Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.07.2020 Чемпионат Италии 32й тур Лацио - Сассуоло  (Прочитано 11005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Fan не будем тогда начинать, всё.

кстати всё больше сил набирают разговоры о том что мы сдаём игры.
Ради чего?
а я знаю?  трансферный бюджет обогащаем. да кто то скажет какие сливы там до скудо одно очко было но если задуматься именно в такие моменты ставки выше всего. хотя там и без догов скудо мрачно смотрелось но всё таки чем чёрт не шутит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

В принципе за этой клоунадой наблюдать даже интересно. Более тупые голы, чем пропущенные нами в этом матче найти можно - в нашем же исполнении...
да ладно, мы вообще забили, не ударив по мячу. А какой гол мы забили Лечче? Теперь вспомним голы в ворота Торо: корявый удар Чиро и рикошет Пароло. Фио: такой себе пеналь и защитник соперника сам скинул под удар Альберто. Аталанта: автогол и красивый, но во многом шальной удар Сереги. Как-то так...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


Цитировать
Сливать игры можно,так сказать и законно,просто херово играя,скажем в знак протеста за лишение з.п.
Это недоказуемо,без явки с повинной.   

типа-"летала залупа по краю болота-какая зарплата,такая работа"
« Последнее редактирование: 11 Июль 2020, 22:04:38 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Хоть я и сторонник теорий заговоров,с трудом могу поверить в хитрую комбинацию слива,на контору,или даже в знак обиды,на урез з.п.
Склоняюсь к мнению,что все намного проще,команда просто не была готова к возобновлению сезона,не морально,не физически.
Максимум,на что они были согласны за урезание з.п. это сыграть матч с Ювентусом,причем очевидно,похер с каким результатом,да пойти отдыхать.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Инзаги и ко напишут мегаблокбастер:"Как проebatb ВСЕ за 4 тура"...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

2 матча слить подряд на Олимпико...браво коуч
Владение мячом 32/68 fp :D
« Последнее редактирование: 11 Июль 2020, 22:24:20 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Одним словом всё описать можно: размечтались!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Одним словом всё описать можно: размечтались!
Вот редко человек на форуме появляется, но всегда пишет «в точку».
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вот кто достоин чемпионства...-Аталанта и мега тренер,а не наш  мямля и позорище(
P.S пенальду спасает старух :utro:
« Последнее редактирование: 12 Июль 2020, 00:39:01 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот кто достоин чемпионства...-Аталанта и мега тренер,а не наш  мямля и позорище(
"мега тренер" был изгнан меньше, чем через три месяца, из Интера, и через две недели после назначения в Палермо.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вот кто достоин чемпионства...-Аталанта и мега тренер,а не наш  мямля и позорище(
"мега тренер" был изгнан меньше, чем через три месяца, из Интера, и через две недели после назначения в Палермо.
я его мечтал видеть в Лацио...интор сосет у всех при любых тренерах...а Гасперини на данный момент лучший тренер в сериале и доказывает это делом,а не нытьем как наш "гений"
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Во-первых, лучшие тренеры что-то да и выигрывают. Гасперини же пока не выиграл ничего. Имел такую возможность в прошлом году, но уступил трофей в очной схватке "нытику-гению", младше его на 20 лет.
Во-вторых, "лучшим тренером в сериале" Гасп, получается, стал в 60. До этого, глядя на послужной список его тренерских достижений, точнее, их полное отсутствие, будучи ещё более гениальным "гением".
« Последнее редактирование: 12 Июль 2020, 01:06:25 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

