Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.12.2021 Лига Европы, группа Е шестой тур: Лацио - Галатасарай  (Прочитано 6176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Все, что нужно знать о матче: у команды, которой нужна только победа, первый и единственный удар в створ ворот соперника пришелся на 89 минуте. С проморганного судьей метрового "вне игры". Дайте сарриболу время (декабрь).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

спокойной ночи господа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

минус 1,5 часа из жизни
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Все, что нужно знать о матче: у команды, которой нужна только победа, первый и единственный удар в створ ворот соперника пришелся на 89 минуте. С проморганного судьей метрового "вне игры". Дайте сарриболу время (декабрь).

ХЗ как там статистика учиытвает, удар в створ был, защитник блокировал. Другое дело,что за весь матч 3 полумомента - дохлейшая игра.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587

Про саррибол и декабрь это конечно хорошо.
Времени предостаточно было в любом случаи. С каждой игрой все хуже и хуже.
Даже Ачерби сильно индивидуально сдал, а это последний, о ком я бы мог подумать.

Да, можно сказать Ачерби не молодеет. Лейва после замен на Катальди поник и на голову ниже, выходит игру явно не усиливать, при том, что Катальди блеклый футбол показывает. Луис по настроению. Андерсон сам не свой последние игр 6 точно. Педро уже просто устал бегать. Башич вливается и нервничает, практически все пасы назад. Дзаканье тоже хочет всё наверняка сделать, а по факту много брака. Ладзари потерял место и все больше разговаривает с судьями и орет на соперников, по делу и нет. Хюсай уже кажется более стабильным, возможно потому что его с левого фланга перевели. Марушич вернулся, после карантина еще не в форме наверно. Луиз Фелипе и Ачерби, между собой хорошо пасуют, но мне кажется уже которую игру, что не слышат они друг друга и между собой неуверенно пасы делают. Рейна потерял фартовость. Стракоша неуверенно играет, зашел в ворота и стоял. В такой ситуации понятно, что молодого аргентинца и Моро выпускать никто не будет, хрен знаешь, что с ними будет в таком болоте. Сергей держит уровень, хотя сегодня вообще не день Бекхема был. Иммобиле стандартно раз на пятый забивает, сегодня просто до пяти не дошло. Ну с Мурики все понятно. Акпа Акпро, Ескаланте явно игру не усиливают. Только если Патрик на последние десять минут, два раза в месяц, для драйва.

Если у нас 4 от Удинезе залетают, то что говорить о серяднике Турции. Если не будет покупок усиливающих игру в январе, никто не говорит об условных новых молодых Месси. Хоть из Пыть-Яха пусть парня берут, но пусть он усилит немного игру. Или вернуть Корреа, главное, чтобы не конючил, что его вернули.

По игрокам могу быть не прав, каждый видит по своему.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Корреа к нам не пойдёт. 
Кейта можно было вернуть после Сампы, но видимо не захотели.......и это очень зря(((

Вообще команда ни о чём и без 2-3 нормальных трансферов ничего не поеняется в лучшую сторону.

Нужен креатив типа Костича или Кейта на место Корреа......ибо видеть сырого Дзаканти там нелепо....

В целом ни малейшего желания смотреть эту ебаторию наших уже давно нет. У меня всё.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Держат уровень, как всегда говно :ok:
На выходных еще 4 банки от Сассуоло вынимать
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Теперь мы будет стыковаться с одной из команд ЛЧ, что заняли 3ие места?
Это вот эти вот товарищи? Лейпциг, Порту, Боруссия Д, Шериф, Барселона, Аталанта, Севилья и Зенит.
Какое-то унылоне настроение привалило...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327

Теперь мы будет стыковаться с одной из команд ЛЧ, что заняли 3ие места?
Это вот эти вот товарищи? Лейпциг, Порту, Боруссия Д, Шериф, Барселона, Аталанта, Севилья и Зенит.
Какое-то унылоне настроение привалило...
Как по мне это даже хорошо, лучше сразу на сильного соперника попасть и сразу вылететь, чем  в 1/4 или 1/2  вылететь при этом растрачивая силы на несколько фронтов, при отсутствии глубины состава.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Как по мне это даже хорошо, лучше сразу на сильного соперника попасть и сразу вылететь, чем  в 1/4 или 1/2  вылететь при этом растрачивая силы на несколько фронтов, при отсутствии глубины состава.

За 1/4 денег хоть каких - то заработать можно. Причем, если бы сразу вышли с первого места, то до нее те же 2 матча.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

хотя, с другой стороны это футбол. вон Барса в кои века не вышла из группы. кто знал? так что, 13го числа узнаем есть ли шансы или труба. авось и пройдем как можно дальше.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Хорошо, что не смотрел, судя по всему.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327

Как по мне это даже хорошо, лучше сразу на сильного соперника попасть и сразу вылететь, чем  в 1/4 или 1/2  вылететь при этом растрачивая силы на несколько фронтов, при отсутствии глубины состава.

За 1/4 денег хоть каких - то заработать можно. Причем, если бы сразу вышли с первого места, то до нее те же 2 матча.
Там смешные суммы в 1/16 финала - 0,5 млн., выход в 1/8 финала - 1,1 млн., а в 1/4 финала -1,5 млн. Как по мне лучше все силы бросить на КИ или путёвку в ЛЧ  да звучит смешно, но я все ещё верю в путёвку из-за оч сильной конкуренция в первой восьмёрке команд
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Тоже поддерживаю, что с этой ЛЕ в этом сезоне пора завязывать. Не до неё сейчас. В Москве порадовали и слава Богу. Надо приходить в себя в серии А.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2021, 12:34:29 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Зашёл на форум и с удивлением обнаружил отсутствие оправдывающих наши неудачи в сериале предположений о том, что Сарри серьезно настроен выиграть ЛЕ, как то было после матча с Локомотивом. Уже мы предлагаем забить на ЛЕ и концентрироваться на сериале  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 37.