Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17.12.2017 Чемпионат Италии 17-й тур Аталанта - Лацио  (Прочитано 17881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

умудрились при плохой игре сыграть в ничейку..и на том спасибо

Игра плохая в обороне была, и то можно сказать индивидуально скорее. Так очень даже играли. Разве что вначале второгой тайма много брака было, но потом прошло.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

я не знаю как еще плохо должен сыграть Марушич что бы он сел на лавку >:( >:( >:(
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я так понимаю всеж на морально волевых затащили такой ужас после 0-2...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

И Кайседо тоже просто человек, который просто бегает по полю))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А мне матч не понравился. Да Серый забил 2, да Лулич был неплох, Кайседо сильно каши не портил, хотя от понимания классического нападающего он далек. Стракоша один из лучших в матче, тащил что мог. Андерсон не плохо вышел.
Но дальше мрак.....Де Врей(2 первых гола его), Пароло, Луис Альберто (кроме момента с голом) что они все делали на поле? Играли хрен пойми как. А вот Марушич, Баштуш, Уоллас это просто мрачный пиздец, а не футболисты.
За морально-волевые стоит похвалить, но сама игра, пожары и ошибки. Очень много брака в пасе и защита вообще не смотрит за чужими игроками, отсюда и 3 гола.  

В следующем матче даже не обсуждается, что надо обыгрывать Кротоне и болеть за гобов, играют с мердой. Есть хороший шанс сократить разрыв до 2 очей.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 00:59:00 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

да уж, блин...чуйка...Кайседо выстрелит, и привезем минимум в два гола...сорри за такие чуйки...привезли действительно два гола за три минуты, Кайседо выстрелил куда угодно только не в калитку...
кроме спасения очка, из позитива это то, что в январе скорее всего мы получим нереально огромадные деньги за Сергея...лямов так 100-120...и наконец то Луис Альберто забил не на Олимпико...из негатива, это то, что пропускаем уж больно много...
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

защита пожарит конечно ппц как...нужно в январе избавляться от Де Врея, пока Интер его так хотят, и усиливаться как следует в обороне, креативе в центре поля, и кого то на подмогу Чиро...только кого то за лямов 15-20...а если продадим Сергея за большие деньги, то и усиливаться нужно на приличные деньги
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

защита пожарит конечно ппц как...нужно в январе избавляться от Де Врея, пока Интер его так хотят, и усиливаться как следует в обороне, креативе в центре поля, и кого то на подмогу Чиро...только кого то за лямов 15-20...а если продадим Сергея за большие деньги, то и усиливаться нужно на приличные деньги

Интер за Стефана 25 млн предлагает, за такие деньги сейчас игрока уровня Де Врея даже не найдешь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

а мне Кайседо понравился сегодня. в отборе очень много пытался играть, иногда хорошо отбирал на чужой половине, только не получалось убегать сразу. он с первого матча произвел впечатление игрока, который лучше умеет ассистировать, чем забивать. но в нашей схеме с одним нападающим ему не место. когда в атаку пошли большими силами, тогда ему хоть было с кем обыграться и голевой на Альберто на его счету

с обороной определенно нужно что-то делать. и первое, что напрашивается - это сыграть в 4 защитника. ибо любой соперник выставляет посмешищем нашу тройку защитников в любом сочетании. 2-3 мяча в каждом матче влетают. с такой обороной за выживание по-хорошему бороться нужно. хорошо что Иммобиле много забивал в первой части чемпионата. Баштуша защищал до последнего, но больше нет сил смотреть на эти привозы.

Марушич... Наверное оптом с Варгичем и Ди Дженнаро брали. Пусть мне и не нравится Баста последних двух лет, но лучше пусть он играет в атаке, чем черногорец.

По остальным вроде нормально. Лулич сегодня прыгнул выше головы прям. вспомнил в какой угол мяча нужно бить, чтобы он летел куда нужно
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 01:15:35 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

защита пожарит конечно ппц как...нужно в январе избавляться от Де Врея, пока Интер его так хотят, и усиливаться как следует в обороне, креативе в центре поля, и кого то на подмогу Чиро...только кого то за лямов 15-20...а если продадим Сергея за большие деньги, то и усиливаться нужно на приличные деньги

Интер за Стефана 25 млн предлагает, за такие деньги сейчас игрока уровня Де Врея даже не найдешь.
согласен, не найдешь....но летом он может перейти куда угодно бесплатно...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

По Бастушу Симоне уже самому не смешно? выходит, привозит, уходит.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

молодцы что не бросили играть и при счете 2-0 включились.Ну и Симоне тоже молодец вот такие должны быть эмоции
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

насчёт Баштуша есть только один вариант...привезти в январе Бердыева в качестве помощника для Индзаги, других вариантов не вижу
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

кстати, кто там записывал первые два мяча на де Врея? в первом он скорее с Гомесом играл, а Кальдару держали Баштуш и Марушич. при втором мяче вроде как страховал Баштуша на случай передачи по левому флангу, там забегал кто-то и Баштуш бы не перехватывал пас. по центру не успевал бы по-любому с места против игрока на скорости, там Раду в темпе был, просто бежать было слишком далеко. тут снова момент с тем, что нам не хватает еще одного защитника
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

кстати, кто там записывал первые два мяча на де Врея? в первом он скорее с Гомесом играл, а Кальдару держали Баштуш и Марушич. при втором мяче вроде как страховал Баштуша на случай передачи по левому флангу, там забегал кто-то и Баштуш бы не перехватывал пас. по центру не успевал бы по-любому с места против игрока на скорости, там Раду в темпе был, просто бежать было слишком далеко. тут снова момент с тем, что нам не хватает еще одного защитника

Тогда почему не играть по схеме в 4 защитника?
Баста-Уоллес-Де Врей-Раду например как в прошлом сезоне ???


с обороной определенно нужно что-то делать. и первое, что напрашивается - это сыграть в 4 защитника. ибо любой соперник выставляет посмешищем нашу тройку защитников в любом сочетании. 2-3 мяча в каждом матче влетают. с такой обороной за выживание по-хорошему бороться нужно. хорошо что Иммобиле много забивал в первой части чемпионата. Баштуша защищал до последнего, но больше нет сил смотреть на эти привозы.

Марушич... Наверное оптом с Варгичем и Ди Дженнаро брали. Пусть мне и не нравится Баста последних двух лет, но лучше пусть он играет в атаке, чем черногорец.

По Марушичу согласен, очень прямолинейный он, он больше опорника или центрхава по своим параметрам напоминает.....

Андерсон вроде неплохо вошёл в игру, но я видел открывками очень мало.....думаю пора уже в старте бразильца выпускать.....будет играть - наберёт быстро форму, а на банке точно не наберёт....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.