Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Серия А 2018/2019 - Наполи (anatoliuss)  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16898
  • Восточный Легион
Серия А 2018/2019 - Наполи (anatoliuss)
« : 26 Август 2018, 13:53:09 »

Таблица



Бомбардиры

1. Удинезе (Nedd) - 366
2. Рома (maroder) - 353
3. Наполи (anatoliuss)  - 352

1 тур

Кьево (wilson) 10-11 Ювентус (Sphincs)
Лацио (Laziale1978) 8-12 Наполи (anatoliuss)
Торино (Kortes574) 11-11 Рома (maroder)
Болонья (prelato) 5-7 СПАЛ (OutKast)
Эмполи (umnik) 0-0 Кальяри (---)
Милан (ssaquila) 6-0  Дженоа (---)
Парма (seriy) 11-9 Удинезе (Nedd)
Сампдория (Валера) 7-9 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 0-9 Интер (Tiberium)
Аталанта (Pilot) 9-11 Фрозиноне (Curva Nord)

2 тур

Ювентус (Sphincs) 8-11 Лацио (Laziale1978)
Наполи (anatoliuss) 12-5 Милан (ssaquila)
СПАЛ (OutKast) 14-0 Парма (seriy)
Удинезе (Nedd) 19-6 Сампдория (Валера)
Интер (Tiberium) 4-9 Торино (Kortes574)
Дженоа (---) 0-0 Эмполи (umnik)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-9 Болонья (prelato)
Фиорентина (Mister Di) 13-12 Кьево (wilson)
Кальяри (---) 0-13 Сассуоло (lazkursk)
Рома (maroder) 12-8 Аталанта (Pilot)

3 тур

Милан (ssaquila) 6-10 Рома (maroder)
Болонья (prelato) 8-8 Интер (Tiberium)
Парма (seriy) 11-8 Ювентус (Sphincs)
Фиорентина (Mister Di) 8-13 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 6-11 СПАЛ (OutKast)
Лацио (Laziale1978) 8-8 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 9-0 Кальяри (---)
Сассуоло (lazkursk) 10-0 Дженоа (---)
Кьево (wilson) 12-6 Эмполи (umnik)
Сампдория (Валера) 9-10 Наполи (anatoliuss)

4 тур

Интер (Tiberium) 7-13 Парма (seriy)
Наполи (anatoliuss) 8-11 Фиорентина (Mister Di)
Фрозиноне (Curva Nord) 10-6 Сампдория (Валера)
Рома (maroder) 12-12 Кьево (wilson)
Ювентус (Sphincs) 5-11 Сассуоло (lazkursk)
Дженоа (---) 0-9 Болонья (prelato)
Удинезе (Nedd) 10-6 Торино (Kortes574)
Эмполи (umnik) 13-8 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (---) 0-7 Милан (ssaquila)
СПАЛ (OutKast) 0-11 Аталанта (Pilot)

5 тур

Сассуоло (lazkursk) 8-4 Эмполи (umnik)
Парма (seriy) 6-8 Кальяри (Fan)
Фиорентина (Mister Di) 9-6 СПАЛ (OutKast)
Сампдория (Валера) 7-7 Интер (Tiberium)
Торино (Kortes574) 7-8 Наполи (anatoliuss)
Болонья (prelato) 8-6 Рома (maroder)
Кьево (wilson) 7-5 Удинезе (Nedd)
Лацио (Laziale1978) 9-11 Дженоа (capitale)
Милан (ssaquila) 10-5 Аталанта (Pilot)
Фрозиноне (Curva Nord) 0-8 Ювентус (Sphincs)
 
6 тур

Интер (Tiberium) 8-6 Фиорентина (Mister Di)
Удинезе (Nedd) 13-15 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (Fan) 13-13 Сампдория (Валера)
Дженоа (capitale) 5-12 Кьево (wilson)
Ювентус (Sphincs) 7-11 Болонья (prelato)
Наполи (anatoliuss) 6-16 Парма (seriy)
Рома (maroder) 13-9 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 2-10 Торино (Kortes574)
СПАЛ (OutKast) 17-12 Сассуоло (lazkursk)
Эмполи (umnik) 5-9 Милан (ssaquila)

