Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 8.12.2020. Лига Чемпионов. 6й тур группового этапа. Лацио - Брюгге  (Прочитано 11106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А ещё эта позорная ничья (которой мы недостойны) стоила нам 2 млн евро.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2020, 22:59:40 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2043

а как все складывалось-то: после первого тайма, играя дома на 1 чела больше и ведя в счете 2-1, и так закончить. одно простительно, плей-офф за 20 лет-это нормально
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Позорище,бля,сука я бы Индзаги сука выпорол за такую тактику,за эти ебанные пасики назад.

Я это тоже почти в каждой теме игр пишу наверно, как же бесят вот эти переигровки с вратарем... прям аж смотришь и яйца вжимаются каждый раз когда они этой мутотенью заниматься начинают.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

всех с победой с выходом в плей-офф, как же в конце было страшно, чуть не наказали нас за выебоны, катание в руки вратарю с убойных позиций, удары с нулевых углов от деревяшки и удары за стадион
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Как и ожидалось, Брюгге - тот тип команды, с которыми играть не умеем от слова совсем. Были бым в такой ситуации (дефицит в два мяча и удаление в гостях ) посыпались бы и еще бы авоську пустили. Эти - с яйцами. Пусть учатся у бельгийцев.

Сцука, тройная замена, когда заменил ключевую тройку в середине второго тайма - это вообще что - то немыслимое. Это какое - то неуважение к сопернику, за что тот мог справедливо наказать. Только - только Лукас, Луис и Чиро организовали опаснейшую атаку, и на тебе - на выход. Зато, сцуко, Марушич, у которого сегодня коленки тряслись с самого начала доиграл до конца. То он в первом тайме чуть не привез Патрик-стайл, то во втором запорол опасную контру, бездарно пробив во вратаря, то опасный штрафной привез.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Позорище,бля,сука я бы Индзаги сука выпорол за такую тактику,за эти ебанные пасики назад.

Я это тоже почти в каждой теме игр пишу наверно, как же бесят вот эти переигровки с вратарем... прям аж смотришь и яйца вжимаются каждый раз когда они этой мутотенью заниматься начинают.....
Кстати, в самом начале матча не из-за этого ли так свирепо возмущался Индзаги, когда Рамос выбросил аут на Рейну?
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2020, 23:03:32 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Очень жаль Брюгге,  они заслужили победу..лучше бы они прошли дальше.. Теперь стыдно будет видеть убогое Лацио в плей-офф ЛЧ
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

второй тайм наверное укоротил мне жизнь на лет десять. ето какого веса яйца надо иметь что б в таком матче менять основу да ещё сразу пачкой. я понимаю игра у чиро, туку и альберто не идеальная получилась но вот так сразу всех да ну нахер))))))))))))))
я сейчас бухну и попытаюсь заснуть.
всех с выходом из группы ЛЧ!!! сколько мы етого ждали?!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2043

посмотрите 1 места в остальных группах и скажите, с кем мы реально сможем сыграть дальше? я хз вообще, везде жесть намечается
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

И с какой, интересно, целью Индзаги выпускал Эскаланте, который и в сериале-то играл по большим праздникам? Симоне реально посчитал, что этот матч - очень подходящий для подобных экспериментов?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

мы этого заслужили)!!

Посмотришь на игры с Боруссией - вроде бы и заслужили. Посмотришь на игры с Брюгге, так отскочили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вова я рад что с тобой все в порядке, а то гляжу нет тебя после свистка, уже начал переживать все ли там с тобой норм я без шуток :)...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

второй тайм наверное укоротил мне жизнь на лет десять. ето какого веса яйца надо иметь что б в таком матче менять основу да ещё сразу пачкой. я понимаю игра у чиро, туку и альберто не идеальная получилась но вот так сразу всех да ну нахер))))))))))))))
я сейчас бухну и попытаюсь заснуть.
всех с выходом из группы ЛЧ!!! сколько мы етого ждали?!!!

20 лет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Я абсолютно уверен, что такое дерьмо на поле мы увидели только потому, что Пароло и Катальди сидели на лавке и распространяли на всех свою сериабэшную ауру. Особенно подстрадали в общем-то те, с кем они конкурируют на место на поле. Наверняка Патрика, Марушича и Рейну тоже они подокосили. Ух, подлецы, срочно в серию Б!

Если серьезно, то игра дерьмо, команда устала, такое же говнокатание будет с Вероной и т.д.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

парни вас некоторых стыдно читать, как будто не за команду а против болеете
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.