P.S.S Ребята я ничего против Инзаги не имею,и когда его назначили даже был рад,ведь наш у руля это здорово...но он как тренер хз то гуд,то глубокая ж.. 
1.Всегда проигрывать решающие матчи и 2 раза подряд спотыкаясь на "фаворитах" я не про интор и еврея..а про кьево,спал и беневенто или как его.. просирать ЛЧ....
2.В этом сезоне,вское веки удача была на нашей стороне и временами на этой удаче появилась и зрелищная игра... И он мог золотыми буквами вписать свое имя в историю Лацио...шанс через 20 лео взять скудо и я бы его боготворил после этого...но просрать все.. как всегда.. как в тех сезонах,когда мы просирали подряд ЛЧ...на грабли наступать по 100 раз это говорит про его "уровень" и то,что он не учиться на ошибках...и скорее не будет учиться...
Писать можно долго.. что презик жмот,рыжий лох итд итп...но это все лирика.Вы лучше меня это знаете...не проебать бы и эту ЛЧ...
3.эхх это крик души,мне реально плевать как вы ко мне относитесь.. я честно это пишу и признаю,а не играю как "английский флаг"...
Очень сильно боюсь больше не увидеть до конца своей оставшийся жизни еще одно чемпионство своей любимой команды,за которую болею долгие годы
Хотите поймите меня,хотите нет,мне параллельно.. я честен с вами и со своим сердцем...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Вот кто достоин чемпионства...-Аталанта и мега тренер,а не наш  мямля и позорище(
"мега тренер" был изгнан меньше, чем через три месяца, из Интера, и через две недели после назначения в Палермо.
Ярослав,ну справедливости ради нужно признать,что Гасп-действительно крутой тренер,пусть прорыв и случился в Аталанте,он и до неё,был прекрасным специалистом.
Акцент,я бы сделал,не на том,что через три месяца уволили из Интера,а то,что его туда позвали,причём из более,чем скромного Дженоа.
То,что ничего не получилось,так это и не удивительно,за три месяца,то много у кого получалось?
Более того,в Аталанте,после примерно,этих же трёх месяцев,после назначения,дела шли как и у Интера,просто у руководства Аталанты хватило мозгов дать больше времени на построение команды,а у Интера нет,вот и вся разница.
Большие клубы,не любят ждать,они хотят все и сразу,поэтому когда приходит тренер менее статусный,чем клуб,то он становится заложником ситуации,если нет сиюминутного результата.
Про Палермо,можно вообще ничего не говорить,зная кто там был президентом,и если даже Гвидолина увольняли 4 раза,то что уж про других говорить.
Кстати то,что клуб в итоге обонкротился и «канул в лету» на фоне,разговоров о многомиллионной продаже,многое говорит о качестве руководства того Палермо.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Тут важно осознавать, что наша борьба в этом году за скудо происходила вопреки. Ну ведь совершенно таких предпосылок даже на старте чемпионата у нас для этого не было. Помню, осенью даже место в ЛЕ, казалось, будет упущенным.
Индзаги нам эту мечту подарил, отчасти Индзаги у нас ее и отобрал.
По поводу Гасперини. Да, сейчас он демонстрирует топ. Но доселе, за всю свою тренерскую карьеру, ни с одним клубом, располагая не ниже уровня игроками, он и близко не показал такого результата. Так откуда такая уверенность, что с нами он выдавит больше, чем Индзаги. Ну кто-то реально считает, что наш подбор игроков дотягивает до того места, которое мы сейчас занимаем? Ну разве на бумаге наш состав конкурентоноспособен с исполнителями Юве, Интера, ромы, Милана, Наполи? Да мне кажется, даже Фиорентина по игрокам звучит от нас не менее презентабельно. Ну так с какой кстати тренер, который за свою долгую карьеру показал что-то стоящее лишь с одной командой, должен сделать нас лучшей командой Италии, когда мы такими ни по одному параметру и близко не являемся? Пока, таких, как Гасперини, Италия знала многих: Пранделли, Донадони, Маццари, Гвидолин, каждый из которых в определенный момент считался лучшим тренером Италии.
Поэтому, как бы печально это не звучало, несерьёзно рассуждать о ещё хотя бы одном скудетто при нынешнем положении дел (нашем руководстве и менеджменте).

А что же касается наших влетов в концовках чемпионата, то такое с нами происходило и до Индзаги. Вспомним, как мы дважды на финише уступали дорогу в ЛЧ при Рейе, проигрывая, когда то было непозволительно, и Наполи, и Удинезе, и Чезене...
« Последнее редактирование: 12 Июль 2020, 01:52:08 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 36.