Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 31.03.20197 Чемпионат Италии 29й тур Интер - Лацио  (Прочитано 15258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Инзаги только что начал игроков поздравлять и кто видел этот прикол, Инзаги обнял Найнголана... ;D!!! Я сразу вспомнил прикол в самолёте, когда Инзаги прикололся над Найнголаном ;D ;D ;D Сейчас он тоже его не оставил без внимания ;D ;D ;D
может теперь обезьяна эта к нам попросится к Симоне
У него очень всё не ладно с дисциплиной , ну его набок :)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Мне одному показалось, что Кандрева специально фолил?)) Наш человек!)
Так и есть ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

всех с победой!!! интер сегодня походил на дворовую команду но всё ровно молодцы ребята!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Мне одному показалось, что Кандрева специально фолил?)) Наш человек!)

Да там полкоманды нашими людьми сегодня были.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Несмотря на результат - один из отвратнейших матчей этого сезона. Пока был ЛА на поле - еще какие - то контрпотуги были, после - полчаса штурма наших ворот. До омерзения беззубого, к слову об отсутствии Икарди. Но соперники уровня Дженоа нам в таких ситуациях забивают.
Я бы не согласился. Очень прагматично играли, грамотно и скорее всего по указаниям Инзаги. :yes:
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

занятный автобус у симы получился.мяч под контролем интера,в атаку толком не можем выйти,море брака в атакующих передачах.стракоша вообще большую часть матча выпинывал куда то забровки.но при этом наши моменты опасней,интер какой то беззубый,играл в навесь-навесь и так всю игру.вообщем зрелище вышло еще то,хорошо хоть мы три очка взяли.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Кстати... Никто словом не обмолвился... мы мерду обошли в турнирке!!! Приятная новость, а? :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Кстати... Никто словом не обмолвился... мы мерду обошли в турнирке!!! Приятная новость, а? :ok:

По потерянным после дерби и обошли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вообще странно интер сегодня действовал. у них ни одного рослого напа, в центре полуметровый кейта а они навешивают, навешивают и навешивают. я ору с их плана на игру.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

парни пожалуйста не нужно принижать победу  :), мы выиграли, а то что они были мертвые или били мимо это их проблема  :yahoo:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

вообще странно интер сегодня действовал. у них ни одного рослого напа, в центре полуметровый кейта а они навешивают, навешивают и навешивают. я ору с их плана на игру.
при этом поменяй позициями кейта и перишича и фланг не сильно потерял бы в креативе, но перишич хоть может за мяч в штрафной побороться мог бы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

парни пожалуйста не нужно принижать победу  :), мы выиграли, а то что они были мертвые или били мимо это их проблема  :yahoo:

С такой игрой не на что рассчитывать даже с Дженоа. Я понимаю, что если бы БЫЛ Икарди, Индзаги играл бы по другому. Но все равно, полчаса от штрафной отойти не могли. А там - любой рикошет, мяч в руку попадет или еще что - и нет результата.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

парни пожалуйста не нужно принижать победу  :), мы выиграли, а то что они были мертвые или били мимо это их проблема  :yahoo:

С такой игрой не на что рассчитывать даже с Дженоа. Я понимаю, что если бы БЫЛ Икарди, Индзаги играл бы по другому. Но все равно, полчаса от штрафной отойти не могли. А там - любой рикошет, мяч в руку попадет или еще что - и нет результата.
во всем нужно искать плюсы, отбивались да плохо, но моментов то интер каких то 100% или около того не создал, да мы играли не феерично, но моменты у нас по качеству были лучше хотя у интера и было их больше

ошибка была в замене ЛА мяч перестали держать, но как говорится победителей не судят
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

парни пожалуйста не нужно принижать победу  :), мы выиграли, а то что они были мертвые или били мимо это их проблема  :yahoo:

С такой игрой не на что рассчитывать даже с Дженоа. Я понимаю, что если бы БЫЛ Икарди, Индзаги играл бы по другому. Но все равно, полчаса от штрафной отойти не могли. А там - любой рикошет, мяч в руку попадет или еще что - и нет результата.
кстати о рикошетах и руки. видали как сегодня рамос  при каждом ударе соперника руки прятал? и каждый раз я повторял ай да умницааа))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

кстати о рикошетах и руки. видали как сегодня рамос  при каждом ударе соперника руки прятал? и каждый раз я повторял ай да умницааа))))

Футболисты уже давно так делают, Рамос тут не соригинальничал, но молодец, что следит за всеми нюансами игры.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.