7 тур

Рома (maroder) 15-0 Лацио (Laziale1978)
Ювентус (Sphincs) 14-13 Наполи (anatoliuss)
Интер (Tiberium) 7-5 Кальяри (Fan)
Болонья (prelato) 14-8 Удинезе (Nedd)
Кьево (wilson) 11-9 Торино (Kortes574)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-11 Дженоа (capitale)
Фиорентина (Mister Di) 11-9 Аталанта (Pilot)
Парма (seriy) 5-11 Эмполи (umnik)
Сассуоло (lazkursk) 12-6 Милан (ssaquila)
Сампдория (Валера) 10-11 СПАЛ (OutKast)

8 тур

Торино (Kortes574) 10-4 Фрозиноне (Curva Nord)
Кальяри (Fan) 9-8 Болонья (prelato)
Удинезе (Nedd) 9-14 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-15 Рома (maroder)
Дженоа (capitale) 0-8 Парма (seriy)
Милан (ssaquila) 8-8 Кьево (wilson)
Лацио (Laziale1978) 11-7 Фиорентина (Mister Di)
Аталанта (Pilot) 1-10 Сампдория (Валера)
Наполи (anatoliuss) 16-9 Сассуоло (lazkursk)
СПАЛ (OutKast) 13-12 Интер (Tiberium)

9 тур

Рома (maroder) 7-6 СПАЛ (OutKast)
Ювентус (Sphincs) 7-7 Дженоа (capitale)
Удинезе (Nedd) 8-2 Наполи (anatoliuss)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-8 Эмполи (umnik)
Болонья (prelato) 9-4 Торино (Kortes574)
Парма (seriy) 8-2 Лацио (Laziale1978)
Кьево (wilson) 7-0  Аталанта (Pilot)
Фиорентина (Mister Di) 7-7 Кальяри (Fan)
Интер (Tiberium) 8-7 Милан (ssaquila)
Сампдория (Валера) 6-4 Сассуоло (lazkursk)

10 тур

Аталанта (Pilot) 2-7 Парма (seriy)
Эмполи (umnik) 7-5 Ювентус (Sphincs)
Торино (Kortes574) 8-5 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 10-3 Болонья (prelato)
Дженоа (capitale) 11-7 Удинезе (Nedd)
Кальяри (Fan) 10-5 Кьево (wilson)
СПАЛ (OutKast) 8-9 Фрозиноне (Curva Nord)
Милан (ssaquila) 7-6 Сампдория (Валера)
Наполи (anatoliuss) 13-7 Рома (maroder)
Лацио (Laziale1978) 9-7 Интер (Tiberium)

11 тур

Наполи (anatoliuss) 11-6 Эмполи (umnik)
Интер (Tiberium) 13-8 Дженоа (capitale)
Фиорентина (Mister Di) 10-12 Рома (maroder)
Ювентус (Sphincs) 7-9 Кальяри (Fan)
Лацио (Laziale1978) 6-8 СПАЛ (OutKast)
Сампдория (Валера) 7-6 Торино (Kortes574)
Парма (seriy) 11-6 Фрозиноне (Curva Nord)
Кьево (wilson) 7-12 Сассуоло (lazkursk)
Болонья (prelato) 5-10 Аталанта (Pilot)
Удинезе (Nedd) 8-10 Милан (ssaquila)

12 тур

Фрозиноне (Curva Nord) 7-12 Фиорентина (Mister Di)
Торино (Kortes574) 7-3 Парма (seriy)
СПАЛ (OutKast) 3-9 Кальяри (Fan)
Дженоа (capitale) 9-9 Наполи (anatoliuss)
Аталанта (Pilot) 13-7 Интер (Tiberium)
Эмполи (umnik) 6-8 Удинезе (Nedd)
Кьево (wilson) 9-7 Болонья (prelato)
Рома (maroder) 7-10 Сампдория (Валера)
Сассуоло (lazkursk) 7-10 Лацио (Laziale1978)
Милан (ssaquila) 9-5 Ювентус (Sphincs)

13 тур

Удинезе (Nedd) 8-6 Рома (maroder)
Ювентус (Sphincs) 7-11 СПАЛ (OutKast)
Интер (Tiberium) 6-13 Фрозиноне (Curva Nord)
Парма (seriy) 12-9 Сассуоло (lazkursk)
Наполи (anatoliuss) 11-11 Кьево (wilson)
Эмполи (umnik) 6-9 Аталанта (Pilot)
Болонья (prelato) 9-4 Фиорентина (Mister Di)
Лацио (Laziale1978) 4-18 Милан (ssaquila)
Дженоа (capitale) 2-6 Сампдория (Валера)
Кальяри (Fan) 12-7 Торино (Kortes574)

