Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.11.2020. Чемпионат Италии 7й тур Лацио- Ювентус  (Прочитано 8669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Игорь, все по делу написал, но категорически не согласен с тем, что у нас наблюдалось командное движение. Практически весь матч мы перекатывали мяч поперек поля и отдавали назад зачастую из-за того, что игроки просто топтались на месте.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я хз, я не экспеерт конечно, но мне бросалось в глаза, что Юве довольно часто и довольно быстро центр поля проходил прям вот в доли секунды, и второе - меня говорю аж передергивало, что все пасы назад и поперек, до тех пор пока не вышли другие игроки на замену.... там как то по активнее они двигались и старались вперед играть....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

У Муричи уже наблюдается определённый прогресс в плане технико-тактических действий,так что к матчу с "Кротоне" он должен подойти в более-менее оптимальном состоянии и забить дебютный гол,надеюсь. Це наша секретна зброя!         Рейна-молодец в своём возрасте;не то что мудак баллотта когда-то.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Andreas

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301

У Муричи уже наблюдается определённый прогресс в плане технико-тактических действий,так что к матчу с "Кротоне" он должен подойти в более-менее оптимальном состоянии и забить дебютный гол,надеюсь. Це наша секретна зброя!         Рейна-молодец в своём возрасте;не то что мудак баллотта когда-то.

Не понял. А Баллотта то почему вдруг мудаком стал?
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Игорь, все по делу написал, но категорически не согласен с тем, что у нас наблюдалось командное движение. Практически весь матч мы перекатывали мяч поперек поля и отдавали назад зачастую из-за того, что игроки просто топтались на месте.
под командным движением я имел ввиду,не столько движение как действие,относительно статики,а его синхронность,тоесть командность передвижений.
Команда или бежала,или стояла,тоесть наблюдалась определенная аритмия,или все бежали в атаку,или мы играли владение,соответвенно статично.
Вообще футбол Индзаги построен на нескольких вещах,первое,это контроль мяча,второе,это игра в давление,с высоким прессингом,третье это быстрые атаки.
Как это работает,обычно атаки разгоняет Л.А. в это время и начинается командное движение,по большому счету он как дирижер оркестра,далее идет обостряющая передача,и создается момент.
Если Л.А. не видит возможности острого продолжения,он сознательно атаку замедляет,и получается уже не атака,а владение,с бесячими передачами на вратаря,и т.д.
По сути разницу в качестве игры сегодня и в Питере,сделал Л.А.
Своим присутствием он структурировал игру в полузащите,и качество игры возросло.
С Зенитом сильно проседал центр поля,поэтому пасы назад были необходимы,чтобы не потерять мяч в центре поля(поскольку в центре поля нас продавливали)и вынуждали пасовать назад,сегодня они являлись частью контроля мяча,и в этом разница.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

марко баллотта всю свою карьеру был полным бездарем,а под конец превратился в ходячего мешка,который по полной позорил клуб в Европе,устанавливая всевозможные рекорды спортивного маразма.Сколько ему исполнилось на момент финиша-45?Был бы хоть воспитанником,а так человек со стороны.Хотел стать "вторым Дзоффом",но запомнился только как старый клоун-неудачник. 
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Л.А. в Питере не играл)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Л.А. в Питере не играл)
Я в курсе.
Поэтому и написал,что нахождение Л.А. на поле обеспечило лучший контроль мяча,и улучшило качество игры,по сравнению с матчем в России.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

https://www.youtube.com/watch?v=bXmdcHkJZ64

На этот разворот можно смотреть вечно. Хотя, блин, это же серьезно Марушич назад кидать хотел? Там и Перейра мимо проходил, руками Адаму показывал - вперед кидай!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

https://www.youtube.com/watch?v=bXmdcHkJZ64

На этот разворот можно смотреть вечно. Хотя, блин, это же серьезно Марушич назад кидать хотел? Там и Перейра мимо проходил, руками Адаму показывал - вперед кидай!

Я вот тоже не пойму его логику, играть от силы 20 сек, надо как можно дальше закинуть туда к воротам.... слава Богу Сима рядом оказался  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Л.А. в Питере не играл)
Я в курсе.
Поэтому и написал,что нахождение Л.А. на поле обеспечило лучший контроль мяча,и улучшило качество игры,по сравнению с матчем в России.
Тут я уже натупил. Понял, что ты имеешь ввиду. Однако я не вижу особой разницы в плане качества игры между этими двумя матчами. Что там, пропустив, мы вроде как начали больше контролировать мяч, вот только с топтанием на месте, что сегодня. Что там в нашу пользу решил один эпизод, что тут.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Приятно! :) :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Разница всеже имелась,да и соперник сегодня был посерьезнее,в сухом остатке имеем тоже самое,просто содержание было разным.
Не думаю,что сегодня было показано нечто выдающееся,но получше чем с Зенитом точно.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

краткий итог последних игр:нам нужен чиро и альберто в связке,тогда они опасны для любого противника.в одиночку у них дела не важные,не шибко выделяются на общем фоне.на передачи альберто не кому открываться,остальные атакующие играют в другом ключе,без альберто не кому выдать гениальный пас на чиро.не зря почти все голевые луиса,это на чиро,а половина мячей чиро с  его передач.ждем когда связка восстановится,ну не вечно же чиро сидеть на карантине.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.