Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Маурицио Сарри  (Прочитано 16054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Маурицио Сарри
« : 11 Июнь 2021, 05:19:34 »

Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #1 : 11 Июнь 2021, 09:47:33 »

2 дня прошло с назначения, в принципе можно и создать )
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #2 : 11 Июнь 2021, 21:43:09 »

Не знаю хочется ошибиться но как бы не перехвалили а то так все ждали но как бы не сыграло в обратку
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #3 : 12 Июнь 2021, 05:07:03 »

Думал,что тему Сарри в курилке откроют ;D
Поехали!

Индзаги-out,Сарри-in.

Шило на мыло?
Нет мы получили лучше вариант,чем был до этого.
Более того мы получили лучший вариант из доступных,но есть одно но,пока только в теории.
Почему именно Сарри был наилучший вариант из доступных?

Потому что,это  тренер добивавшийся результатов с топ-клубами,но не только с ними,я помню прекрасную работу Маурицио,со скромным Эмполи,и как они обыгрывали Наполи,в зрелищном стиле 4-2,тот Наполи был Бенитеса,и как раз после него,Сарри пришел в Неаполь,и если не на руины,то близко к тому,и сделал крутейшую,интересную,и показывающую высокие результаты команду.

В Ювентусе и Челси,несмотря на не самую лучшую игру тоже были результаты,и были титулы,что говорит о том что тренер квалифицированный.
А то что даже классной команде нужен тренер,можно понять по тренерству,например Пирло и Лэмпарда.

Перейдем к Индзаги,не то чтобы я его презираю,но у меня к нему всегда были вопросы,относительно его квалификации,которую я считаю достаточно низкой,и как следствие тренером его переоцененным.
Я в целом рад,что он покинул клуб,а то каким образом он это сделал,показывет его сущность.
Я не судья ему,но выглядело все это действительно не самым привлекательным образом.
Я рад больше не будет,прессух о том как здорово мы играли(нет),но проиграли.
Не будет размазни этой,наматывания соплей на палец,и прочей индзагятины.
При этом я думаю,что он достиг своего потолка в Лацио,и он это реально почувствовал,справедливо решив для себя что пришло время двигаться дальше.
Желаю удачи.

Вернемся к Сарри,почему он лучше например Дионизи из Эмполи?
Потому что Дионизи из Эмполи,привел бы игроков из Эмполи.
А Сарри приведет игроков более высокого уровня,например из Челси,Юве или Наполи.
Под статусного тренера идут статусные игроки,это работает именно так.

Есть ли шансы что Сарри провалится в Лацио?
Шансы есть всегда ;D
Но тот факт,что Сарри пока не проваливался,вряд-ли является случайностью,значит нужные компетенции имеются.

Каким образом ситуация с Индзаги повлияла на Лотито?в чем плюсы?

Лотито был в ярости,это факт,его просто брали кони,я даже не сомневаюсь,что заключить контракт именно с Сарри,или другим статусным тренером было делом принципа.
Чем же хороша ситуация,когда человек находится в ярости?
Ничем.
Но в случае с Лотито тем,что он будет готов доказывать,что он чего-то стоит,такие люди не любят когда задевают их самолюбие,Индзаги его задел.
Более того,будь Лотито спокоен,мы точно получили бы Дионизи,или Готти.
Но его задела эта ситуация,именно поэтому мы получили Сарри.

Но я не думаю,что на этом все,я далек от мысли,что Лотито глуп,и не понимает,что Сарри будет просить определенных игроков,более того,именно под эти условия Сарри и приходил скорее всего.

 А значит потратится придется,поэтому не сомневаюсь,что нас ждет интересный сезон.
Ну а Маурицио удачи,надеюсь все сложится)
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 05:10:20 от Fan »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #4 : 12 Июнь 2021, 06:07:08 »

Очень рад,что оперативно так подписали ) хоть какая то определенность.Тренер ,как по мне, так слегка переоцененный ,выше все уже в принципе написано;))
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #5 : 12 Июнь 2021, 11:18:27 »

Главный плюс от Сарри - перестройка команды, и не на уровне середняков (но это не точно).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #6 : 12 Июнь 2021, 12:35:46 »

Главный плюс от Сарри - перестройка команды, и не на уровне середняков (но это не точно).
+ его команда, с которой он работал ранее, а не то, что было и что в своё время просто сунули Индзаги как данность. Соответсвенно, возможно, что у игроков изменится статистика по травмам в виду иного подхода к физподготовке и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 13:42:13 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #7 : 12 Июнь 2021, 15:51:17 »

Лотито был в ярости,это факт,его просто брали кони,я даже не сомневаюсь,что заключить контракт именно с Сарри,или другим статусным тренером было делом принципа.