14 тур

СПАЛ (OutKast) 9-3 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 19-5 Ювентус (Sphincs)
Сампдория (Валера) 7-7 Болонья (prelato)
Милан (ssaquila) 7-12 Парма (seriy)
Сассуоло (lazkursk) 12-16 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 18-12 Дженоа (capitale)
Фрозиноне (Curva Nord) 9-15 Кальяри (Fan)
Кьево (wilson) 11-7 Лацио (Laziale1978)
Рома (maroder) 4-5 Интер (Tiberium)
Аталанта (Pilot) 10-10 Наполи (anatoliuss)

15 тур

Ювентус (Sphincs) 2-6 Интер (Tiberium)
Наполи (anatoliuss) 7-0 Фрозиноне (Curva Nord)
Кальяри (Fan) 12-7 Рома (maroder)
Лацио (Laziale1978) 9-5 Сампдория (Валера)
Сассуоло (lazkursk) 6-5 Фиорентина (Mister Di)
Эмполи (umnik) 10-3 Болонья (prelato)
Парма (seriy) 9-11 Кьево (wilson)
Удинезе (Nedd) 9-17 Аталанта (Pilot)
Дженоа (capitale) 5-6 СПАЛ (OutKast)
Милан (ssaquila) 2-7 Торино (Kortes574)

16 тур

Интер (Tiberium) 13-12 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 8-11 Ювентус (Sphincs)
СПАЛ (OutKast) 7-12 Кьево (wilson)
Сампдория (Валера) 9-15 Парма (seriy)
Фрозиноне (Curva Nord) 9-8 Сассуоло (lazkursk)
Фиорентина (Mister Di) 15-0  Эмполи (umnik)
Кальяри (Fan) 8-13 Наполи (anatoliuss)
Рома (maroder) 13-8 Дженоа (capitale)
Аталанта (Pilot) 19-7 Лацио (Laziale1978)
Болонья (prelato) 9-13 Милан (ssaquila)

17 тур

Лацио (Laziale1978) 10-8 Кальяри (Fan)
Сассуоло (lazkursk) 10-2 Торино (Kortes574)
Наполи (anatoliuss) 9-0 СПАЛ (OutKast)
Милан (ssaquila) 6-7 Фиорентина (Mister Di)
Удинезе (Nedd) 9-8 Фрозиноне (Curva Nord)
Дженоа (capitale) 8-14 Аталанта (Pilot)
Эмполи (umnik) 3-12 Сампдория (Валера)
Парма (seriy) 9-8 Болонья (prelato)
Кьево (wilson) 8-4 Интер (Tiberium)
Ювентус (Sphincs) 5-8 Рома (maroder)

18 тур

Фрозиноне (Curva Nord) 12-8 Милан (ssaquila)
Фиорентина (Mister Di) 10-6 Парма (seriy)
Сампдория (Валера) 7-8 Кьево (wilson)
Болонья (prelato) 12-6 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (Fan) 5-4 Дженоа (capitale)
Аталанта (Pilot) 10-5 Ювентус (Sphincs)
Рома (maroder) 9-6 Сассуоло (lazkursk)
СПАЛ (OutKast) 4-6 Удинезе (Nedd)
Торино (Kortes574) 6-0 Эмполи (umnik)
Интер (Tiberium) 7-7 Наполи (anatoliuss)

19 тур

Ювентус (Sphincs) 12-7 Сампдория (Валера)
Дженоа (capitale) 8-16 Фиорентина (Mister Di)
Кьево (wilson) 11-18 Фрозиноне (Curva Nord)
Сассуоло (lazkursk) 9-6 Аталанта (Pilot)
Удинезе (Nedd) 12-5 Кальяри (Fan)
Эмполи (umnik) 5-0 Интер (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 8-14 Торино (Kortes574)
Парма (seriy) 10-15 Рома (maroder)
Наполи (anatoliuss) 11-7 Болонья (prelato)
Милан (ssaquila) 11-0 СПАЛ (OutKast)

