Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Почему Лацио?  (Прочитано 16103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Почему Лацио?
« Ответ #45 : 13 Август 2010, 14:35:52 »

Di Mario, провокации?)))
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Почему Лацио?
« Ответ #46 : 13 Август 2010, 15:49:48 »

Di Mario, провокации?)))

При чём здесь провакации :) я ж не кидался на каждого болельщика а у меня такие физические данные что ещё не каждый сунется плюс КМС по боксу, так что в Ливорно есть смелые но глупые парни :)
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Почему Лацио?
« Ответ #47 : 26 Февраль 2012, 19:34:43 »

Мое знакомство с "кальчо итальяно" началось ещё в 90-е, после того как я прочёл книгу Мишеля Платини "Жизнь как матч" - после чего стал немного так сказать "прибаливать" за "фиатовцев"- бьянко-нэри...(но  это в прошлом, увы).
Где-то с 94-го,после ЧМ (всегда болел за скуадрру адзуру) стал "тифозо-лациале". Причина ? Синьори и Казираги...! :yes:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiemon

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Почему Лацио?
« Ответ #48 : 26 Февраль 2012, 19:59:52 »

Купили с другом в 1998 году Сегу, одной их первых игр была FIFA 97. Начали играть там Серию А. Я в футболе тогда "ноль-ноль и член вдоль" был, потому чисто по совету друга-интериста играл за Лацио. А потом уже распробовал и играние в футбол, и смотрение матчей. Как раз и сезон был подходящий (1999-2000). Вот и понеслося. А потом еще и правые взгляды наложились.
Записан
«Возьму водки на просмотр. Без крепкого алкоголя наши матчи с грандами я уже не вынесу.»© Tiberium
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 36.