Может, Инзаги специально кинул Лотито ради того, чтобы в Лацио появился статусный тренер?  ;D
Вообще, конечно, игроки привыкли за 5 лет к Инзаги, его принципам, привычкам и требованиям. У Сарри все кардинально отличается. Тут в плюс идет то, что все сенаторы уходят - Лулич, Пароло, (возможно) Раду. В принципе с новым тренером шанс может появиться даже у тех, кого считали овощами - Фарес, Вавро и прочие. Ну кроме покорителя Сан-Марино, тут понятно, что это не футболист. Так что время для перестройки хорошее, но надо понимать, что если костяк останется старым (ЛА, Сергей, Ачерби, Чиро), то привыкать им к футболу Сарри будет скорее всего долго и больно.
Поэтому интерес ко всяким Лофтус-Чикам и Хюсаям понятен - Сарри очень нужны игроки, которые уже понимают его футбол
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #8 : 12 Июнь 2021, 15:53:08 »

Главный плюс от Сарри - перестройка команды, и не на уровне середняков (но это не точно).
+ его команда, с которой он работал ранее, а не то, что было и что в своё время просто сунули Индзаги как данность. Соответсвенно, возможно, что у игроков изменится статистика по травмам в виду иного подхода к физподготовке и т.д.

Я так понимаю, что Фаррис тоже ушел вместе с Инзаги, и у Сарри абсолютно новая команда специалистов?
В такие моменты вся надежда на Мандзини )
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #9 : 12 Июнь 2021, 18:16:57 »

Я так понимаю, что Фаррис тоже ушел вместе с Инзаги, и у Сарри абсолютно новая команда специалистов?
В такие моменты вся надежда на Мандзини )

Да Сарри привел собой тренерский штаб полностью.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #10 : 07 Июль 2021, 12:38:50 »

Маурицио Сарри: «Уход из «Челси был ошибкой»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри стал гостем программы на канале SportItalia, где рассказал много интересного:

Год отдыха: «В эти дни отдыха я был со своей семьей, я читал и смотрел много матчей. Но, прежде всего, я видел много велогонок. Я из семьи велосипедистов. Так родилась эта страсть. Должен сказать, что меня не сильно беспокоило то, что я не мог выходить на улицу. Пустые стадионы меня очень огорчили и не заставили вернуться».

Скудетто с «Юве»: «Может быть, это оценили как само собой разумеющееся, как вне клуба, так и в клубе . Это даже не праздновали. На ужин все пошли по собственному желанию. Возможно, сейчас самое подходящее время для перехода в «Ювентус», учитывая, что в этом году они праздновали четвертое место. Однако то, что произошло после восьми лет чемпионата, может случиться. Чтобы победить, нужно хорошо выступить, а иногда и этого недостаточно».

Возвращение в «Наполи»: «Не было необходимых условий. Я также отклонил другие предложения. Да, предложения были, но это были не настоящие переговоры».

Роналду: «Работать с Роналду непросто еще и потому, что за этим стоят интересы многих людей. По правде говоря, я считаю, что мне лучше быть тренером, а не менеджером. Мне скучно быть менеджером, и мне больше нравится быть на поле».

Дибала: «У него было много травм, и он никогда не был готов на 100%. С его техническими навыками его восстановление должно быть простым. Будущее? «Ювентус» либо ставит его в центр проекта, либо будет вынужден его продать».

Ссора с Недведом: «Ссоры с Недведом не было. Было несколько бесед. Не понравилось, что команда отключилась после победы в чемпионате. Нам нужно было оставаться на пике, чтобы выйти готовыми к матчу с «Лионом». Это была ошибка, и я об этом сказал».

Моуриньо: «Я думаю, что это просто дуэль для журналистов. Решать будет команда, потому что ни он, ни я не выходим на поле. Для меня эти дуэли – просто развлечения. Если тренеру весело, значит, и игрокам весело. И в конце концов, публика тоже развлекается».

Пирло: «Ювентус» выбрал Пирло? Эффект Гвардиолы нанес много ущерба. Я не могу знать причин выбора. Что я могу сказать, так это то, что при принятии определенных решений существует риск потерять некоторых молодых специалистов, которые, обладая большим опытом, могли бы добиться хороших результатов».

