Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!  (Прочитано 27143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #180 : 19 Ноябрь 2017, 00:33:58 »

Да что пересматривать я полностью разделяю твое мнение, видно было как у сонных наших игроков на их же половине пока они думали че делать, отбирали мяч... грусть печаль было наблюдать...  :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #181 : 19 Ноябрь 2017, 00:36:28 »

Соглашусь с Ярославом,пожалуй,полностью.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #182 : 19 Ноябрь 2017, 00:38:58 »

Curva Nord, это твое мнение. По отдельным эпизодам рома была лучше, в других лучше были мы. С финалом 2013 разницы именно что никакой, там Ламела в конце выбил мяч, летящий в наши ворота. Был равный матч, в котором нам повезло больше. Так почему тогда та победа - равная игра, а сегодня - проиграли "по делу"? Ничего рома не показала, чтобы выиграть. Повезло с оффсайдом Чиро, повезло с ударом индонезийского быдла. А с реакцией защитника все еще проще - Лукаку их вертел как хотел, так что когда смог остановить опасную атаку - почему бы и не порадоваться? С арбитром не только Лулич разговаривал, но и мердюки. Раджа орал на Рокки, когда тот желтую Сенаду показал, красную что ли хотел? Де Рмосси после собственной симуляции выпрашивал карточку. И много кто еще. При этом у Сенада причины для недовольства судейством были.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #183 : 19 Ноябрь 2017, 00:47:57 »

я тут с Артуром согласен, нечего мердовоз не показал, просто фартонуло больше нашего.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #184 : 19 Ноябрь 2017, 02:02:41 »

Curva Nord хорошо написал конечно, даже вроде правильно. Но мне кажется, ты это хотел увидеть. Про воздух согласен. По статистике тоже видно преимущество мерды, да.
Отборы и короткие пасы у Лацио лучше были точно.
Но фактор везения (ну судья тоже немного) здесь правда сыграл, я считаю. Отложенный матч, игры сборных - тоже наверное. Игроки хотели, старались, но ошибались конечно.
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #185 : 19 Ноябрь 2017, 09:25:46 »

про прессинг по-моему даже и спорить нет смысла. до счета 2-0 в попытках выйти через пас уже на второй передаче мяч возвращался Стракоше, который под давлением через раз выносил в аут. какие уж тут атаки. хорошо, что пытаемся играть в пас, но вчера трио нападающих ромы закрыли наших защитников при выходе из обороны
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #186 : 19 Ноябрь 2017, 09:34:41 »

Ярослав все верно говорит...Да Рома не создала кучу моментов но! Выиграла всю борьбу и лучше контролировала мячь.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #187 : 19 Ноябрь 2017, 09:38:58 »

что ещё неприятно, Индзаги не сильно завуалировав повесил всех собак на Баштуша. при том, что атака не создала ничего и даже момент с пенальти от маноласа был скорее невынужденной ошибкой. т.е. Сима собирался играть на 0-0, если единственный виновник Баштуш?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
  • Forza Lazio
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #188 : 19 Ноябрь 2017, 11:00:27 »

Начали здорово даже гол забили,я подумал хороший знак,а потом прижались к воротам.Центр поля рома взяла на контроль,практически все единоборства проигрывали,а воздух я вообще промолчу.Ни один  стандарт опасности не нес.По Баштушу первый тайм он отыграл хорошо,Коларов не совершил не одного прохода,его очень хвалил комментатор.Второй тайм вышли как-будто перерыва и не было, потеря концентрации(чего в таких матча вообще делать нельзя)привело к двум голам за 4 минуты.Смотрел несколько раз повтор с пеналем,контакт какой то был но он не упал,а потом пасанул без адреса решил упасть,ведь штрафная же.Я сразу вспомнил прошлый год дерби,как зарабатывал пенальти задротман.Пенальти мутный как по мне.Второй гол результат прессинга ромы, стоячей нашей полузащиты(его просто накрыли при выходе)Баштуш хороший защитник матч Юве это доказал.Судья был расположен к псам,это было видно на простом примере(в первом тайме Жираф 9 наступает на ногу Марусе и ничего,а Нани наступает алкашу рыжаму жёлтая).Жаль Милина не вточил в бороду Фатио за Чиро))))))Лациале давайте не будем унывать,впереди есть ещё дерби и много матчей.Ребята все равно молодцы на два фронта с такой глубиной состава.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #189 : 19 Ноябрь 2017, 11:06:16 »

По отдельным эпизодам рома была лучше, в других лучше были мы.
Мне сложно представить, в каких моментах может быть лучше команда, которая в итоге проиграла и не создала за 90 минут ни одного опасного момента.
Разве что порнравилось, как Пароло "типа в борьбе" ответил в табло де росси, который тот секундой ранее "типа в борьбе" дал ему рукой по лицу.

Так почему тогда та победа - равная игра, а сегодня - проиграли "по делу"?
Так в том то и дело, что ни о какой "равной игре" тогда не было и речи. Все мы отмечали, что Лацио победил заслуженно, потому как по игре больше хотел, выглядел более уверенным коллективом и казался более настойчивым (при том, что по моментам тогда было 2-2: у ромы - перекладина сразу же после пропущенного мяча и эпизод с Ламелой, у нас - Лулич с добиванием Клозе в самом начале и запоротый выход один-на-один Маури в добавленное).

