Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 05.03.2024 Лига Чемпионов. 1/8 финала. Бавария - Лацио. Второй матч  (Прочитано 2864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

Предполагаемые составы на матч "Бавария" - "Лацио"

BAYERN MONACO (4-2-3-1): Neuer; Mazraoui, Dier, De Ligt, Davies; Goretzka, Pavlovic; Sane, Musiala, Tel; Kane. All.: Tuchel.

LAZIO (4-3-3): Provedel; Marusic, Gila, Romagnoli, Hysaj; Guendouzi, Cataldi, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Zaccagni. All.: Sarri

Травмированы: Ровелла, Патрик.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

«Я не испытываю особых эмоций, нам нужно быть смелыми и решительными. Мы осознаем, насколько это будет трудно, что должно придать нам готовность жертвовать собой.

В футболе нет ничего невозможного, это должно придать нам смелости. В нас должны гореть огонь и злость.

«Бавария» – команда высочайшего уровня, они легко забивают голы. Думать, что мы можем просто сидеть в защите 100 минут – плохая идея, нам нужна смелость продвигаться вперед.

Я совершенно не сомневаюсь, что завтра они будут бегать больше нас, но дело в том числе в эффективности. Бессмысленно пробежать лишние 2 км, если при решающей возможности соперник перемещает мяч быстрее.

Надеюсь, они оставят нам достаточно пространства, поскольку обычно «Бавария» теряет тактический баланс», – сказал главный тренер «Лацио» на предматчевой пресс-конференции.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

«На протяжении долгого времени у нас происходят то взлёты, то падения, поэтому возможно, что в матче с «Лацио» мы покажем нашу лучшую игру. Нам нужно добиться лучшего результата, для этого необходимо быть дисциплинированными и готовыми следовать плану. Мы подготовимся, настроимся на положительный лад, а затем нам придётся достичь результата», — приводит слова Тухеля Bayern & Germany в соцсети Х (ранее Twitter).
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

«Уже две с половиной недели я думаю о предстоящей домашней игре с «Лацио». Это не пустая фраза, когда я говорю, что вечера Лиги чемпионов дома в Мюнхене были и всегда остаются чем-то особенным. До того как я стал игроком, я был болельщиком. В эти вечера, когда в решающих матчах на выбывание всё поставлено на карту, это напряжение ощущалось всеми – независимо от того, болельщик вы или игрок. Мы уступаем сопернику в один мяч. Мы это знаем, но это выполнимая задача. Нам важно будет оставаться дисциплинированными, несмотря на желание действовать во что бы то ни стало», — приводит слова Мюллера Bayern & Germany в социальной сети X (ранее Twitter).
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

«Нам удалось пройти хороший путь в Лиге чемпионов, и мы довольны тем, что сделали, хотя «Лацио» и не является командой, которая постоянно участвует в этом соревновании.

Мы гордимся собой и хотим преуспеть в матче с «Баварией». Нам необходимо уважать соперника. У нас будет небольшое преимущество, но мы окажемся в напряжённой ситуации, и мы это знаем», — приводит слова Иммобиле сайт журналиста Альфредо Педуллы.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

Ну это вами не это. Скорости и качество пасов моё почтение. Но не сдаёмся!
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Вот и все. С импотентной атакой мы никогда не забьем, повезет если еще столько же не пропустим во 2 тайме.
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!

Всё на этом. И так хорошо поиграли в ЛЧ, есть что вспомнить. Много приятных эмоций подарил этот розыгрыш. Не знаю ещё, когда вернёмся в этот турнир, но это стоило того, чтобы в прошлом сезоне сливать беспонтовые ЛЕ и ЛК
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

Ну так зажиматься это конечно ужас. Но а как по другому? Наверное нужно было сразу Исаксона, вместо Заканье. А так вопросов нет.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

Думаю это последний сезон Сарри и ряда футболистов.
Ничего страшного, если один сезон без еврокубков. Может молодежь подтянем.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Надеюсь уже завтра Сарри дадут пинка под зад, а если нет, то буду смотреть как Сима в Интере берет золотые медали. Больше этот говнобол курилки я смотреть не буду.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441

Надо было забивать Чиро на 36 минуте. Эх. Но что делать. По сути это все. Поздравляю всех с окончанием текущего сезона.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Вопрос тем кто против Сарри а кто вместо него какой нормальный тренер будет нас тренировать????
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

Да не то, чтобы против Сарри. Просто третий сезон уже, а мы всё хуже и хуже. Допустим Италиано есть. Пиоли будет свободен =)
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441

Думаю, Сарри останется!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 36.