Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28.02.2018 Кубок Италии, 1/2 финала Лацио - Милан  (Прочитано 22949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Ну мы были слабее во втором и доп.таймах.. Наверно  результат  справедливый.. А по заменам то вместо ФА лучше пусть Нани выпускать... Лукаку тоже ничего  не получается :'( ...Лулич тоже провёл  свою типичную деревянную игру..

К ФА то какие вопросы? Лучший впереди был. Вот Лукаку - после нового года не торт вообще.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Вообще понял,что проебем,когда Альберто стал улыбаться перед ударом,Лейвы(либо Савича),после промаха миланиста.
Ибо нехyй,как говориться,не говори гоп,пока не перепрыгнешь,ну или слегка перефразируя,не думай что гол,еще до удара.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Пароло нужно ставить вице-пенальтистом. Помнится, Нойеру хорошо положил, и вот сейчас Доннаруме.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

блин и как вот сейчас к Юве подойдём ? ониж на ходу ???
как-будто мы фаворитами до этого матча были)
ну блин, это да,не были...просто сейчас ещё меньше шансов стало на положительный исход, всего день отдыха после такой тягуче-муторной игры, которую мы обидно проиграли= минус мораль.
ну лан хоть без травм.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Чет думал думал чеж написать то.... ниче не придумал, пойду попробую поспать... главное наверно психологически щас не просесть.... а то после Юве если что как бы еще хуже не стало....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Пароло нужно ставить вице-пенальтистом. Помнится, Нойеру хорошо положил, и вот сейчас Доннаруме.
Да,забыл отметить Марко,у него нервы,как канаты,до этого он тоже уверенно забивал пенальти,не вспомню правда кому.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Странно что Раду не пошел бить,явно бы забил.
Даже Лулич своей корявой ногой умудрился заковырять.
Эх,Сергей,Сергей...
Стракоша кста ничуть не хуже хваленного доллара сыграл в серии пенальти.
Ладно всем спокойной ночи,не растраивайтесь парни)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

нужно нам чуть сбалансировать игру, а то устали все все равно лезем в прессинг, а милан стоит посмеивается и нас на контрах ловит, может это не так круто но это им позволяло создавать моменты получше наших в конце
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Всё-таки зря многие недооценивают Милан Гаттузо. В трех матчах мы, лучшая атака Серии А, сподобились аж на один забитый мяч. Ну и сегодня, честно говоря, моментов у них было, как минимум, не меньше. Я же, например, во втором тайме и овертайме реальных шансов у нас не припоминаю. Хотя в общем плане, как команда, считаю, лучше выглядели мы. Ну а то, что они действуют вторым номером, не дают играть сопернику - чепуха, когда есть результат.
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 01:59:41 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Всё-таки зря многие недооценивают Милан Гаттузо. В трех матчах мы, лучшая атака Серии А, сподобились аж на один забитый мяч. Ну и сегодня, честно говоря, моментов у них было, как минимум, не меньше. Я же, например, во втором тайме и овертайме реальных шансов у нас не припоминаю. Хотя в общем плане, как команда, считаю, лучше выглядели мы.

По результам никакой недооценки нет, но игра становится редким говном у обеих команд. Сами не играют, и другим не дают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Я кстати хотел спросить еще у того кто разбирается в прессинге,зачем нужен такой вялый прессинг,который мы постоянно используем,какой от него толк?не перекрывается абсолютно ничего,ни направление передач,не сам игрок мяч отдающий,впрочем как и мяч получающий,что это такое вообще?для чего?
Допустим я вижу как прессингует Наполи,либо же Аталанта,и это действительно можно назвать эффективно работающим тактическим инструментом,по сравнению с тем прессигом,что применяем мы.
2-3 атакующих,просто обозначают свое присутствие,в 2-3 метрах от игроков соперника,безо всякого намерения вступать в отбор.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Выше дописал, что неважно, если это приносит результат. Мы со своим "даём играть сопернику" в равной борьбе проиграли мерде, когда тот же Милан спокойненько ее раскатал, дважды за месяц получили пощещину от Милана.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

в очередной раз приходится говорить, что у нас либо идет на полную и мы отгружаем сопернику по 4-5 мячей, либо же мы неспособны забить больше соперника. Ну не можем на зубах вырвать 1-0, 2-1... Еще в средине первого круга такое, кажись, последний раз было.
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 02:12:17 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Выше дописал, что неважно, если это приносит результат. Мы со своим "даём играть сопернику" в равной борьбе проиграли мерде, когда тот же Милан спокойненько ее раскатал, дважды за месяц получили пощещину от Милана.

Никто и не против. Я лично за себя говорю, что если будет не матч Лацио и будет возможность посмотреть - посмотрю вторую казахскую лигу, нежели Ювентус - Милан, потому что Гаттузо всегда по одному сценарию действует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Честно говоря, у меня имеются определенные сомнения, что, скажем, в субботу мы продемонстрируем более яркую игру, чем Милан, когда будет играть с Ювентусом.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.