Ничего рома не показала, чтобы выиграть.
Я в предыдущем посте перечислил, что она показала. По-моему, уже достаточно хотя бы того, что качество их прессинга реально оказалось неразрешимой задачей для наших игроков.

Повезло с оффсайдом Чиро
ну если уж мы списываем наши оффсайды на везение для соперника, то, по-моему, это лишнее свидетельство того, что у нас и впрямь все было плохо. Кстати, а где уверенность, что "вне игры" не было намеренной ловушкой со стороны защитников ромы? Вопрос, если что, риторичесчкий.

повезло с ударом индонезийского быдла.
И снова... Зная качество удара наинголлана и то, что при ни каких обстоятельствах ему нельзя давать бить по воротам, говорить здесь о везении - это то же самое, что сказать "повезло, что Месси забил со штрафного".

С таким успехом можна списать исключительно на наше везение прошлогоднюю победу 3-1: повезло, что на 4-й минуте не забил Джеко, повезло с ударом Кейта, повезло, что в начале второго тайма Джеко снова не пробил Стракошу, повезло с тем сумасшедшим рикошетом Басте...

Лукаку их вертел как хотел
ну вот не люблю я такие пафосные выражения, да еще и после того, когда соперник посадил нас в лужу. Если "Лукаку их вертел как хотел", то как тогда назвать тот процесс, которым занимались с нами атакующие игроки ромы - когда мы более часа, при попытках выхода в атаку, запуганные прессингом соперника, пасовали на Стракошу, теряли мяч или же выбивали его в ауты?  Только вот "вертение" Лукаку ни к чему не привело, а именно после прессинга нам залетело два мяча.

Но мне кажется, ты это хотел увидеть.
Тут можно вместе улыбнуться - сел смотреть матч с надеждой увидеть более заслуживающую победы рому. :)

Вообще, еще в конце первого тайма говорил товарищу, что поскорее бы этот тайм закончился, поскольку последние минут десять мы уже явно - не атаками ромы, но их прессингом - были прижаты к собственной штрафной. Зашел в перерыве на форум - встретил мысли, что все нормально, план Индзаги пока работает. Начался второй тайм, и я вслух отметил товарищу, что мы начали его еще хуже, чем заканчивали первый. Явным звонком, оповещающим о проблемах, которые создавала нам рома (это к вопросу о том, что они сделали для победы), стал отчаянный вынос Бастушем мяча в аут под прессингом игроков ромы (т.е. уже даже не проходили передачи назад на Стракошу), когда в следующей же атаке был заработан пенальти.

ну и смешно, конечно, было в интервью Индзаги читать о том, что в первом тайме два самых опасных момента создали мы - Марушич и Альберто. Кто-то помнит эти "моменты"? Лично я помню в первом тайме, как у меня екнуло сердце, когда мяч в считанных сантиметрах прошел от штанги после удара головой Джеко, и когда тот же Джеко после углового бил в угол, но потянул Стракоша.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2017, 13:39:47 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #190 : 19 Ноябрь 2017, 11:38:17 »

Если уж даже и совсем не вдаваться в подробности того кто что то создал, то для меня по крайне мере невооруженным взглядом было видно что нет вообще никакого настроя, вот на что мне лично было тоскливо смотреть.... Повторюсь не знаю как кому но для меня это было очевидно... дикие споры с судьями это не настрой это от бессилия было.....
PS Сережа 70 лямов??? Сережа очнись блять я прошу....
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2017, 11:39:49 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #191 : 19 Ноябрь 2017, 11:42:19 »

Кстати, да, вчера перед сном подумал, что если и дальше так продолжиться, то продавать летом Сергея за 70 млн (если насчет предложения не врут, конечно), и за часть вырученных денег Таре из Балканов может привезти три таких Сергея.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #192 : 19 Ноябрь 2017, 12:41:27 »

Здравствуйте! Начнем разбор. Лацио не было впринципе на поле, по сравнению с тем что было с Ювентуом. Баштуш в первом тайме напрочь закрыл Джеко, но зачем то бросился под ноги Коларову в своей штрафной, а потом ещё и подарил мяч со вторым голом. Но факт в том, что Лулич и Луис Альберто были просто отрезаны от команды. Это недоработка Симоне Индзаги, и его интервью в котором он обвинил Баштуша во всех смертных грехах не имеют смысла. Я вчера смотрел матч, и честно не увидел тех 100 млн за Милинкевича, не увидел Луиса Альберто, а Лулич это вообще не уровень серии А. Короче состав наш тянет на Лигу Европы и не более, даже после таких фееричные матчей как с Миланом и Юве
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #193 : 19 Ноябрь 2017, 12:42:07 »

Бастуш после матча задержался под курва Норд и извинился перед болельщиками. В ответ они его поддержали аплодисментами.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #194 : 19 Ноябрь 2017, 12:45:57 »

Zinger, привет!

Баштуш в первом тайме напрочь закрыл Джеко
Тут не солашусь. В первом тайме Джеко регулярно выигрывал мячи в нашей штрафной. Помимо тех двух жарких моментов, о которых я писал выше, были от него и другие удары по воротам Стракоши, вот только шли они либо мимо, либо были слабоватыми, что не отменяет того факта, что на мячах он оказывался первым.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.