Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 8.12.2020. Лига Чемпионов. 6й тур группового этапа. Лацио - Брюгге  (Прочитано 11221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион


Сцука, тройная замена, когда заменил ключевую тройку в середине второго тайма - это вообще что - то немыслимое. Это какое - то неуважение к сопернику

Кстати да выглядело прям как Инзаги говорит "типа а все уже окей расслабтесь тут какой то Брюгге" пффф на изи....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

И с какой, интересно, целью Индзаги выпускал Эскаланте, который и в сериале-то играл по большим праздникам? Симоне реально посчитал, что этот матч - очень подходящий для подобных экспериментов?

Сегодня тот редкий случай, когда хочется ругать не кого - то из игроков, а конкретно Индзаги.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

парни вас некоторых стыдно читать, как будто не за команду а против болеете

Ну я хз  у кого как у меня просто сильно подгорает от того что нас в большинстве возят мордой об газон......  :( и это не Реалобарсаливерпуль... а Брюгге
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

посмотрите 1 места в остальных группах и скажите, с кем мы реально сможем сыграть дальше? я хз вообще, везде жесть намечается
а ты что ждёшь продолжение банкета? с етим составом? ;D красавец так держать!!! но скорее всего ето уже слишком ;D

Костя на меня вся семя как на сумасшедшего смотрела, жена потом просто закуску приготовила и спать пошла ;D

OutKast молодец так держать ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Уверенно и без нервов "Лацио" обеспечивает себе выход в плей-офф Лиги чемпионов!
Так стебется паблик.
А вот мне несмешно.
Насколько ярко начали групповой турнир,настолько позорно закончили,максимально позорно было бы 2-3,чего не произошло,но они были близко,очень близко.
Условный Синиша,устроил бы разнос в раздевалке,Симоне поздравит всех с квалифаем,и скажет и так сойдет,а это значит что подобное говно будет продолжаться.
Тем не менее,это не отменяет факта выхода в плей-офф ЛЧ,впервые за 20 лет,и это является событием,каким бы способом это ни было достигнуто.
С этим фактом,всех форумчан,всех болельщиков клуба я поздравляю.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

парни вас некоторых стыдно читать, как будто не за команду а против болеете

Тут вот какое дело. Если ничью в Бельгии списали на коронавирус и выезд, то как объяснить сегодняшний позор - неизвестно. Команда больше тайма играла в большинстве, имела (дважды) преимущество в счете, а по итогу запомнились лишь разве что выносы мяча с ленточки, судорожные выбивания и перекладина. Брюгге сранное им двушку закатил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Тем не менее, мы в 1/8 ЛЧ, а это очень круто  :flag1:
Я думаю, что перед началом сезона многие это восприняли как очень даже хороший вариант. Еще бы шакалы вылетели из ЛЕ, но это похоже придется отложить немного на весну
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

OutKast молодец так держать ;D

Знал, что ты оценишь )
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Форум тупит лагает жосско блин :).... сообщения вроде отправляешь не доходят... хер пойми, короче, понятно что в глубине души все тут ессесно рады что мы в кои то веки вообще попали в ЛЧ и сразу же вышли в 1/8.....

Но что то мне подсказывает что Сима все таки так больше не поступит, его когда показали после всех замен и тут же последовавшего гола на нем лица не было типа "чтож я наделал".... так что может и хорошо что этот урок был тут а не в 1/8 например......
Всех с выходом в 1/8 ЛЧ а то правда что мы тут совсем зажрались  ;D PRIKOLIST нас пристыдил и правильно сделал! Повторюсь просто думаю у всех подгорело от того что так сыграли в большинстве с Брюгге!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

А ещё эта позорная ничья (которой мы недостойны) стоила нам 2 млн евро.

И тем не менее какая же сумасшедшая разница в деньгах ЛЕ и ЛЧ.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

посмотрите 1 места в остальных группах и скажите, с кем мы реально сможем сыграть дальше? я хз вообще, везде жесть намечается
а ты что ждёшь продолжение банкета? с етим составом?
Ничего личного, но, помнится, ты был одним из немногих, кто все трансферное окно, когда уже было очевидным, что оно в преддверии ЛЧ протекает для нас как-то сомнительно, кивал на другие клубы, мол, все норм, сейчас многие пасивничают на рынке, и уверял, что не вечер еще, стоящие покупки обязательно будут. Да и по тому же Фаресу на скепсис многих отвечал в том ключе, что не нужно по нему торопиться с выводами и что на самом деле с ним не все так однозначно. Поэтому от тебя, Володь, читать сейчас выпады в сторону нашего состава - несколько странно...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

OutKast молодец так держать ;D

Знал, что ты оценишь )
ну а как ещё, кто ж оценит, столько лет читаю тебя только и делаю что оцениваю ;D

ребята пью за весь форум!!! ваше здоровье!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Видимо по мнению Мсье Приколиста,если команда играет как говно,то нужно активно ее выгораживать да ласковым,а не крепким словом поддерживать,ведь даже,если говно,то,свое,родное же,а оно как говорится не пахнет.
Ничего против не имею.
Но предпочитаю,говно называть именно так как оно называется.
Если черное называть белым,только потому тебе не нравится черный цвет,то это лицемерие получится.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

парни вас некоторых стыдно читать, как будто не за команду а против болеете
чисто мое мнение..возможно лучше вам было стыдно за команду которая вдома  играя основой, в большенстве,  ведя в счете.. Полностью провалила второй тайм.. Не реализовала большинство,  пропустила гол,  не смогла засушить игру,  усторила панику ,  тупо отскочила от третьего гола... Все ето  произошло в одном из самых важных матчей в сезоне,  где нужно было показать свою силу,  и мастерство. Тьхууу :utro:
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Основной посыл после всех высказываний считаю все же такой: сыграли позорно, смотрим правде в глаза, но порадоваться за выход в 1/8 думаю надо....  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 37.