Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.06.2020 Чемпионат Италии 28 тур Лацио-Фиорентина  (Прочитано 6991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

игра после перерыва довольно не плохая
можно вспомнить хотя бы один момент?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Ну всмысле левый пенальти? Вратарь фиалок в мяч сыграл? Пенальти спорный.. Я согласен ..но не левый.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Ну всмысле левый пенальти? Вратарь фиалок в мяч сыграл? Пенальти спорный.. Я согласен ..но не левый.
кейс начал падать до контакта с вратарём о чём разговор вообще? если  ВАР реально использовали мы получили б желтую за симуляцию ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

игра после перерыва довольно не плохая
можно вспомнить хотя бы один момент?
ну можно сказать и так что во второй половине наседали больше но ето скорее из за того что игроки фио(точнее риберьи) просто умерли быстрее наших, они уже не так остро отвечали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Ну всмысле левый пенальти? Вратарь фиалок в мяч сыграл? Пенальти спорный.. Я согласен ..но не левый.

Кайседо там об газон запнулся и уже летел кубарем, только потом произошел контакт с Драговски, причем на траекторию падения Фелипе не повлиявший никак.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Рибери - 37 лет, накрутил всех. Пароло - 35, еле передвигает ноги.

На всякий случай отвечу в стиле капитана - очевидности. И 10 лет назад, когда им было 27 и 25 соответственно, это были игроки разного калибра.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Ну всмысле левый пенальти? Вратарь фиалок в мяч сыграл? Пенальти спорный.. Я согласен ..но не левый.
кейс начал падать до контакта с вратарём о чём разговор вообще? если  ВАР реально использовали мы получили б желтую за симуляцию ;D
грамотный  вратарь не допустил бы контака с игроком..а так формальный  повод поставить пенальти  был,   несмотря на то что Кайседо симулировал
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Если честно, немного охереваю с того, что 90% комментирующих считают пенальти липовым. Я как бы хер знает, но по-моему контакт там был очевидный то, что Кайседо начал падать чуть раньше - да, но как бы извините, как это отменяет его контакт с вратарем. Пенальти железнобетонный, и его железнобетонность была абсолютно такая же, если бы он был поставлен в наши ворота
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Всех с победой! сейчас очки важней качества игры
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Всех с победой  :flag1:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

С намученной победой всех! мда уж . такое себе говнецо
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вставлю и я "5 коп". Вчера решил с середины матча посмотреть РПЛ, матч Спартак - Уфа. Вообще не люблю РПЛ в принципе и никогда ее не смотрю, но вчера решил посмотреть так как поставил деньги на выигрыш Спартака. Оказывается что не зря я не смотрю РПЛ. Реально на матчах есть WAR который как раз предназначен именно для того что бы детально разбирать спорные моменты, что бы справедливо арбитры матча могли принимать решения. Вчера Спартак забил 2 (!) мяча и WAR показал что 2 мяча были забиты "ЛЕГАЛЬНО" но их по какой то неведомой причине не засчитали!!! Именно по этому я не люблю смотреть несправедливость! Но вчера деградация футбола достигла и Италию. Хоть я и болельщик ЛАЦИО но справедливости ради, Кейседо САМ завалился в штрафной "Фиалок". Опять же, есть WAR и все кто видел своими глазами матч, видел что на повторе Кейседо за 1-2 секунды до столкновением с воротником "Фиалок" , начал падать сгибая ноги в коленях для эффектного падения. Я конечно же был рад тому что мы отыгрались, а потом еще и вырвали победу, но похоже что такое отношение к системе WAR спускает на нет, все труды тех кто продвигал эту систему в футбол. Хорошо что нам в пользу пошло это, а когда это пойдет нам не в пользу, многие вспомнят то что я сейчас пишу. Всех еще раз с победой! 
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

был момент с фио в каком то сезоне, когда как раз кайседо выбил мяч а игрок ударив его по ногам упал и нам поставили пенальти, карма
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

был момент с фио в каком то сезоне, когда как раз кайседо выбил мяч а игрок ударив его по ногам упал и нам поставили пенальти, карма

В прошлом и был, может и карма. Но там даже с ВАР было хрен разобрать, только на каком - то видео от зрителей удачный ракурс попался, на котором видно, что пеналь левый. А тут ВАР показывал со всей очевидностью, что к падению Кайседо вратарь не причастен. Если уж совсм формально - то контакт был, повод тоже. Но никакого "момента для гола" или "опасной ситуации" этот контакт не решал. В отличие от момента в первом тайме, где не поставили пеналь за толчок Кайседо в спину, из - за которого он по мячу не попал. Вон там - пеналь.
Но судья вообще весь матч плохо отсудил. Момент в середине второго тайма показательный, когда сначала на Рибери нарушили и мяч отобрали - судья молчит, тут же в нашей атаке явно сбивают Чиро у подходов к штрафной - судья молчит, идет ответная атака, уже Хони нарушает - судья молчит, наша атака не получилась, мяч перешел к Фио, те выбили мяч чтоб оказать помощь сбитому Хони игроку - судья идет показывать Хони желтую. Где логика? Отложенные карточки бывают, если мяч после нарушения остался у атакующе команды, а тут каждый раз к обороняющимся переходил, но ты ни разу не свистнул за 3 нарушения, а остановился только когда футболисты сами игру остановили. Я такого не припомню.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

всех с победой
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.