20 тур

Рома (maroder) 12-15 Торино (Kortes574)
Удинезе (Nedd) 9-6 Парма (seriy)
Интер (Tiberium) 0-11 Сассуоло (lazkursk)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-10 Аталанта (Pilot)
СПАЛ (OutKast) 0-4 Болонья (prelato)
Фиорентина (Mister Di) 8-16 Сампдория (Валера)
Кальяри (Fan) 9-0 Эмполи (umnik)
Наполи (anatoliuss) 6-6 Лацио (Laziale1978)
Дженоа (capitale) 8-9 Милан (ssaquila)
Ювентус (Sphincs) 11-12 Кьево (wilson)

21 тур

Сассуоло (lazkursk) 9-4 Кальяри (Fan)
Сампдория (Валера) 4-9 Удинезе (Nedd)
Милан (ssaquila) 0-7 Наполи (anatoliuss)
Кьево (wilson) 5-7 Фиорентина (Mister Di)
Парма (seriy) 4-4 СПАЛ (OutKast)
Болонья (prelato) 4-5 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 2-10 Рома (maroder)
Торино (Kortes574) 7-4 Интер (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 10-7 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-9 Дженоа (capitale)

22 тур

Эмполи (umnik) 0-6 Кьево (wilson)
Наполи (anatoliuss) 15-3 Сампдория (Валера)
Ювентус (Sphincs) 5-10 Парма (seriy)
СПАЛ (OutKast) 4-13 Торино (Kortes574)
Дженоа (capitale) 9-13 Сассуоло (lazkursk)
Удинезе (Nedd) 10-10 Фиорентина (Mister Di)
Интер (Tiberium) 7-9 Болонья (prelato)
Рома (maroder) 11-12 Милан (ssaquila)
Фрозиноне (Curva Nord) 10-5 Лацио (Laziale1978)
Кальяри (Fan) 4-7 Аталанта (Pilot)

23 тур

Лацио (Laziale1978) 11-0 Эмполи (umnik)
Кьево (wilson) 11-5 Рома (maroder)
Фиорентина (Mister Di) 13-13 Наполи (anatoliuss)
Парма (seriy) 13-13 Интер (Tiberium)
Болонья (prelato) 11-9 Дженоа (capitale)
Аталанта (Pilot) 7-7 СПАЛ (OutKast)
Сампдория (Валера) 8-11 Фрозиноне (Curva Nord)
Торино (Kortes574) 14-16 Удинезе (Nedd)
Сассуоло (lazkursk) 17-11 Ювентус (Sphincs)
Милан (ssaquila) 9-4 Кальяри (Fan)

24 тур

Ювентус (Sphincs) 11-10 Фрозиноне (Curva Nord)
Кальяри (Fan) 12-5 Парма (seriy)
Аталанта (Pilot) 7-7 Милан (ssaquila)
СПАЛ (OutKast) 11-9 Фиорентина (Mister Di)
Дженоа (capitale) 10-6 Лацио (Laziale1978)
Эмполи (umnik) 0-10 Сассуоло (lazkursk)
Удинезе (Nedd) 10-6 Кьево (wilson)
Интер (Tiberium) 8-7 Сампдория (Валера)
Наполи (anatoliuss) 10-8 Торино (Kortes574)
Рома (maroder) 11-13 Болонья (prelato)

25 тур

Милан (ssaquila) 7-0 Эмполи (umnik)
Торино (Kortes574) 11-11 Аталанта (Pilot)
Фрозиноне (Curva Nord)
10-8 Рома (maroder)
Сампдория (Валера) 11-8 Кальяри (Fan)
Кьево (wilson) 8-16 Дженоа (capitale)
Болонья (prelato) 8-8 Ювентус (Sphincs)
Сассуоло (lazkursk) 14-11 СПАЛ (OutKast)
Парма (seriy) 9-13 Наполи (anatoliuss)
Фиорентина (Mister Di) 11-9 Интер (Tiberium)
Лацио (Laziale1978) 13-16 Удинезе (Nedd)

26 тур

Кальяри (Fan) 7-13 Интер (Tiberium)
Эмполи (umnik) 0-9 Парма (seriy)
Милан (ssaquila) 6-6 Сассуоло (lazkursk)
Лацио (Laziale1978) 8-11 Рома (maroder)
Торино (Kortes574) 8-8 Кьево (wilson)
СПАЛ (OutKast) 0-7 Сампдория (Валера)
Удинезе (Nedd) 5-8 Болонья (prelato)
Дженоа (capitale) 7-4 Фрозиноне (Curva Nord)
Аталанта (Pilot) 4-10 Фиорентина (Mister Di)
Наполи (anatoliuss) 8-5 Ювентус (Sphincs)

