Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ужастики  (Прочитано 46875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #30 : 14 Июль 2008, 22:40:03 »

Дочь великого Дэвида Линча - Дженнифер поставит для бомбейской конторы Venus Records and Tapes хоррор "Нагини - женщина-змея/Nagin". Главная роль досталась индийской звезде Маллике Шерават, также в картине занята ещё одна местная звезда Ифран Хан. Шерават предстоит воплотить на экране образ женщины-змеи, способной принимать различные формы.

Съемки стартуют в августе и пройдут в Индии, прямо на одной из студий Болливуда. Более того, "Nagin" станет картиной на двух языках - на английском и на хинди.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #31 : 16 Июль 2008, 20:28:09 »

16 июля 2008 г.

 Известный хоррор-мейкер Гэри Джонс ("Веселый Роджер/Jolly Roger: Massacre at Cutter's Cove", "Пауки/Spiders", "Крокодил 2: Смертельный танец/Crocodile 2: Death Roll"), знаменитый своим творчеством на ниве малобюджетного кино, в прошедшие выходные (фильм был показан по каналу SCI-FI), представил на суд зрителей свое очередное творение. Его новый Фильм "Дьявольские создания/Ghouls" повествует о злоключениях молодой американской девушки, намеревающейся посетить своих родных, живущих в Восточной Европе. Ей не повезло, т.к. по пути, в лесу, она столкнулась с группой ужасных созданий, живущих в темных дебрях, и нападающих на одиноких путников. В картине снимались: Кристен Рентон, Джеймс ДеБелло ("Лихорадка"), Эрин Грэй ("Джейсон отправляется в АД"), Уильям Атертон ("Охотники за привидениями").
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #32 : 21 Июль 2008, 20:16:35 »

http://www.youtube.com/watch?v=9LHFRF0mVho&eurl=http://www.ropeofsilicon.com/article/the_talisman_demo_reel_based_on_stephen_kings_book
 В сети появился демо-эпизод экранизации романа Стивена Кинга "Талисман", отснятый режиссером Мэтью Рэттом (Mathieu Ratthe). К сожалению, до сих пор нет никакой определенной информации о судьбе полноценной экранизации романа.

Записан

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: Ужастики
« Ответ #33 : 21 Июль 2008, 21:09:49 »

Ребята киньте ссылочки где можно бесплатно скачать фильмы С.Кинга! :(
Записан
FORZA LAZIO!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #34 : 22 Июль 2008, 20:40:34 »

Я фильмы на дисках покупал.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #35 : 24 Июль 2008, 00:03:05 »

23 июля 2008 г.

 Свершилось! Кинокомпания New Line Cinema официально объявила о старте работы над созданием ремейка/приквела знаменитого фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street".

Напомним, что на данный момент снято 8 фильмов о похождении маньяка-убийцы Фредди Крюгера, являющегося тинэйджерам во снах и убивающего их острыми ножами-бритвами, прикрепленными на пальцах перчатки.

Сценарий фильма поступил в разработку, так что, фанатам одного из самых популярных персонажей ужастиков остается ждать и надеяться, что дописанный сценарий не долго пролежит на столе кино-функционеров и уж тогда-то начнутся съемки!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ужастики
« Ответ #36 : 24 Июль 2008, 01:50:47 »

23 июля 2008 г.
Свершилось! Кинокомпания New Line Cinema официально объявила о старте работы над созданием ремейка/приквела знаменитого фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street".
Отлично  :yahoo: Будем ждать назначения режисёра.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #37 : 28 Июль 2008, 22:57:20 »



28 июля 2008 г.

 На ежегодной конференции Comic Con, на которую съезжаются любители комиксов, компьютерных игр, аниме и фантастики, прозвучало сенсационное заявление от Сэма Рэйми в отношении сиквела его культового фильма "Зловещие мертвецы/Evil Dead". По словам самого Рэйми, проект уже “поставлен на колеса” и они с братом Айваном Рэйми в эти выходные надеются плотно взяться за четвертую серию “Зловещих”. Очень хочется надеятся, что в этот раз братья Рэйми действительно приступят к съемкам.

 :yahoo:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ужастики
« Ответ #38 : 28 Июль 2008, 23:03:36 »

Раньше любил ужастики...теперь только мистику...наверное просто перестали толковые ужастики снимать...ща все фильмы это копии пилы....надоело уже...
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ужастики
« Ответ #39 : 28 Июль 2008, 23:08:02 »

Ребята киньте ссылочки где можно бесплатно скачать фильмы С.Кинга! :(
на www.torrents.ru иди там все есть и о рейтинге можно не думать))))) кстати последний фильм кинга мгла очень понравился!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #40 : 28 Июль 2008, 23:24:00 »

Странно,что такую вещь,как "Туман" очень поздно экранизировали,но зато как!Я,например,очень долго ждал экранизации "Безнадёги" Кинга,но такого впечатления как книга фильм не произвёл.Сейчас жду,когда снимут сериал по "Тёмной башне".Вот это будет класс!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #41 : 01 Август 2008, 00:59:53 »


Снайпсу добавили год


 31 Июля 2008 Уэсли Снайпс, отмечает 46 день рождения. К сожалению вместо праздничного торта, на ужин у Уэсли тюремная баланда. Если кто не знает, сейчас актер воплотивший на экране образ бесстрашного убийцы вампиров в трилогии “Блэйд\Blade”, отбывает трехлетний тюремный срок за уклонение от уплаты налогов. Пожелаем Уэсли досрочного освобождения за примерное поведение и новых актерских работ.

Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Ужастики
« Ответ #42 : 01 Август 2008, 01:11:40 »


Снайпсу добавили год


 31 Июля 2008 Уэсли Снайпс, отмечает 46 день рождения. К сожалению вместо праздничного торта, на ужин у Уэсли тюремная баланда. Если кто не знает, сейчас актер воплотивший на экране образ бесстрашного убийцы вампиров в трилогии “Блэйд\Blade”, отбывает трехлетний тюремный срок за уклонение от уплаты налогов. Пожелаем Уэсли досрочного освобождения за примерное поведение и новых актерских работ.


желаю найти друга посимпотичней :D
а если серьезно у них звездам пипец как тяжело сидет, Хилтен уже аж десять минут оттянула(скоро второй срок уже в 15 мин)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ужастики
« Ответ #43 : 01 Август 2008, 01:14:16 »


Снайпсу добавили год


 31 Июля 2008 Уэсли Снайпс, отмечает 46 день рождения. К сожалению вместо праздничного торта, на ужин у Уэсли тюремная баланда. Если кто не знает, сейчас актер воплотивший на экране образ бесстрашного убийцы вампиров в трилогии “Блэйд\Blade”, отбывает трехлетний тюремный срок за уклонение от уплаты налогов. Пожелаем Уэсли досрочного освобождения за примерное поведение и новых актерских работ.


желаю найти друга посимпотичней :D
а если серьезно у них звездам пипец как тяжело сидет, Хилтен уже аж десять минут оттянула(скоро второй срок уже в 15 мин)

я помню как она выходила из тюрмы...писец....пиар и ни чего больше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ужастики
« Ответ #44 : 01 Август 2008, 01:15:10 »

ей в российскую тюрму бы попасть...весь папенькин гостинный бизнес бы на взятки раздала)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 36.