пропустить 2-3 недели. Также, нужно посмотреть, в какой форме находятся Паломби и Нани. В случае, если Иммобиле не сможет сыграть, скорее всего его место займет Нани. Луиш знает, что мы от него требуем на этой позиции. В случае чего, он сможет достойно заменить Иммобиле.

Приглашение Альберто и Милинковича в свои национальные сборные? Я очень рад за них. Своей работой они заслужили вызова в национальную сборную. Было странно, что их до сих пор не вызывали.

Прогресс команды? Мы можем прогрессировать с каждым днем. Мои игроки провели великолепные три месяца, но это не точка прибытия. Наши успехи уже никого не удивляют. Теперь наша цель, продержаться на вершине таблицы как можно дольше.

Уоллес и Фелипе Андерсон присоединятся к команде после перерыва. Ребята не будут вызваны на завтрашний поединок, хотя они уже чувствуют себя хорошо. Баста завтра будет включен в заявку. Сейчас к травмированным добавился Кайседо.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Гребаные сборные.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

PROBABILE FORMAZIONE (3-5-1-1) - Strakosha; Bastos, de Vrij, Radu; Marusic, Parolo, Leiva, Milinkovic, Lulic; Luis Alberto; Immobile. A disp. Vargic, Guerrieri, Mauricio, Luiz Felipe, Patric, Basta, Lukaku, Murgia, Jordao, Neto, Nani, Palombi.

чиро тренируется, лукаку под вопросом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лукаку же только вернулся? Очень уж подвержен Джордан травмам...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лукаку же только вернулся? Очень уж подвержен Джордан травмам...
травмы в основном мышечные,что объясняется высокоинтенсивными рывками в матчах.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Ну что,противостоять нам сейчас будет команда старого,но ещё не успевшего обоссаться кролика Джиджи Дельнери,который недавно отправил HELLAS VERONA в SerieB.С прошлого сезона он трудится в этом "Удинезе" и пока ничего не успел похерить,обитаясь где-то в середине таблицы.В общем,три очка брать необходимо,но будет довольно трудно и долго,особенно если Иммобиле не сможет сыграть.У них наверняка не восстановится знакомый всем нам Валон Бехрами,что немного упростит задачу.Но в нападении сейчас неплохо действует тандем высоких Макси Лопес-Стипе Перица,так что минимум один мяч Стракоше придётся вынимать,к сожалению.Вратарь,к счастью,у северян дырявый:40-летний тоже бывший игрок SS LAZIO Биссарри.Так что будем ожидать от Индзаги победы примерно 2-1 или крупнее при условии здорового Чиро.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

кто где смотрит?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Пока нигде... из 5 матчей на русскоязычных аж три, нас нет :(.... неужели Юве-Беневенто интереснее Лацио-Удинезе....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

http://livesport.ws/52025-lazio-udinese.html
качество плохое...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Чот картинка на стадионе не радует. Они играть-то в такой дождь смогут?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Чот картинка на стадионе не радует. Они играть-то в такой дождь смогут?
если только брассом ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Очевидно футбола не будет
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Бля вот именно перенесенные матчи не люблю :(....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

вот это ливень
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 36.