Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО  (Прочитано 64610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #300 : 22 Сентябрь 2008, 10:52:28 »

пока Ледесма не испортил весь атмосфер нужно быстро продать в зимой.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #301 : 22 Сентябрь 2008, 11:04:09 »

Попробую провести свой анализ встречи  :)
Начну без разгона: гол Дзамбротты решил исход встречи. Если бы не этот гол, мы бы еще посмотрели как развивались бы события...
Собственно, в первом тайме смотрелись здорово мы, не считая первых 10 минут, неплохо оборонялись, центр был более-менее, в атаке тоже было неплохо...Согласен с Fuzya - Милан выехал за счет индивидуального мастерства отдельных игроков...и разумеется, невероятное везение - все отскоки, рикошеты, единоборства в пользу Милана. Начало этого везения был конечно гол Зеедорфа...потом выравняли игру, начали наседать на ворота Милана и даже забили красивый гол, но фортуна повернулась к нам филейной частью( Вы все видели...

Мои оценки (по 5-бальной):

Кариссо - 2. Если не ошибаюсь, в первом тайме было 3 удара в створ из них 2 гола, во втором 4 удара в створ - тоже 2 гола...Второй, третий и четвертый имхо по его вине. Не его день
Сивилья, Розегналь - 3. Частенько допускали ошибки, Розегналь делит третий гол с Кариссо
Лихтштайнер - 5. Имхо делит лавры лучшего игрока матча с Сарате. Отрабатывал в обороне и уверенно подключался к атаке. Если так дальше будет продолжать, то Лолло будет ооочень сложно пробиться в основу.
Коларов - 4. Фланги у Милана не работали, Коларов свое на левом фланге отрабатывал, но тоже не безошибочно, да и его дальние удары были ни к селу ни к городу
Матузалем - 1. Худший игрок матча. Уверен на 100%. Первый раз я его увидел на поле во втором тайме. До этого даже комментатор почти не называл его имени.
Ледесма - 3. Согласен с Fuzya. Он уже не наш игрок. Первый гол его.
Брокки - 3. Неплохо смотрелся, но мог бы и получше сыграть.
Маури - 2. Че делает такой Маури в основе при живом Фодже? Непонятно. На поле был никаким.
Пандев - 4. Кроме голевого паса отметился нереализованным выходом один-на-один. ПО-моему он старался, но не наш день был
Саратэ - 5. Ну вы все видели. Будущее Лацио.
Фоджа, Меньи, Де Сильвестри - б/о. Вышли в концовке встречи и ничем не успели отметится.

Хочу еще раз отметить, что это мое ИМХО и я не претендую на исключительную правоту
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #302 : 22 Сентябрь 2008, 11:09:51 »

пока Ледесма не испортил весь атмосфер нужно быстро продать в зимой.


Как же, порой быстро, меняются наши мнения!!!!!!!!((((((((((((
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #303 : 22 Сентябрь 2008, 11:36:23 »

Хм... Пенсионеры нас уделали делаем выводы!
Записан
FORZA LAZIO!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #304 : 22 Сентябрь 2008, 11:56:00 »

Хм... Пенсионеры нас уделали делаем выводы!
Не говорить "Оп",пока не перепрыгнешь,вот вывод,а ведь говорил Милан это Милан,не какой нибудь Кальяри.Все себя накрутили на победу,а тут такая оплеуха.Сейчас дело за Росси,он должен поработать,как тонкий психолог,постараться сохранить ребятам победный настрой и внушить,что 4-1 всего лишь недорозумение(хотя выводы нужно делать) и как следует настроить ребят к поединку с фиалками,который после завтра уже.
Как и говорилось до начала сезона,что дыр,как в обороне,так и в полузащите у нас хватает,тобишь не хватает по одному класному игроку в этих амплуа.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #305 : 22 Сентябрь 2008, 11:57:39 »

может я не заметил...разве наступил конец света? или вы хотели взять 3 очка на Сан-Сиро? лично я ставил на ничью..но что поделать? 3 тура всего лишь,зачем делать из этого трагедию? в прошлом сезоне такого старта не было:( все еще впереди! посмотрим,что ждет нас на Олимпико с фиалками...Форца Лацио!!! >:-D
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #306 : 22 Сентябрь 2008, 12:46:12 »

Насчет Ледесмы я бы не стал горячиться так - не наш игрок и т.д. Как он в первых матчах тада играл, что мы выиграли их?!

