Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 5.05.2019 Чемпионат Италии 35-й тур Лацио - Аталанта  (Прочитано 19993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Ну что ж, репетиция финала прошла... успешно.
Я еще в прошлый раз написал, что Аталанта - фаворит нынешнего финала. Они в этом году действительно очень хороши... Хотя мало кто из нас готов готов это заметить - настолько все в "восторге" от собственной игры.
И я считаю что это неплохо, потому что Аталанта выигрывала КИ единственный и последний раз в в сезоне 1962/63. Хотя основана в 1907 году. Будет полезно для разнообразия.
« Последнее редактирование: 05 Май 2019, 18:45:43 от Orel »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Какова вероятность того, что в оставшихся матчах чемпионата мы будем чаще видеть Катальди, португальцев и, может, еще кого-то из примы? Вопрос, если что, риторический.

С чисто спортивной точки зрения до финала Кубка нужно и основу в тонусе держать. В ЛЕ не играем, раз в неделю матчи - самое оно.
так в чемпионате до финала всего один матч.

До него тогда точно не увидим.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Сима конечно выходом в финал,ставит лотито в неловкое положение.с одной стороны тренера надо начинать искать сейчас,чтобы не хватать первого попавшегося когда жаренный петух в жопу клюнет,с другой стороны если он все таки возьмет кубок вроде как и спас сезон и увольнять не за что.вряд ли перед сезоном лотитыч ставил приоритеты в задачах,обычно хочется всего и сразу.
Та нафиг нужен ётот  Кубок Италии... Тут мечтаешь  увидеть клуб в ЛЧ.. возможно это  будет толчком для качественных изменений. А кого Лотито может пригласить на место Индзаги? Какому хорошему тренеру  интересна зарплата в миллион эвро и мизерным трансферным бюджетом? 
именно потому что топовые тренеры к нам не пойдут,если лотито захочет сменить тренера надо искать сейчас.перерыть кучу кандидатур,которые могут согласиться,потом еще договориться с кем то из них -процесс не быстрый.заманить супер трансферами и большой личкой в любой момент мы не можем.конечно новый тренер это всегда 50 на 50,может у него в следующем сезоне дела пойдут еще хуже ,чем у симы.но это хотя бы будет попыткой сменить курс команды на развитие,а не топтание в болоте из сезона в сезон.Но если сима завоюет кубок,лотито скорей всего занесет симе его в актив,в конце концов у нас не так уж часто бывают хоть какие то трофеи.
если хочешь сменить курс команды надо потратить лямов 50  хоть раз в три года, вот что даст реальный толчок а не смена тренера в теже сроки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Я не знаю пусть,их на базе закроют или еще,что но к финалу кубка должны быть готовы на все 100 процентов,а если нет то думаю дни Симоне сочтены в Лацио
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Сима конечно выходом в финал,ставит лотито в неловкое положение.с одной стороны тренера надо начинать искать сейчас,чтобы не хватать первого попавшегося когда жаренный петух в жопу клюнет,с другой стороны если он все таки возьмет кубок вроде как и спас сезон и увольнять не за что.вряд ли перед сезоном лотитыч ставил приоритеты в задачах,обычно хочется всего и сразу.
Та нафиг нужен ётот  Кубок Италии... Тут мечтаешь  увидеть клуб в ЛЧ.. возможно это  будет толчком для качественных изменений. А кого Лотито может пригласить на место Индзаги? Какому хорошему тренеру  интересна зарплата в миллион эвро и мизерным трансферным бюджетом? 
именно потому что топовые тренеры к нам не пойдут,если лотито захочет сменить тренера надо искать сейчас.перерыть кучу кандидатур,которые могут согласиться,потом еще договориться с кем то из них -процесс не быстрый.заманить супер трансферами и большой личкой в любой момент мы не можем.конечно новый тренер это всегда 50 на 50,может у него в следующем сезоне дела пойдут еще хуже ,чем у симы.но это хотя бы будет попыткой сменить курс команды на развитие,а не топтание в болоте из сезона в сезон.Но если сима завоюет кубок,лотито скорей всего занесет симе его в актив,в конце концов у нас не так уж часто бывают хоть какие то трофеи.
если хочешь сменить курс команды надо потратить лямов 50  хоть раз в три года, вот что даст реальный толчок а не смена тренера в теже сроки.
45 миллионов если не ошибаюсь дают за попадание в группу л.ч?вот и деньги ,есть конечно куча но:куда и как потратить? и кто тому же их скорей всего получишь ,когда уже поздно усиливаться перед л.ч.но эти деньги в любом случае придут в клуб,что уже хорошо.как потратит лотитыч вопрос другой.может он себе на карманные расходы оставит,тогда даже выход в л.ч я не скажется в плюс.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

prelato ты зря думаешь что я хочу плохого Лацио,наоборот я хочу увидеть его чемпионство,но бля такими темпами мне придется жить лет 100 ,на что я явно не потяну.если прятать голову в песок жить легче не станет.надо всегда искать решение проблем.                                         заебался писать,ноуту пизда похоже.а на новое железо нет бабла.вот сижу, ищу решение...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ахах клоун недотренер просрал ЛЧ во второй раз подряд,которая сама к нам тянулась.... fp
« Последнее редактирование: 06 Май 2019, 15:49:52 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Индзаги, до свидания! Время прошло отнюдь не мало, а воз и ныне там. Ничего нового. Спасибо за дерби, но и только.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ахах клоун недотренер просрал ЛЧ во второй раз подряд,которая сама к нам тянулась.... fp
предпосылок к ЛЧ перед стартом сезона и не было,на одном Аче и сыром Туку собрался всех рвать 8)беришадурмисибадель -усиление под выход в ЛЧ огонь конечно же  fp
тренерские решения иногда ,правда ,вводили в ступор :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ахах клоун недотренер просрал ЛЧ во второй раз подряд,которая сама к нам тянулась.... fp
предпосылок к ЛЧ перед стартом сезона и не было,на одном Аче и сыром Туку собрался всех рвать 8)беришадурмисибадель -усиление под выход в ЛЧ огонь конечно же  fp
тренерские решения иногда ,правда ,вводили в ступор :)
о даааа отсосать 2 года подряд у клубов серии б в рещающих матчах это было супер
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

в нашем случае решающие матчи все ;Dзабрали б очки у кьево сассуоло и т.д условный кальяри нахлобучил бы
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

К этому матчу вообще не надо относиться серьёзно-это тонкая стратегия от Индзаги с целью окончательно запутать соперника в предстоящем финале Coppa.Лотито нужен трофей-тогда сезон будет признан успешным.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Lyutens друг мой, как говорила близкая подруга некоторых юзеров нашего форума верка сердючка всё будет хорошо)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А ведь, коль не ошибаюсь, Уоллэс у нас самый дорогой из защитников. 13 лямов, кажись, за него выложили. Мендеш знатно нас развел.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.