Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 7.07.2020 Чемпионат Италии 31й тур Лечче - Лацио  (Прочитано 11633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

После матча жду заявление Лотито с предложением сыграть суперфинал с Ювентусом.

Пидарас, в худших традициях мердюков с их систематическим пиздежом о скудетто, и систематическим залупетто в итоге.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Блять, они ещё и кусаться начали. Это уже полное бессилие
я думал, что нас в прошлом туре изнасиловали.....ан нет. Вот сегодня полное унижение! Патрик - это просто  :utro:
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

По итогу матча жалею об одном. Что эти беспомощные создания, клянчущие пенальти, обили всякий повод посмотреть Милан-Юве.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

После матча жду заявление Лотито с предложением сыграть суперфинал с Ювентусом.

Пидарас, в худших традициях мердюков с их систематическим пиздежом о скудетто, и систематическим залупетто в итоге.
а причем тут Лотито? если команда откровенные  ...удаки! Если Лечче играет лучше нас, который играет столько-же матчей как и мы
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

По итогу матча жалею об одном. Что эти беспомощные создания, клянчущие пенальти, обили всякий повод посмотреть Милан-Юве.
такая же фигня. И наверное следующий матч этих доходяг тоже можно не смотреть
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Сука, три месяца ожиданий, чтобы созерцать вот это...
  я заканчиваю просмот игры Лацио в этом сезоне... Это не футбол,  и я не мазахист смотреть такое дно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

в худших традициях мердюков с их систематическим пиздежом о скудетто, и систематическим залупетто в итоге.

Погоди, если борьба за скудо станет систематической, то это будет офигенно. Пока просто звезды сложились на конец февраля.

По игре даже хз чего писать, во второй тайме, после 2-1 в принципе что - то наклевывавалось, вратарь Лечче несколько раз спасал, но... А почему это после 2-1 стало? Пока только Луис и Серега смотрятся на своем выскоком уровне. Чиро, Хоакин - просто невозможно на них смотреть, Адеканье и то лучше выглядит. Томас больше привозит, чем выручает. Ачерби распинать не хочется, но что ненужный угловой в Бергамо, что тут откровенно прозевал своего игрока. Патрик, Хони - на своем уровне, достаточно не высоком.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Для любителей статистики. 4 матча из 5 мы проиграли когда Патрик играл в основе. Просто цифры
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

вот думается если они сезон уже закончили за некоторыми исключениями зачем мне  это все нужно то смотреть на эту шляпу
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

После матча жду заявление Лотито с предложением сыграть суперфинал с Ювентусом.

Пидарас, в худших традициях мердюков с их систематическим пиздежом о скудетто, и систематическим залупетто в итоге.
а причем тут Лотито? если команда откровенные  ...удаки! Если Лечче играет лучше нас, который играет столько-же матчей как и мы
так а нахера каждый божий день карантина выступать хайпером новостей с пафосными заявами и ультиматумами по поводу скудетто и немедленного возобновления чемпионата? Вместо того, чтобы позаботиться о создании идеального психологического климата для игроков и возможности комфортно и надлежащим образом готовиться к возобновлению.
Вот ты думаешь, Лотито реально верил в то, что Интер с Юве скатал договорняк, когда верещал об украденном у нас первом месте? Тогда какую цель он преследовал, тявкая подобное? Игроки ведь люди, смотрят новости, читают интернет и газеты. И невооружённым взглядом видно, что после карантина игроки вышли не только в другом физическом состоянии, но и с другим настроем в головах.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Мдаа вот ето пиЗдеец, такого я точно не ожидал. Какие-то все рассееные были или чё, всё не внятно, всё без желания. И при этом моменты то были но и те что б использовать надо желание  но его не было.  Патрика перехвалили, пустил первый мяч, ачерби какой-то пиЗдец натворил со вторым голос.
Короче всё, кончилась команда и я боюсь за будущий сезон так как предсезонки нормальной в свете последних событий не предвидится.
Да и ещё, что за далбаеб коментил на сетанте? Ему за это платят?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Сука, три месяца ожиданий, чтобы созерцать вот это...
  я заканчиваю просмот игры Лацио в этом сезоне... Это не футбол,  и я не мазахист смотреть такое дно.
+1,  они на каникулах чем мы хуже
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Опять-таки, боссы и игроки Юве, Аталанты, я не помню, чтобы активно светились в интервью касательно приостановки чемпионата. Совпадение?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Получается, мы разве что еле-еле обыграли команды, которым ничего не было нужно (Фиорентина и Торино). Форца!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Все как я говорил ничего хорошего этот перерыв не даст,так и получилось Юве пересидел спад который наметился,а теперь всех рвет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.