Вообщем по игре мы не заслуживали так крупно проиграть...жаль..ну лан...ждем игры с фиалками...
Записан
This is the way.


Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #307 : 22 Сентябрь 2008, 13:16:10 »

Посмотрел матч в записи уже зная итоговый счет......Больше всего понравился Лихтштайнер....Сарате безусловно просто умница!(он все-таки показался мне слегка угловатым,но носится по полю как угорелый)....Пандев слишком медлителен.....Отдельное недовольство этой формой доркмундской боруссии.....Верю :o
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #308 : 22 Сентябрь 2008, 13:34:29 »

Обидные 4-1, но судя по отзывам людей которые все таки посмотрели матч, как оказывается не так наверно все и плохо, матч и счет оказались исключением из общего характера игры и не только в матче с Миланом, так что я думаю можно с оптимизмом смотреть в будущее и в частности на матч с Фиорентиной.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #309 : 22 Сентябрь 2008, 14:14:45 »

Чего-чего,а вот уж оптимизма нам не занимать... ;D
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #310 : 22 Сентябрь 2008, 14:30:47 »

Все еще впереди!!! Главное настроить игроков!!! Что не бывает !!! Это Милан а не Клюж!))))
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #311 : 22 Сентябрь 2008, 14:35:31 »

Согласен с теми,кто утверждал вчера,что милан выиграл не командой ,а отдельными представителями+банальное везение(дома как говорится и стены помогают)....Досадно,что так крупно пролетели,не по игре...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #312 : 22 Сентябрь 2008, 14:40:05 »

я до сих пор в себя придти не могу. сижу на работе ЗЛОЙ.
До меня не доходит как может так невезти.
Хотя Tiberium защищает Кариссо. по мне он виноват и сыграл плохо. конечно у Замбротты и Кака получились отменные удары (но почему эти удары пришлись на нашу игру. кто нибудь мне сможет объяснить. Когда в последний раз Замбротта забивал гол с такого расстояние. или тот же Кака.)

Лучшими в игре были Саратэ, Пандев, Лихт, Коларов(хотя штрафные пусть больше не бьет. или же потрнируется). Ледесма нормально отыграл.
Брокки неплохо смотрелся. Пандев в некоторых эризодах вообще был бесподобен.
Мату это вообще позор. а я так хотел что бы он сыграл эту игру. сыграл так, что лучше бы не играл вообще. Маури еще по сравнению с ним более менее.
Про Кариссо все сказал уже.
Что радует наши довольно уверенно могут переходить в нападения. а нападение ХОРОШЕЕ. ну чтож посмотрим что будет в игре с Фиором (вторым нормальным соперником претендующим на высокие места в чемпе). и после можно будет строить некоторые выводы. Действительно несправедливо мы проиграли Милану или все закономерно.
Меня радует что тур в среду. а то неделю злой ходилбы. так хотя через два дня новая игра. а уже немного успокоюсь.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #313 : 22 Сентябрь 2008, 14:42:18 »

И кстати Милан выиграл действительно на индивидуальных действиях Кака и Замбротты. А также Ледесма не упустил момент сыграть супер стенку с Зейдорфом. Единственный нормальный командный гол это гол Пато.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #314 : 22 Сентябрь 2008, 14:57:37 »

SoMeOnE,я обзор в теме с фио нечаянно запостил.Так вот зря такой гон на JP ну он не Бог,чтобы всё тащить,сколько он раз спас?Удар Дзамбротты так просто бесподобен,где Мату был-хз?Да вышел не много не спорю,но в таком случае,когда игрок соперника приблежается к штрафной его должны накравать,а Джанлуку так вообще Сарате пытался накрыть.Второй гол,ошибки и ляпы обороны я погнал на Севилью,а там Розенгал накосячил,так что Себа сори,вследствии удар в упор головой игрока-коротышки,которого дэф обязань опекать.Первый гол уже много сказано Хуан не причём.И четвёртый тоже Каррисо вышел,но опять же КАК сыграла защита пиздец.Ну а Кака прсто в этом эпизоде опять же удар из разряда фантастики.По такой "игре" фактически один ляп кипера и то не совсем явный.Рони повторюсь тоже правда бабочку мог закинуть,но млять это вообще тогда хз что было бы.
Посыпалась вся команда,но JP был одним из лучших на поле.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 37.