Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 8.12.2020. Лига Чемпионов. 6й тур группового этапа. Лацио - Брюгге  (Прочитано 11260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Насчёт подобных замен Индзаги должен был усвоить урок ещё после памятного матча с Интером - тоже важнейшего в сезоне, который давал возможность попадания в ЛЧ. Поэтому сомневаюсь, что он больше так не поступит.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Основной посыл после всех высказываний считаю все же такой: сыграли позорно, смотрим правде в глаза, но порадоваться за выход в 1/8 думаю надо....  :ok:
Костя все верно,конкретно от меня именно такой посыл исходил.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

посмотрите 1 места в остальных группах и скажите, с кем мы реально сможем сыграть дальше? я хз вообще, везде жесть намечается
а ты что ждёшь продолжение банкета? с етим составом?
Ничего личного, но, помнится, ты был одним из немногих, кто все трансферное окно, когда уже было очевидным, что оно в преддверии ЛЧ протекает для нас как-то сомнительно, кивал на другие клубы, мол, все норм, сейчас многие пасивничают на рынке, и уверял, что не вечер еще, стоящие покупки обязательно будут. Да и по тому же Фаресу на скепсис многих отвечал в том ключе, что не нужно по нему торопиться с выводами и что на самом деле с ним не все так однозначно. Поэтому от тебя, Володь, читать сейчас выпады в сторону нашего состава - несколько странно...
да да я тут я отвечаю. не помню что я так вот уверял что не вечер ещё, покупки ещё будут но даже если б уверял, Ярослав родной мой я не рыжий, я высокий но не албанец и в структуре клуба не работаю, зачем же меня фекалиями поливать? я ж не виноват что до последнего верил в чудеса. то же самое и по фаресу, что его сразу хоронить? с первого дня прям? у нас же много примеров когда людям надо дать время для чего то. я ещё писал про него что надо подождать хотя бы до зимы и потом решать, ты конечно прав что подождал до декабря но зачем же так строго?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Начало послематчевой вьюхи Индзаги: "Этим вечером мы провели прекрасный матч..."

https://m.lalaziosiamonoi.it/news/lazio-bruges-inzaghi-abbiamo-fatto-un-impresa-non-e-stato-semplice-134730
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 00:02:42 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Насчёт подобных замен Индзаги должен был усвоить урок ещё после памятного матча с Интером - тоже важнейшего в сезоне, который давал возможность попадания в ЛЧ. Поэтому сомневаюсь, что он больше так не поступит.
кстати и счет мог быть таким же 2-3,перекладина,стечение обстоятельств,что интересно и хронология матчей идентична.
А вывод такой,что Индзаги не учится на собственных ошибках.
Ярослав,как это зачастую бывает,зрит в корень.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Начало послематчевой вьюхи Индзаги: "Этим вечером мы провели прекрасный матч..."
  fp   он издеваться... Кстати видел фото из раздевалки.. мужики улыбаються, счастливые.. наверно довольные что сыграли в ничью,  против десяти бельгийцев.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

парни позвольте не буду писать каждому кого задело мое сообщение
 
выскажу свое мнение без этих эмоций типо они заслуживали больше, их был 10 нас 11, они мужики мы нет, они конфета мы говно и все в таком духе, не придирайтесь к формулировкам по сути много кто высказывался так

отскочили мы когда попали они в перекладину да, разве я это отрицал или это можно отрицать нет, нам реально повезло - да

по остальному с холодной головой давайте вспоминать, по первому тайму были вопросы что мы были лучше? вроде нет так что ко второму сразу

сколько вы все можете вспомнить моментов у соперника?, давайте я начну со своих:  1корреа выход и удар мимо в дальний,  2коррея удар с линии штрафной или даже с самой штрафной площади в руки вратарю эта очень не плохая позиция, 3 аналогичный момент Сереги снова в руки Миньоле, 4 выход Чиро в облака удар, 5Марушич удар в ближний почему не отдал пас я хз, 6 Акпа Акпро разве было не опасно? вроде ничего, 7 удар со штрафного не абы какой момент но он был, может что и забыл вы уж не обессудьте.

Что там у брюгге, 1был штрафной тыпа Серегиного ничего вроде опасного у них не получилось но позиция была не плохая, 2несколько штрафных с навесами ну не знаю по моему без опасности справились, 3 момент с голом вроде не сильно страшно смотрелься но Луис позиционно ошибся тут не отнять, 4 в конце супер удар с перекладиной, считать ли два момента когда судья давал им нарушение в борьбе вроде не стоит тем более что там нарущение как показалось были уж в моменте с Рейной точно, а то так бы мы у специи 4-1 выиграли если все голы и моменты после свистка судьи, помогите что я забыл в чем было их преимущество? в том что они наваливали а мы отбивались это претензия? но разве команда которая играет в навал в конце автоматом становится чем то великой? а в10 на 11 сразу возводится в какой то пантеон ЛЧ

есть что обсуждать да конечно, но когда посторонние люди пишут что мы ничего не достой, а вот брюгге огого. Я могу это понять ведь они возможно и игры не смотрели, а зашли просто позлорадствовать, кайфонуть от нашей неудачи так сказать, но мы то и в горе и в в радость и чаще в горе так давайте не будем эту бочку меда с небольшой ложкой дегтя называть говном и порадуемся ведь мы в плей -офф и давай те честно до начала жеребьевки мы и помечтать то об этом могли разве что в самых розовых мечтах если только
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Если говорить коротко,но по сути:
То они расслабили булки,раньше чем стоило,и в эти булки чуть не вошел бельгийский член,помешала перекладина.
Все остальное лирика.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Если говорить коротко,но по сути:
То они расслабили булки,раньше чем стоило,и в эти булки чуть не вошел бельгийский член,помешала перекладина.
Все остальное лирика.
https://www.youtube.com/watch?v=W2BzbdKmnNE
 :'( ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Всех с выходом в плей-офф! Многое было сказано, повторяться не хочется.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

ПСЖ (скорее всего), Бавария, Манчестер Сити, Челси, Ливерпуль, Реал (возможно) - выбирайте соперника 8)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Я бы выбрал Реал,боюсь правда они в ЛЕ будут играть,с такой игрой,с Челси плюс-минус можно играть,хотя нет,у них быстрая команда,похожий на Аталанту стиль,это без шансов.
Бавария,ПСЖ это сразу до свидания,Сити,Ливерпуль на
99%.
Может Ювентус?
Что кстати по регламенту,могут команды из одной страны сыграть в 1/8?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

ПСЖ (скорее всего), Бавария, Манчестер Сити, Челси, Ливерпуль, Реал (возможно) - выбирайте соперника 8)

Список просто обнять и плакать..... ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я бы выбрал Реал,боюсь правда они в ЛЕ будут играть,с такой игрой,с Челси плюс-минус можно играть,хотя нет,у них быстрая команда,похожий на Аталанту стиль,это без шансов.
Бавария,ПСЖ это сразу до свидания,Сити,Ливерпуль на
99%.
Может Ювентус?
Что кстати по регламенту,могут команды из одной страны сыграть в 1/8?

А с Дортмундом мы можем опять сыграть или из одной группы нет?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 36.