Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: В Грузии начлись военные деиствия!  (Прочитано 41800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #135 : 22 Август 2008, 22:49:39 »

ну это тока демократы так пеаряццо вроде. но ваще мрачно немного что с войны шоу делают
Записан

White

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #136 : 25 Август 2008, 03:09:40 »

Неделю назад ели вернулся из Тбилиси в Москву, приехал с 3-х дневным опозданием потому что Россия в одностороннем порядке закрыла границу, потому что посольство России кормит своих граждан в Тбилиси обещаниями вывести (я видел более 300 граждан РФ)

Жалко народ который погиб в войне политиков, жалко природу и народы кавказа которые стали пешками в войне США и России.

Не понятно почему действия к принуждению к миру вылелись в бомбардировку гражданского аэропорта Тбилиси,

Все говорят что грузины атаковали Цхинвали из системы ГРАД -  это ужасно, но надо сказать что русские бомбили Сенаки 4 раза, Батуми 2 раза, Поти, Вазиани 4 раза, Марнеули, Карели, окраины Тбилиси 2 раза, Хашури, Каспи, Кутаиси.
В г. Сенаки например сбросили бомбу на железнодорожный вокзал, в итоге повредили вокзал, театр, гостиницу, рынок и жилой дом.

Непонятно почему российские войска блокировали автомагистраль и не пускали никого кроме дипломатов, даже мой друг из деревни возле Кутаиси не смог приехать в Тбилиси (а он граждаин России).

Можно долго расказывать и обсуждать данную тему, но мне не хотелось бы. Виноваты все, что откырли огонь, надеюсь в моей жизни это было в последний раз и в ближайшие 30-40 лет, в мире все будет спокойно и мирно.
Записан
SAKARTVELOS GAUMARJOS

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #137 : 28 Август 2008, 01:15:43 »

Цитировать
власти Косово осудили Россию за ее решение по кавказским республикам. "Мы всегда говорили и будем говорить, что Косово обладает особыми характеристиками. Это уникальный случай, который не может стать прецедентом для остальных конфликтных зон, территорий и регионов", - заявил президент Косова Фатмир Сейдиу.

Ну не охренели ли? Что в этом Косово такого особенного, что отличает его от Абхазии, Южной Осетии, Северной Ирландии, страны Басков, и чего там таить, Чечни?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #138 : 28 Август 2008, 23:41:16 »

Цитировать
Комиссия УЕФА по чрезвычайным ситуациям провела заседание в Монако, после которого в Российский футбольный союз поступил документ следующего содержания.
"С учётом политической ситуации между Россией и Грузией комиссия УЕФА по чрезвычайным ситуациям приняла решение, что матч между молодёжными сборными этих стран будет проведён на нейтральном поле. Это решение является окончательным", — говорится в документе.
Российский футбольный союз должен представить в администрацию УЕФА предложение по нейтральному полю до 29 августа, 12.00 по среднеевропейскому времени.
На данный момент РФС в качестве места проведения этой встречи рассматривает стадион "Трактор", который расположен в Минске. Если это предложение будет одобрено УЕФА, то встреча в Белоруссии состоится 5 сентября в 18.00.
Не ну это не дебилизм?Что за нахрен >:(
Цитировать
власти Косово осудили Россию за ее решение по кавказским республикам. "Мы всегда говорили и будем говорить, что Косово обладает особыми характеристиками. Это уникальный случай, который не может стать прецедентом для остальных конфликтных зон, территорий и регионов", - заявил президент Косова Фатмир Сейдиу.
Шиптар недобитый >:-D

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #139 : 29 Август 2008, 16:51:04 »

Tiberium,пиздец, а при чем тут нейтральное поле? Как будто военные действия там происходят. УЕФА на мыло!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #140 : 29 Август 2008, 21:16:12 »

 Президент Косова Фатмир Сейдиу тоже не упустил случая лизнуть натовский зад.


"В очередь,сукины дети,в очередь!"
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #141 : 30 Август 2008, 01:37:52 »

Tiberium,пиздец, а при чем тут нейтральное поле? Как будто военные действия там происходят. УЕФА на мыло!
Россиия и Грузия прекратили дипламотические отношения  друг с другом,так что грузины вроде в праве требовать игры на нейтральном поле ??? Наши молодцы Трактор выбрали.Но лучше бы Белград.

зы А вообще это бред,между дружественными народами растёт пропасть...И где блять лозунг уефа футбол вне политики?
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 08:41:30 от Tiberium »
Записан

White

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #142 : 30 Август 2008, 13:16:55 »

Матч в Минске, почему то мне кажется что УЕФА не согласиться, всем понятно в вропе кому дружествена эта страна.
Tiberium,пиздец, а при чем тут нейтральное поле? Как будто военные действия там происходят. УЕФА на мыло!
зы А вообще это бред,между дружественными народами растёт пропасть...И где блять лозунг уефа футбол вне политики?

Увы, пропасть растет очень сильно и быстро, если в ближайшие 3-4 года не восстановить дипломатические отношения, я думаю народы к сожалению потеряют друг друга.
Записан
SAKARTVELOS GAUMARJOS

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #143 : 30 Август 2008, 13:44:47 »

Цитировать
Матч в Минске, почему то мне кажется что УЕФА не согласиться, всем понятно в вропе кому дружествена эта страна.
Любая нейтральная сторона может принять матч,так что Беларусь и неипёт)))
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: В Грузии начлись военные деиствия!
« Ответ #144 : 15 Апрель 2015, 21:06:12 »

PRIKOLIST, да ну их этих политиков в жопу!
Нет, лучше не в жопу. Лучше на электрический стул сразу ботоксного в Гаагу.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 37.