Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино  (Прочитано 29542 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #135 : 12 Декабрь 2017, 01:09:29 »

Симоне рисковал, упрекнуть его не в чем, нам не нужна была ничья в этом матче, нам нужна была победа.
Резюмируя, игра наша до сих пор в кризисе. В первом тайме у Торино было больше моментов, они были опаснее. Пеналь неназначенный, удаление Иммобиле, которое безусловно повлияло на дальнейший ход матча. Но, опять же, пропустили мы из-за наших защитников, которые слишком много косячат во всех матчах. Сказывается то что перед сезоном мы не купили нормального ЦЗ и продали Худта. Плюс пока только один - это Андерсон набирающий форму, вся надежда на него в дальнейшем. Потому что мы уже месяц в атаке играем очень плохо, как-будто раскусили Индзаги соперники.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #136 : 12 Декабрь 2017, 01:10:17 »

Мне показалось, что Иммобиле не плечом, а головой ударил. Да и все-таки, подвел команду Чиро, невзирая на то, что судья- пидор. Раз он непрофессионально повел себя, когда, раздосадованый, наплевательски отнесся к передаче Савича, в касание залупив мимо, а два- когда осознав, что запорол момент, помня о непоставленном пенальти, подогретый провокациями дворняги, да еще и наверняка имея психологический груз, что долго не забивает, не совладал эмоциями.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 01:14:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #137 : 12 Декабрь 2017, 01:10:37 »

как не допустить Лацио к лидерам? пока у лучшего бомбардира засуха и команда еле еле забивает можно ей левые пенальти ставить и никогда не пересматривать спорные моменты в штрафной соперника, ето заметно затормозит команду. ну а когда уже близится время забивать и бомбардиру нужно его убрать, да так что бы на несколько игр с прямой красной, ведь если он не будет пару недель играть  там и форму потеряет и вообще поплывёт, хех как всё красиво то выходит. не знаю топят не топят но факты на лицо, потенциально мы могли включится если не в борьбу за скудо то за второе третье место точно но выше сидящие дяди всё по другому спланировали. не так обиделся бы поражению будь оно заслуженное в равной игре хоть 10-0 поХер но вот когда такое видишь пропадает желание смотреть футбол вовсе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #138 : 12 Декабрь 2017, 01:13:36 »

Ну вот Курва Норд и не стала смотреть этот футбол а просто взяли и ушли
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #139 : 12 Декабрь 2017, 01:18:53 »

Подумалось, если руководство готово все это глотать, то, может, соберутся ультрас, как в старые добрые, и навестят Федерацию или кто там заправляет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #140 : 12 Декабрь 2017, 01:22:41 »

Подумалось, если руководство готово все это глотать, то, может, соберутся ультрас, как в старые добрые, и навестят Федерацию или кто там заправляет.

Да это еще после ФИО надо было делать ( я про руководство ). После просмотра ВАР на 93 минуте ставят левый пеналь. О чем речь?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #141 : 12 Декабрь 2017, 01:27:12 »

к Андерсону никаких, я ж написал, что лучше бы Лукаку. не Андерсон же решает кто выйдет. Джордан конь здоровый, мог бы продавить попробовать. хотя и дриблинг у него есть. а Филипка 1 раз накрутил троих и как бы все на этом
логика есть,могу даже согласится,что выход Лукаку был более подходящим для сложившейся ситуации,но тогда получается мы ставим под сомнение тренерские решения,если рассуждать на эту тему,то на мой взгляд ситуация была следущая:
Индзаги вывела из себя вся ситуация в конце первого тайма,и он захотел выиграть матч,выпуская более атакующих игроков,ключевая ошибка,замена Лейва-Кайседо,из-за чего мы получили 2 гола,одинаковых гола,и могли получить еще,по-хорошему тот же  Рея мог бы докатать этот матч на 0-0,Торо обьективно говоря околонулевое,и если бы мы не побежали сломя голову забивать,то очевидно не пропустили бы.
Почему Андерсон,а не Лукаку?
Думаю,что Симоне просто хотел быстрее бросить Фелипе в бой,после того как тот долго простаивал,кажется вполне нормальное желание.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #142 : 12 Декабрь 2017, 01:29:25 »

Мне показалось, что Иммобиле не плечом, а головой ударил. Да и все-таки, подвел команду Чиро, невзирая на то, что судья- пидор. Раз он непрофессионально повел себя, когда, раздосадованый, наплевательски отнесся к передаче Савича, в касание залупив мимо, а два- когда осознав, что запорол момент, помня о непоставленном пенальти, подогретый провокациями дворняги, да еще и наверняка имея психологический груз, что долго не забивает, не совладал эмоциями.
соглашусь)
очередной раз в точку)
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #143 : 12 Декабрь 2017, 01:30:51 »

Я тоже люблю Рею, но в жопу 0:0, если бы не убрал Лейву, то мы бы и никогда не забили бы два.
Почему Андресон, а не Лукаку - потому что Лукаку полный 0 в созидании.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 01:32:29 от AFA »
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #144 : 12 Декабрь 2017, 01:32:14 »

Плюс нужен был Лулич на поле как капитан, который бы всех заряжал и боролся, что он и пытался делать.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #145 : 12 Декабрь 2017, 01:40:59 »

За монитором сидел Ди Белло, именно он посоветовал Джакомелли пересмотреть повтор с Чиро, но не стал советовать смотреть повтор с пеналем.
Кстати, возможно Бурдиссо не такой уж и мудак. По крайней мере Пароло и Альберто ( а Альберто еще в перерыве ) в интервью сказали, что Николас сам сказал, что Чиро его НЕ касался головой. Да это и на видео видно, Бурдиссо от головы увернулся, мог и не падать.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 01:45:41 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #146 : 12 Декабрь 2017, 01:48:28 »

Индзаги после матча о том же: "я попросил Бурдиссо сказать правду, и он подтвердил, что ничего не случилось".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #147 : 12 Декабрь 2017, 01:52:30 »

Бла- бла в прессе поднимают полным ходом, но достаточно ли этого? После ФИО тоже повозмущались да забыли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #148 : 12 Декабрь 2017, 01:55:05 »

Так, с нетепрпением жду интервью Бурдиссо, Таре утверждает, что Николас сказал РЕФЕРИ, что Чиро его не касался головой. Если это действительно так, то это вообще полный ахтунг  fp Тебе "пострадавший" говорит, что ничего серьезного не было (и ведь кстати не хватался рукой за лицо, как это обычно делают), а ты один хрен картчоку достаешь. Мудила сранный.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 11.12.2017 Чемпионат Италии 16-й тур Лацио - Торино
« Ответ #149 : 12 Декабрь 2017, 02:00:36 »

По пенальти мнение у всех единое - пеналь был. И на этом вобщем - то все и должно было закончиться, но нет, эта мудила дала возможность выплеснуться нервам, чтобы карточки пораздовать. А вот тут мнения разделились, от поддержания красной, до того, что никакой опасности не было: "Голова Бердиссо идет на тело Immobile, которое отвергает противника своей шеей. Нет никакой опасности »." (перевод гугла, как вы поняли)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.