27 тур

Ювентус (Sphincs) 13-16 Удинезе (Nedd)
Парма (seriy) 14-15 Дженоа (capitale)
Кьево (wilson) 9-12 Милан (ssaquila)
Болонья (prelato) 10-15 Кальяри (Fan)
Сампдория (Валера) 4-13 Аталанта (Pilot)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-11 Торино (Kortes574)
Интер (Tiberium) 13-10 СПАЛ (OutKast)
Сассуоло (lazkursk) 12-19 Наполи (anatoliuss)
Фиорентина (Mister Di) 9-18 Лацио (Laziale1978)
Рома (maroder) 13-0 Эмполи (umnik)

28 тур

Кальяри (Fan) 5-7 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 5-9 Сампдория (Валера)
СПАЛ (OutKast) 7-6 Рома (maroder)
Торино (Kortes574) 2-9 Болонья (prelato)
Дженоа (capitale) 4-8 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-6 Фрозиноне (Curva Nord)
Лацио (Laziale1978) 6-5 Парма (seriy)
Аталанта (Pilot) 9-4 Кьево (wilson)
Наполи (anatoliuss) 5-5 Удинезе (Nedd)
Милан (ssaquila) 6-4 Интер (Tiberium)

29 тур

Кьево (wilson) 8-8 Кальяри (Fan)
Удинезе (Nedd) 10-15 Дженоа (capitale)
Ювентус (Sphincs) 4-0 Эмполи (umnik)
Сампдория (Валера) 8-6 Милан (ssaquila)
Парма (seriy) 8-5 Аталанта (Pilot)
Фиорентина (Mister Di) 7-10 Торино (Kortes574)
Фрозиноне (Curva Nord) 4-8 СПАЛ (OutKast)
Рома (maroder) 3-8 Наполи (anatoliuss)
Болонья (prelato) 4-2 Сассуоло (lazkursk)
Интер (Tiberium) 6-11 Лацио (Laziale1978)

30 тур

Милан (ssaquila) 4-3 Удинезе (Nedd)
Кальяри (Fan) 2-7 Ювентус (Sphincs)
Эмполи (umnik) 0-3 Наполи (anatoliuss)
Дженоа (capitale) 5-3 Интер (Tiberium)
СПАЛ (OutKast) 5-8 Лацио (Laziale1978)
Фрозиноне (Curva Nord) 9-4 Парма (seriy)
Торино (Kortes574) 3-5 Сампдория (Валера)
Рома (maroder) 7-6 Фиорентина (Mister Di)
Сассуоло (lazkursk) 3-2 Кьево (wilson)
Аталанта (Pilot) 4-5 Болонья (prelato)

31 тур

Парма (seriy) 9-5 Торино (Kortes574)
Ювентус (Sphincs) 5-4 Милан (ssaquila)
Сампдория (Валера) 8-7 Рома (maroder)
Фиорентина (Mister Di) 10-12 Фрозиноне (Curva Nord)
Удинезе (Nedd) 10-0 Эмполи (umnik)
Кальяри (Fan) 5-0 СПАЛ (OutKast)
Лацио (Laziale1978) 6-12 Сассуоло (lazkursk)
Интер (Tiberium) 6-5 Аталанта (Pilot)
Наполи (anatoliuss) 7-0 Дженоа (capitale)
Болонья (prelato) 7-6 Кьево (wilson)

32 тур

СПАЛ (OutKast) 0-10 Ювентус (Sphincs)
Рома (maroder) 5-6 Удинезе (Nedd)
Милан (ssaquila) 4-6 Лацио (Laziale1978)
Торино (Kortes574) 12-7 Кальяри (Fan)
Фиорентина (Mister Di) 9-4 Болонья (prelato)
Сампдория (Валера) 4-5 Дженоа (capitale)
Сассуоло (lazkursk) 5-7 Парма (seriy)
Кьево (wilson) 4-5 Наполи (anatoliuss)
Фрозиноне (Curva Nord) 9-7 Интер (Tiberium)
Аталанта (Pilot) 8-0 Эмполи (umnik)