«Челси»: «Я совершил большую ошибку, потому что хотел вернуться в Италию. «Челси» - отличная команда, и потом они сделали хорошие трансферы. Я пережил очень трудный год с экономической и корпоративной точки зрения. Однако, повторяю, я ошибся в оценке».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #11 : 07 Июль 2021, 13:45:18 »

Зачем это здесь? Про Лацио ни слова
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #12 : 07 Июль 2021, 15:56:48 »

Зачем это здесь? Про Лацио ни слова
Как минимум про дерби с Мауром, это про Лацио. Ну а так  интересное интервью про нашего главного тренера, после года молчания.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #13 : 09 Июль 2021, 16:34:01 »

В паблике,вк выложили большое интервью с презентации,как на мой взгляд довольно интересное и содержательное.
Мне неудобно с телефона копировать столь объемный текст,может быть скиньте кому не сложно.
Ну или я позже,может наиболее интересные выдержки вставлю.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Маурицио Сарри
« Ответ #14 : 09 Июль 2021, 17:03:44 »

по просьбам трудящихся )

Представляем вашему вниманию презентацию Маурицио Сарри, который впервые вышел на связь перед общественностью в качестве главного тренера "Лацио".

Вот слово новоиспеченного тренера римского клуба:

"💬МОУРИНЬО? Я знаю его уже давно, он прекрасный персонаж. Жозе хорошо ко мне относится, он выиграл намного больше, чем я, у него более высокое имя, чем у меня, даже если это ничего не значит, все же глупо не признавать факты. В дерби мы сделаем не все, а намного больше. Я не буду упоминать никого, кроме себя. Я хочу видеть команду, которая будет жертвовать духом и силой в течение недели, чтобы затем повеселиться в воскресенье, хочу видеть команду, которая будет играть в доминирующий футбол.

💬ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ЛАЦИО? Я увидел в этом клубе возможность раскрыть свои лучшие качества. В спортивном плане, даже если чего-то еще не хватает, я вижу условия, которые могут поспособствовать достижению целей и мне это нравится. Эти качества мне и были нужны, чтобы выполнять свою работу, как можно лучше.

💬СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО? Результаты команды нужно оценивать в конце сезона, на дистанции, а не в определенных маленьких временных отрезках. Трудно сейчас предсказать, как отреагирует команда на определенные вещи. Мы в любом случае должны ограничить до минимума неизбежные трудности, бывающие у всех команд по ходу сезона.

💬РЫНОК? Со спортивным директором мы составили список игроков, которые мне нужны для другого модуля. В этом году трансферный рынок достаточно сложный, но он сложный для всех. Я бы хотел начать имея в своем распоряжении всех 24-х футболистов, которых я именно сам хочу, но я знаю, что это невозможно. Мы также должны быть готовы к различным решениям.

💬ИММОБИЛЕ и "4-3-3"? Манчини доверяет ему и выпускает его каждый раз, он доволен тем, что видит. Команда очень мало пропускает, Чиро на достаточно высоком уровне помогает защите, и есть хороший уровень участия в атаке, иногда он забивает голы легко, иногда бывает сложно. То, что я вижу в Чиро заставляет меня быть спокойным.

💬ЛАЦИО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ЧЕМ ЮВЕ? Это абстрактные вещи. Все общества состоят из разных людей, трудно все обобщать. Сейчас, эти люди мне подходят, поэтому я здесь. Независимо от того, правильный или неправильный выбор, мы увидим все по ходу сезона, в начале с новыми командами у меня всегда бывали небольшие сложности. Когда вы тренер на поле, а не менеджер, это нормально, просиходит реализация и становление философии игры, а не схемы, поэтому первое время бывает сложно. Надо привить игрокам определенный способ мышления, позволяющий сделать определенный вид футбола естественным. Это будет долгий путь, но я уверен, что мы будем видеть футбол, который заставит меня довольным возвращаться домой по вечерам. Цель номер один - веселье и красивая игра, чтобы выйдя на улицу люди радовались. Я не думаю, что можно выиграть, если играть в скучный футбол.

💬ЛУИС АЛЬБЕРТО? Он не ответил на звонок, это проблема, с корпоративной точки зрения. С моральной точки зрения он должен поговорить со мной и со своими товарищами по команде, если его причина нас убедит, все будет хорошо, иначе ему придется перед нами извиниться. Нужно уважать команду. Я не люблю практиковать "смертную казнь" в моих командах, он также мог просто сказать нам, что случилось. На протяжении всей моей карьеры я руководил многими сложными игроками, которых в конечном итоге я возвращал к работе и они меня потом благодарили.

💬ФЕЛИПЕ АНДЕРСОН? Фелипе 6 или 7 месяцев играл за "Лацио" в качестве игрока мирового масштаба, казалось, ему суждено сыграть в "Барселоне" или "Баварии". Если бы я в него не верил, я бы не одобрил покупку. Наша цель - дать ему все условия, поддерживать эти условия для него и для нас, чтобы сделать качество его игры непрерывным. Я не понимаю причину его ухода, надеюсь понять это и убрать.

