Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО  (Прочитано 14005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #30 : 20 Апрель 2008, 19:00:51 »

Как не печально сезон мы доигрываем, а не играем
Настоящий Лацио мы сможем лицезреть в этом сезоне я в этом убежден, только в матчах с Блюве(исключение матчи кубка)
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #31 : 20 Апрель 2008, 19:04:09 »

Какой позор :(
В матче с Блюве кстати Дзаури и Дабо не сыграют.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #32 : 20 Апрель 2008, 21:30:02 »

...Писец...Не в оправдание , конечно : судейство на Сицилии меня просто поражает уже который год..,а в этом сезоне Катании одних только пендалей дома в ворота соперников наставили ....... тучу !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Lazialle

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #33 : 20 Апрель 2008, 22:37:18 »

-Не понимаю, что вы так удивляитесь.
Поражение наших парней было предсказуемым: им уже ничего не надо, сезон доигрываем, да и тот, кто полагает, что после Моджигейта все как по мановению палочки разом улетучилось из серии А, должен быть занесён в книгу рекордов Гиннеса как самый наивный человек в мире.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #34 : 20 Апрель 2008, 22:49:40 »

-Не понимаю, что вы так удивляитесь.
Поражение наших парней было предсказуемым: им уже ничего не надо, сезон доигрываем, да и тот, кто полагает, что после Моджигейта все как по мановению палочки разом улетучилось из серии А, должен быть занесён в книгу рекордов Гиннеса как самый наивный человек в мире.
А что типа слабо назвать этого человека.
Ты у нас будешь занесен в книгу рекордов как самый скептичный человек в мире.

А что касается грязных дел в футболе то они есть и в Ангии и в Испании и тд. Просто в Италии одно время их было очень много. А сейчас по крайней мере ни к чему никто не придирается.(и думаю никто не считает что после скандала все улетучилось. просто стало намного меньше грязных дел.) И это не означает, что если команда доигрывает сезон она обязательно зарабатывает деньги.
Просто некоторые считают себя очень умными (умнее тех людей которые следят за этим) и кричат везде что все куплено. Тогда зачем ты смотришь футбол. К сожалению таких много.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 22:51:16 от SoMeOnE »
Записан

Lazialle

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #35 : 20 Апрель 2008, 23:11:44 »

-Просто ещё один скандал просто убьет имидж серии А. Итак клубы с Апенин ещё с прошлого не оправились, не даром лидер последних двух лет Интер даже в четвертьфинал Лиги не способен выползти.
Просто надо уметь закрывать глаза.
Вот как у нас на Терек.
Матч Терек- Нальчик, курам и голы и игра на смех кэф у буков на Терек 1.15 и ничего ни слова ни от Мутко, ни в СМИ. И все довольны. 
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #36 : 21 Апрель 2008, 00:08:40 »

Во время скандала Сборная Италии стала чемпигном мира, а ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб-МИлан чемпионом лиги чемпионов и лучшим клубом на планете. Вот сила итальнцев во время скандалов.
А учитывая что сейчас футбол ИТАЛИИ поднимается после всего что с ним случилось (и на мой субъективный взгляд быстрыми темпами) Этот сезон получился переходным Вернулся один из лидеров Ювентус. Также 2 легендарных клуба(Дженоа и Наполи) Удинезе Сампдория Фиорентина развиваются неплохими темпами. Не думаю что Англия , Испания или кто то смогут показать такие достижения если их постигнет хоть половина того что пришлост пережить Италии.
Кстати думаю в этот раз итальянский футбол не останется без титулов. Фиору вполне посилу взять УЕФА.
А Италия в ранге действующего ЧМ главный фаворит ЧЕ. 
Записан

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 20/04/08 Серия "А" 34 - тур. Катания - ЛАЦИО
« Ответ #37 : 27 Апрель 2008, 03:16:02 »

Где народ?
Записан
Forza Lazio
 

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 36.