Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"  (Прочитано 20445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #90 : 01 Сентябрь 2019, 21:44:27 »

Комментатор на сетанте туповатый,раньше классные были,а этот-дубовый,не матчасть не знает,не вообще нихрена,и что характерно специализируется именно на Италии,невозможно слушать.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #91 : 01 Сентябрь 2019, 21:44:41 »

prelato,я про стоп-кадр спрашивал...
Ладно,проехали.

Ну так то на повторе жа видно было там вроде даже застопкадрили :), не помню точно, а чем стоп кадр поможет типа весь пересек или нет, такого электронного точно не было вроде?.... но я думаю там не это важно, Хони был в стопроцентном оысайде, и даже если не пересек, то офсайд....
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 21:47:11 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #92 : 01 Сентябрь 2019, 21:45:49 »


я ж не акцентирую на чиро с 5 метров в перекладину и коррея во вратаря с 6 метров, а говорю в прошлом году был мрак и жуть а в этом команда играет с желанием и моментов было достаточно как по мне, не исполнили ну что теперь, но смотреть мне лично приятно
я видел что победа должна была быть за нами а если ты видел другое, то хорошо, сколько людей столько и мнений

Я не спорю, что лучше чем в прошлом году по первым двум матчам. Но при Симоне мы и раньше могли соперника уверенно переигрывать, а в итоге получить 2-2, или проиграть 0-1. И эта проблема пока никуда не делась. Поэтому к огромному количеству моментов я отношусь со скепсисом, если большая их часть ни к чему не приводит, зато в обороне из - за расхлябанности получаем регулярно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #93 : 01 Сентябрь 2019, 21:46:13 »

откровенно потеряли очки, как же жаль капец, вот зла не хватает fp
теперь ещё до 15 го ждать ети ебанные игры, короче на.ер...........
ну зато может наши новички хони и ладзари прибавят в сыгранности с остальными,видно что потенциал есть.и у лулич и марушич слабее на этих позициях.лулича можно за старание хвалить(этого у него никогда не отнять),но в мастерстве хони он явно уступает.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #94 : 01 Сентябрь 2019, 21:48:08 »

но он же не играл ей, мяч нашёл руку

Если мяч находит руку близко к корпусу, то не играл. А так руки на полметра выставлены, увеличена площадь блокирования. Игроки ведь так могут при таких прострелах в штрафную руки в стороны расставлять, а потом говорить "не играл".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #95 : 01 Сентябрь 2019, 21:51:36 »

откровенно потеряли очки, как же жаль капец, вот зла не хватает fp
теперь ещё до 15 го ждать ети ебанные игры, короче на.ер...........
ну зато может наши новички хони и ладзари прибавят в сыгранности с остальными,видно что потенциал есть.и у лулич и марушич слабее на этих позициях.лулича можно за старание хвалить(этого у него никогда не отнять),но в мастерстве хони он явно уступает.
да сыгрались они уже, ето некоторые нападающие с мячом не сыгрались, причём с рождения.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #96 : 01 Сентябрь 2019, 22:08:05 »

Lyutens,понятие "умышленная или неумышленная игра рукой" безнадежно устарело,так было в нашем детстве,а оно закончилось.
Трактовка рук в штрафной,основывается на их положении,оно может быть естественным,а может нет,если расставлять руки в разные стороны,то естественным положением рук это назвать нельзя,в нашем случае,это стопроцентный пенальти,глупозаработанный,но железобетонный с точки зрения правил игры.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #97 : 01 Сентябрь 2019, 23:09:13 »

как по мне пенальти не 100%ый, там почти в плотную, с метра ковырял мяч, не всегда попадание в руку ставят пенальти,на усмотрение судьи думаю, из-за очень близкого расстояния, ну тут хз правда, проще поставить наверное... но сегодняшний судья много спорных моментов рассудил не в нашу пользу.. например как с блокировкой корреа перед штрафной, и даже повтора не показали
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #98 : 01 Сентябрь 2019, 23:15:02 »

Вон, посмотрите как сейчас шиннику не дают пеналь за отровенную игру рукой! Так что нам есть от чего задавать вопросы.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #99 : 01 Сентябрь 2019, 23:25:18 »

а помнится мне как-то раз, не помню уже нам ли это было или кому-то другому ставили пеналь, за отмашку, вообще вне игровом эпизоде, и поставили точку, тут же в игровом отмашка и все нормально, так вар для чего тогда, для больших карманов?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #100 : 01 Сентябрь 2019, 23:39:59 »

Главный для меня итог дерби - играть умеем, но как были середняками, так и остались! И останемся, судя по всему, ими надолго! Рывка, качественного скачка ждать не приходится! И большинство наших успехов потенциальных будут связаны, скорее всего, с провалами конкурентов, а не нашими личными заслугами...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #101 : 01 Сентябрь 2019, 23:56:56 »

Ещё бросилось в глаза, что режиссер трансляции - явный романист. Кореографию нашу практически не показал, зато акцент перед матчем на блеклую Курва Суд. Во время предматчевых фото показал только мердюков... очень много внимания Фонсеке...повторы наших штанг (за исключением Пароло) чуть ли не через 5-10 минут после моментов, хоть паузы позволяли, зато штанги Дзаньоло повторяли оперативненько. Все спорные моменты возле штрафной номинальных гостей - без внятных повторов.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 23:59:57 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #102 : 02 Сентябрь 2019, 00:20:49 »

По поводу кореографии кстати да, я думал пропустил, но после твоих слов понял, что ее тупо не показали....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #103 : 02 Сентябрь 2019, 01:21:31 »

ну и тогда я добавлю еще к вашим словам.. в подтрибунке на второй тайм выходила только одна команда на камеру, и понятно какая :utro:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 01.09.2019 Чемпионат Италии 2й тур "Лацио-рома"
« Ответ #104 : 02 Сентябрь 2019, 09:31:17 »

Вон, посмотрите как сейчас шиннику не дают пеналь за отровенную игру рукой! Так что нам есть от чего задавать вопросы.
если во втором тайме у брозовича то там с нашим моментом небо и земля, у сереги рука на метр от тело а у змея прижата
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.