Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 15.03.2018. Лига Европы, 1/8 финала. Динамо - ЛАЦИО  (Прочитано 20222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну вы там одни я так понял были из Рима ноль?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Цитата: Nedd
Как прошло все?
Некий осадочек остался из-за того, что команда даже не подошла после матча. От углового флажка похлопали и свалили
до этого хоть пообщаться сумели?взять автографы?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Ну вы там одни я так понял были из Рима ноль?
Одни, не было же тифози с Рима?
На фото только Серёгу Сфинкса узнал, и кажется Яну с Гвардии.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Кто-то из Италии был. 2 чела трундели на чем-то, похожем на итальянский.

Слева направо мой друг из Бреста Коля, Саша, я и Ярослав.

Были ребята из Минска, знаю их по гвардии, из Витебска, ну и местные. Да, Яна тоже была
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Цитата: Nedd
Как прошло все?
Некий осадочек остался из-за того, что команда даже не подошла после матча. От углового флажка похлопали и свалили
до этого хоть пообщаться сумели?взять автографы?
Не, ребята говорили, что они очень быстро погрузились в автобус и поехали на стадион. В общем решили проигнорить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Цитата: Nedd
Как прошло все?
Некий осадочек остался из-за того, что команда даже не подошла после матча. От углового флажка похлопали и свалили
до этого хоть пообщаться сумели?взять автографы?
Не, ребята говорили, что они очень быстро погрузились в автобус и поехали на стадион. В общем решили проигнорить
жаль.может конечно в целях так называемой безопасности делается,но в клубе должны понимать что фанов у них на таком не ближнем выезде будет немного и сильно они бы не переломились пообщавшись.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

С победой, камрады!

Там ультрас Динамо ещё баннер на итальянском во втором тайме вывесили - типа, что болельщики Лацио испугались приехать из Италии.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Цитата: Nedd
Как прошло все?
Некий осадочек остался из-за того, что команда даже не подошла после матча. От углового флажка похлопали и свалили
до этого хоть пообщаться сумели?взять автографы?
Не, ребята говорили, что они очень быстро погрузились в автобус и поехали на стадион. В общем решили проигнорить
так и было :( ...возможно они спешили на матч.... внимание практически никому не уделили ..у  Ярослава есть фото с Перуцци и Мурджой   ;) ;) ;)
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

С победой, камрады!

Там ультрас Динамо ещё баннер на итальянском во втором тайме вывесили - типа, что болельщики Лацио испугались приехать из Италии.
Ну этим товарищам даже и повода не надо было, чтоб  битву устроить. Тем более, что собрали сегодня уйму людей.
Хоть радостно, что все тихо прошло. А то зная фанов, могло быть многое
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Самое часто произносимое мной слово сегодня было "бей!". Но хрен там, по воротам вообще не били во втором тайме. Не знаю как там на самом деле было, мы во втором тайме за динамовскими воротами были, но дважды уже казалась видели мяч в наших воротах, хорошие удары по девяткам были (с нашего ракурса).
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот, кстати, спасибо Mister'у Di за пояснение. На баннере было написано что-то типа: "Ультрас Лацио втайне слушают Banda Bassotti".

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Banda_Bassotti

Ну и Яна там ещё переводила что-то вроде про "попрятались"
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 02:01:38 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

   :flag2: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Де Фрей-молодец,честно свой контракт отрабатывает до конца.Жаль,что он уходит.А Патрика нехрен ругать-всяко лучше выглядит в созидании,чем баста с марушичем.Будет играть регулярно-ещё успеет забить!Иммобиле-отдельное спасибо за активность и первый выход в 1/4 за 10 лет.Без него ничего бы этого не случилось.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Всех с победой! Очень уважаю Динамо Киев, но Лацио есть Лацио)) Коллеги, вчера по полю как черт носились одни большие яйца - Лукас Лейва! Его реально штырило))) Красавчик. Интересно, попади мы в ЛЧ, Де Врей начнет признаваться в любви Лацио?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Симоне Индзаги: "Снимаю шляпу перед своей командой".

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился эмоциями от победы над киевским «Динамо» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Я должен похвалить своих парней, которые отлично сыграли и заслужили место в четвертьфинале Лиги Европы, хотя это было нелегко. Мы хорошо подготовились к этой игре, выглядели надежно, опасно и ни разу не выпадали из матча. Я не мог бы требовать большего от моих парней. Мы выиграли Суперкубок Италии, претендуем на попадание в Лигу чемпионов, а в финал Кубка Италии не смогли пробиться только из-за лотерери в послематчевых пенальти. Снимаю шляпу перед этой командой», — цитирует Индзаги Football Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 37.