💬ДАВЛЕНИЕ ФАНАТОВ? Я проживаю эту жизнь спокойно, потому что у меня нет социальных сетей. Я знаю, что я очень доволен своим приездом. Не думаю, что давления было меньше в "Юве", "Наполи" или в "Челси". Мне сложно считать это профессией, потому что это мое увлечение, дело, которое мне нравится. За год, что я пропустил, я не скучал по футболу. Я пропустил год, но не футбол. С болельщиками на трибунах все разрастется до невероятных размеров.

💬МОДУЛЬ? Модуль чрезвычайно сложный только для двух полузащитников. Нам понадобится очень серьезная помощь от защитников. Стартовый мой модуль, с которого я хочу начать - "4-3-3", давайте посмотрим, что будет дальше. Для меня защита из 3-х центральных защитников невозможна, я пробовал ее в "Эмполи", и нам сложно было подниматься выше. Но у меня нет терпения ждать соперников, пока они пойдут вперед, я хочу сам идти вперед, поднимать их, навязывая им безумие.

💬ЗАДАЧИ? В первом сезоне, мы хотим построить хорошую команду, но это не помешает достичь нам высоких целей.

💬ИММОБИЛЕ И ЛАЦИО? В этой команде много игроков, которые знают, как решить исход определенных моментов. Был разговор о том, что нам нужны два полузащитника, если мы найдем, то нам нужны два крайних атакующих игрока. Азар забил со мной больше 20 голов, Роналду провел свой лучший сезон с точки зрения результативности. Хорошо иметь нападающего, который много забивает, но есть и различные альтернативные решения.

💬ЛАЦИО В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ? В этом году я слышал все чаще клише, что если бы чемпионат не остановили, "Лацио" взял бы Скудетто, но в итоге "Ювентус" выиграл чемпионат. Конечно, в том году я считал именно "Лацио" самым опасным соперником, но я видел, что и в этом году "Лацио" совершил настоящий бум во втором круге, выдав невероятную серию из побед.

💬НОВЫЙ ЦИКЛ ЛАЦИО? Начинается другой цикл, другой футбол, но желание оставаться конкурентоспособным никуда не делось. Мы должны улучшаться во всех компонентах. Посмотрим, является ли все это, краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной целью. Клуб предложил мне четырехлетний контракт, я попросил более короткий срок, потому что не знаю, будет ли у меня такая же энергия через пару сезонов, если да, то я с радостью продолжу приключение здесь.

💬ЛИГА ЕВРОПЫ? Сложный турнир, по сравнению с Лигой чемпионов выездные матчи намного длиннее. Нам нужен нетривиальный состав, мы отлично справились с "Челси", но я мог заменять 7,8 игроков без потери качества. Даже если усталость носит умственный характер, со стороны окружающей среды, это также передается тем, кто не играл. Посмотрим, что за команда у нас будет, но когда вы играете в Европе, вы должны отдавать все свои силы за футболку, которую представляете.

💬СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК? Я антисоциальный, эволюция ухудшила живые отношения между людьми. Я все еще тот человек, которому трудно поддерживать телефонные отношения, я люблю разговаривать с людьми видя их перед собой, но я тажке понимаю и эволюцию.

💬ЛОТИТО? Искры? Будем надеяться, что нет, сдержать его будет непросто(смеется, ред). Я исхожу из своего опыта, я думаю, что смогу добиться успеха.

💬ИСТОРИЯ? Мы можем говорить о тысяче ситуаций, оставшихся в памяти, но самое дорогое воспоминание у меня связано с Маэстрелли,человек с неординарным характером, я знаком с членами его семьи, он остался мне дорог.

💬КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ? Помимо Хюсая, нам нужен еще один крайний защитник. Ладзари сказал мне, что хотел бы попробовать себя в новой роли, парень с такими качествами мне нужен. У Марушича тоже большая функциональность, он без проблем может сыграть на разных позициях.

💬КОРРЕА? Он может играть в моей схеме левого нападающего, если захочет остаться. Мальчик выразил желание уехать в другое место, но если бы он хотел остаться, я был бы самым счастливым на свете.

💬ПЕРУЦЦИ? Я надеюсь, что после операции на колене он сможет нам помочь. Я разговаривал с ним около 5 дней назад, чтобы узнать, как он себя чувствет".

с паблика в вк S.S. Lazio \ «Лацио»
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.