Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 30.10.2012 Чемпионат Италии 11й тур аталанта-Лацио  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: 30.10.2012 Чемпионат Италии 11й тур аталанта-Лацио
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2021, 17:55:27 »

Два раза на последних секундах завалить ... А так то и нигра норм.
Пардон, а какая нигра вчера у орлят играла ? Вроде нигра была у Нимфы - в виде Сапаты. ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

с этой мерзопакостной аталантой ничья хороший результат. вообще грызня идет за 4 место добротная.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вроде уже должен давно и привыкнуть, но как же всё-таки вымораживает Мурики. Команда выдает организованно отличный матч, тебя, не измотанного играми, выпускают на 10 минут, даты ты - о, боги, нет, не усилил игру - просто поцеплялся за мяч и подержал его впереди, а на деле же после каждого твоего соприкасания с мячем тот за считанные секунды оказывается в ногах у соперника, и практически все верховые мячи тобой проигранные.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

с этой мерзопакостной аталантой ничья хороший результат. вообще грызня идет за 4 место добротная.

До игры я бы согласился. Но по такому добротному матчу 2 раза глотнули в добавленное к таймам время... А это уже вопрос психологии.
Если Ачерби с Фелипе составлют определённый кулак в центр обороны и всиляют какую-никакую уверенность, то крайние защитники - это просто кошмар. 2 гола - это их грубейшие индивидуальные ошибки...

Справа должен безоговорочно играть Лаццари, он отлично подклчается вперёд и с ударом.
Марушич слева себя некомфортно чувствует и это видно, всё таки ему привычнее на противоположном фланге.
Про бородатого ебантяя-любимчика  Хюсая я вообще молчу, с его зоны в этом сезоне прилетело 4-5 мячей точно и это просто недопустимо.....но Сарри упрямо его ставит и это грустно(((
Очень бы хотелось вернуть в состав Лукаку младшего....слева он классно подключался....Но вот зашёл на трансфермарет и вижу что у Лукаку,Каменовича и Дурмиси запрет на участие в играх, т.е. они не включены в заявку...(((

Косоваро-албанское недорозумение Мурчика мы продадим,здесь у меня сомнений нет, если не в Фанеру то куда-то ещё и понятное дело, что дешевле чем брали. Я думаю после каждой игры, где он появляется Сарри подходит к Таре и пожимая плечами спрашивает, ну вы видели этого клоуна, ну как вам он?...там уже всё понятно. Непонятно кто прийдёт вместо него...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2021, 15:20:41 от seriy »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Seriy,видимо подкупил небритого исполнением гимна итальянских партизан,мож и раньше в помойне пели,дуэтом,бля
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Два раза на последних секундах завалить ... А так то и нигра норм.
Пардон, а какая нигра вчера у орлят играла ? Вроде нигра была у Нимфы - в виде Сапаты. ???
Просто опечатка. Игра норм .
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Да Геннадий под дурика замолотил просто,там сразу ясно было,что это опечатка))
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.