33 тур

Парма (seriy) 9-0 Милан (ssaquila)
Болонья (prelato) 4-10 Сампдория (Валера)
Дженоа (capitale) 6-10 Торино (Kortes574)
Кальяри (Fan) 2-0 Фрозиноне (Curva Nord)
Лацио (Laziale1978) 9-3 Кьево (wilson)
Эмполи (umnik) 0-12 СПАЛ (OutKast)
Удинезе (Nedd) 2-15 Сассуоло (lazkursk)
Ювентус (Sphincs) 5-4 Фиорентина (Mister Di)
Интер (Tiberium) 0-6 Рома (maroder)
Наполи (anatoliuss) 4-5 Аталанта (Pilot)

34 тур

Болонья (prelato) 7-0 Эмполи (umnik)
Рома (maroder) 17-4 Кальяри (Fan)
Интер (Tiberium) 6-8 Ювентус (Sphincs)
Фрозиноне (Curva Nord) 10-12 Наполи (anatoliuss)
Кьево (wilson) 4-12 Парма (seriy)
СПАЛ (OutKast) 0-17 Дженоа (capitale)
Сампдория (Валера) 10-9 Лацио (Laziale1978)
Торино (Kortes574) 11-10 Милан (ssaquila)
Аталанта (Pilot) 14-12 Удинезе (Nedd)
Фиорентина (Mister Di) 10-11 Сассуоло (lazkursk)

35 тур

Ювентус (Sphincs) 4-4 Торино (Kortes574)
Кьево (wilson) 6-0 СПАЛ (OutKast)
Удинезе (Nedd) 8-0 Интер (Tiberium)
Эмполи (umnik) 0-8 Фиорентина (Mister Di)
Парма (seriy) 7-11 Сампдория (Валера)
Лацио (Laziale1978) 8-8 Аталанта (Pilot)
Сассуоло (lazkursk) 5-7 Фрозиноне (Curva Nord)
Дженоа (capitale) 7-6 Рома (maroder)
Наполи (anatoliuss) 4-9 Кальяри (Fan)
Милан (ssaquila) 15-6 Болонья (prelato)

36 тур

Аталанта (Pilot) 9-11 Дженоа (capitale)
Кальяри (Fan) 12-9 Лацио (Laziale1978)
Фиорентина (Mister Di) 6-5 Милан (ssaquila)
Торино (Kortes574) 14-14 Сассуоло (lazkursk)
Сампдория (Валера) 7-0 Эмполи (umnik)
Фрозиноне (Curva Nord) 7-10 Удинезе (Nedd)
СПАЛ (OutKast) 6-10 Наполи (anatoliuss)
Рома (maroder) 6-11 Ювентус (Sphincs)
Болонья (prelato) 6-16 Парма (seriy)
Интер (Tiberium) 0-5 Кьево (wilson)

37 тур

Удинезе (Nedd) 10-6 СПАЛ (OutKast)
Дженоа (capitale) 11-8 Кальяри (Fan)
Сассуоло (lazkursk) 10-11 Рома (maroder)
Кьево (wilson) 14-10 Сампдория (Валера)
Парма (seriy) 3-5 Фиорентина (Mister Di)
Эмполи (umnik) 0-3 Торино (Kortes574)
Милан (ssaquila) 9-13 Фрозиноне (Curva Nord)
Наполи (anatoliuss) 7-8 Интер (Tiberium)
Ювентус (Sphincs) 9-11 Аталанта (Pilot)
Лацио (Laziale1978) 7-9 Болонья (prelato)

38 тур

Фрозиноне (Curva Nord) 11-0 Кьево (wilson)
Болонья (prelato) 11-8 Наполи (anatoliuss)
Торино (Kortes574) 15-7 Лацио (Laziale1978)
Сампдория (Валера) 11-4 Ювентус (Sphincs)
Аталанта (Pilot) 7-7 Сассуоло (lazkursk)
Интер (Tiberium) 0-0 Эмполи (umnik)
Фиорентина (Mister Di) 0-7 Дженоа (capitale)
СПАЛ (OutKast) 8-13 Милан (ssaquila)
Кальяри (Fan) 8-10 Удинезе (Nedd)
Рома (maroder) 9-11 Парма (seriy)
« Последнее редактирование: 27 Май 2019, 20:51:52 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.