Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 7.07.2020 Чемпионат Италии 31й тур Лечче - Лацио  (Прочитано 11479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Да что вы переживаете. Нам вроде 5 очков и ЛЧ у нас, а учитывая, что потери будут у всех и того меньше. Лотитка пиздел, что чемпионами буде, а на деле лечче... Задача максимум выполнена. Глядя последние две игры - лучше 4 место, чем нынешнее, может уважаемый перестанет нести чушь, а хоть что новенькое вложит. Это наш максимум из возможного сейчас, не переживайте, накатите как я, обматерите любимчиков и всё)
Лечче насколько помню в один из сезонов 4-2 нас натянул в последнем вроде туре, когда тоже  хоть как то надо было закончить на уровне
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Сука, три месяца ожиданий, чтобы созерцать вот это...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Да что вы переживаете. Нам вроде 5 очков и ЛЧ у нас, а учитывая, что потери будут у всех и того меньше. Лотитка пиздел, что чемпионами буде, а на деле лечче... Задача максимум выполнена. Глядя последние две игры - лучше 4 место, чем нынешнее, может уважаемый перестанет нести чушь, а хоть что новенькое вложит. Это наш максимум из возможного сейчас, не переживайте, накатите как я, обматерите любимчиков и всё)
Лечче насколько помню в один из сезонов 4-2 нас натянул в последнем вроде туре, когда тоже  хоть как то надо было закончить на уровне
с той лишь поправкой, что это мы их тогда грохнули 4-2 на выезде в последнем туре
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Да что вы переживаете. Нам вроде 5 очков и ЛЧ у нас, а учитывая, что потери будут у всех и того меньше. Лотитка пиздел, что чемпионами буде, а на деле лечче... Задача максимум выполнена. Глядя последние две игры - лучше 4 место, чем нынешнее, может уважаемый перестанет нести чушь, а хоть что новенькое вложит. Это наш максимум из возможного сейчас, не переживайте, накатите как я, обматерите любимчиков и всё)
Лечче насколько помню в один из сезонов 4-2 нас натянул в последнем вроде туре, когда тоже  хоть как то надо было закончить на уровне

Ну допустим в этом сезоне хэппи-енд будет, но что с такой  ужасной игрой делать в следующем сезоне? Для чего пробиваться в ЛЧ, чтобы там жидко обсираться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Как-то команда после карантина играет совершенно без души и огня в глазах. Такое чувство, что от мыслей о скудетто во время паузы перегорели, заслушиваясь Лотито.
))а будь ты игроком,как бы ты отнёсся б))
прёт,Бля,прёт,ПРЁТ,ЁБа,а потом ,бац
а глубины состава нет >:(
безо всякой глубины состава, хотя бы ОДИН матч на надлежащем уровне после перерыва да можно было бы провести.
выходит нельзя,ссуко, >:( >:( >:( (дрочили он там,что ли ???У меня маленький и я комплексую  его маму знаит(плохо ,очень плохо-след. матч тоже солъём :( :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

какой позор! и это играем с аутсайдером! я надеюсь, что эти долбо..бы хоть из четверки не вылетят
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Да что вы переживаете. Нам вроде 5 очков и ЛЧ у нас, а учитывая, что потери будут у всех и того меньше. Лотитка пиздел, что чемпионами буде, а на деле лечче... Задача максимум выполнена. Глядя последние две игры - лучше 4 место, чем нынешнее, может уважаемый перестанет нести чушь, а хоть что новенькое вложит. Это наш максимум из возможного сейчас, не переживайте, накатите как я, обматерите любимчиков и всё)
Лечче насколько помню в один из сезонов 4-2 нас натянул в последнем вроде туре, когда тоже  хоть как то надо было закончить на уровне
с той лишь поправкой, что это мы их тогда грохнули 4-2 на выезде в последнем туре
Точно тот да, а сдули 1-2 в какой-то. Чевантована помню)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

какой позор! и это играем с аутсайдером! я надеюсь, что эти долбо..бы хоть из четверки не вылетят

Футбол-2 не показывает, не спойлери.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Телевизионщики как бы говорят нам - не смотрите эту херню.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

 Скоро пиздец.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

То был 34 тур 17.06.2001
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Какое же мы всё-таки говно
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

какой позор! и это играем с аутсайдером! я надеюсь, что эти долбо..бы хоть из четверки не вылетят

Футбол-2 не показывает, не спойлери.
лучше не смотреть
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Блять, они ещё и кусаться начали. Это уже полное бессилие
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Патрик успел с Суаресом в Барсе пересечься?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 37.