Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25/10/2023 Лига чемпионов. 3тур. Группа Е. Фейеноорд - Лацио  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

FEYENOORD (4-3-3): Bijlow; Nieuwkoop, Geertruida, Hancko, Hartman; Wieffer, Timber, Zerrouki; Stengs, Gimenez, Peixao.
A disp.: Wellenreuther, Lamprou, Beelen, Jahanbakhsh, Ueda, Dilrosun, Lopez, Van Den Belt, Ivanusec, Milambo, Lingr.
All.: Arne Slot

LAZIO (4-3-3): Provedel; Hysaj, Casale, Romagnoli, Marusic; Vecino, Rovella, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Zaccagni.
A disp.: Sepe, Magro, Pellegrini, Patric, Lazzari, Gila, Kamada, Guendouzi, Cataldi, Castellanos, Pedro, Isaksen.
All.: Maurizio Sarri

Arbitro: Tobias Stieler (GER)
Assistenti: Christian Gittelmann (GER) - Mark Borsch (GER)
IV ufficiale: Martin Petersen (GER)
V.A.R.: Bastian Dankert (GER)
A.V.A.R.: Willy Delajod (FRA)

UEFA Champions League | III giornata, gruppo E
Mercoledì 25 ottobre 2023
Stadion Feijenoord 'De Kuip', Rotterdam (NED)
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Чёт первые пятнадцать минут один мрак в игре
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Уже горим 2-0,  fp
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ебут по жесткой схеме пока,как будто между командами пару лиг.
Как детей раскатывают.
Как бы не погромили.
Фейеноорд конечно классная команда,приятно наблюдать за игрой.
Со стороны нейтрального болельщика например.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Счет по игре, но стоить отметить, что как только стали играть в полном составе, а не вдесятером, игра уже была куда ровнее. + Гендузи куда увереннее Ровеллы смотрелся. Проблемы с обороной все те же, 2 мяча пришло из - за того, что никто не держал свободного соперника. В общем ответный матч каких - то неразрешимых проблем не ставит, соперника можно обыгрывать. Судья конечно не того уровня. Половину жестких фолов он проморгал, зато желтые раздавал в т.ч. в не самых очевидных ситуациях. 12 желтых - больше половины игроков на поле, в не самом грубом матче.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Раскатали как детей,без негатива,как факт.
Просто команды из разных лиг,одна из лиги чемпионов,вторая из лиги европы/конференций.
Тактический анализ смысла не имеет.
Атакует Фейеноорд=опасная атака,атакуем мы=все голландцы за линией мяча.
Можно ли в таком матче выиграть?
Нет!
Судья просто пиздец.
Просрали впрочем бы и так.
Фейеноорд на сегодняшний день сильнее,более классная команда грубо говоря.
Умеют хорошо атаковать,контратаковать,знают как играть в защите,перекрывать зоны,а главное умеют это делать быстро.
Мобильная и техничная команда высокого уровня.
Комбинация с третьим голом была от ворот до ворот.
Шикарно разыграли,раскатали и забили.
Если возвращаться к нашим баранам,сначала скажу что понравилось,а потом что нет.
Мне понравилось что команда не сдавалась,хотя понятно было что после третьего гола матч проигран, и играла до последней секунды матча,без преувеличения.
За это респект.
Гендузи понравился,очень старательный игрок и Тати.
Остальные слабо.
Теперь к тому что не понравилось.
Это провалы в обороне.
XG Фейеноорда в этом матче в районе двойки.
Но как по мне они 3 забили,один отменили и ещё раза три простили.
Тоесть мячей 7 могло залетать.
Это недопустимо.
Второй момент это медленная игра,я конечно понимаю что в чемпионате в большинстве игр хватает ходить пешком и отдавать пасы,готовя их по полчаса,но в ЛЧ это не работает.
Надо делать все в разы быстрее.
Что самое интересное во втором тайме ребята поняли что надо играть намного быстрее и стали играть быстрее,да вот только счёт уже был 3-0.
Разве обязательно пропускать три мяча чтобы это осознать?
Или может быть под ЛЧ стоит перед матчем перестраиваться?
Или они хотели в полноги Фейеноорд обыграть?
Это странно,лично для меня.
После хорошего матча с Сассуоло,я ожидал как минимум матча не хуже,но получилось как получилось.
Посмотрим как будет готова команда к матчу с фиалками.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Маурицио Сарри: «Либо мы выкладываемся на 101%, либо нам будет сложно остаться здесь»

Главный тренер «Лацио» пообщался с журналистами после поражения от «Фейеноорда» в Лиге чемпионов.

И Маттиа Дзаккани, и Педро в своих послематчевых комментариях сетовали на то, что им необходимо менять менталитет, так как команда медленно начинает игры, особенно в Лиге Чемпионов. Их тренер не может не согласиться с этой оценкой.

«Первый тайм мы провели слишком робко, нас пугала их агрессия и прессинг. Когда мы пропустили первый гол, вопрос результата игры висел в воздухе, но не во втором.

В конце концов, статистические различия между командами не так уж велики. Мне не понравился первый тайм, и я ожидал, что мы покажем более сильный настрой.

Я видел, что мы боялись играть в мяч. Мы боялись играть в мяч, а потом допускали ошибки. Я увидел явную разницу в отношении двух команд. Также очевидно, что у «Фейеноорда» есть три-четыре игрока с большим темпом, а у нас их нет».

Николо Казале совершенно неправильно отдал пас в полузащиту, что спровоцировало контратаку на первый гол, в то время как игроки «Фейеноорда» регулярно оставляли свободное пространства.

«Нам предстоит еще много работы. Прессинговать с такой интенсивностью просто бессмысленно. Мы все делали неправильно и позволяли им обрезать нас. В последние 25-30 минут мы сделали больше, чем «Фейеноорд».

Учитывая, что «Лацио» набрал четыре очка в трех матчах, в этой группе предстоит настоящая борьба за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Теперь нам предстоят две домашние игры, и мы должны постараться извлечь из них максимум пользы. В группе, где всего шесть матчей, проиграть один — проблематично. Впереди долгий путь, и мы все еще надеемся вернуть все на круги своя, но если отношение к делу будет таким, то нам это не удастся», — предупредил Сарри.

«Мы подходим к Лиге чемпионов как будто на цыпочках, как будто мы по горло в воде. Либо мы выкладываемся на 101%, либо нам будет сложно остаться здесь».
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Взял из паблика серии а вк.
Что могу сказать,
Сарри примерно мои мысли и озвучил,играли слишком медленно и с неправильным настроем.
В лиге никто не даёт послаблений,или выкладываешься на максимум,или играешь в другом турнире.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Но газон же нормальный был, мистер Сарри?
Две домашние игры - это один большой шанс пройти дальше. Неужели старый пердозавр и это умудрится просрать?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Но газон же нормальный был, мистер Сарри?
Две домашние игры - это один большой шанс пройти дальше. Неужели старый пердозавр и это умудрится просрать?

Без шуток - нет. Подскальзывались на нем наши только так.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.