Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО  (Прочитано 64508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #315 : 22 Сентябрь 2008, 15:05:05 »

Блять, это просто пиздец, если бы не игра с фиалками все неделя была бы окончательно потеряна, настроения просто ноль. Сидишь, ждешь эту сраную игру, а наши футболеры выдают такой убогий спектакль. Насколько нужно бояться игроков соперника что бы при их атаке отходить от игроков на столь почтительное расстояние(когда тебя пытаются обводить отойти от него на метр и ждать), при их атаке просто жаться к воротам. Из-за этой самой боязни мы получили чуть ли не все голы в свою раму. Почему нельзя играть на опережение, немного прессинговать как это делает милан. Они недают простора нашим в центре, бьют по ногам и вот результат Ледесма ошибается при передаче и мы получаем по моему 3-й мяч

У меня возникло много вопросов по самоотдаче почти ко всем, и я еще тогда говорил что один Ледесма опорный полузащитник это мало, Мату играет в отборе посредственно, а Брокки ООО! лучше промолчу. И вообще у меня складывается впечатление что наша команда неготова тактически, порой их элементарная игра в стеночку ставит просто в тупик.

Ах да как я мог не упомянуть эти мои любимые пасы в недодачу, не наход а в ноги и прошлогодние и который продолжились навесы на несамого здорового напа в борьбу.

И самое главное что обидно, видно же что мы явно можем играть лучше и в обороне и в нападение(насколько живее стало смотреться нападение когда живчик Фоджа вышел вместо инертного, просто никакого Маури) и нужно то совсем чуть-чуть


p.s. я вообще думал о миланцах лучше, но после их замен подумалось а не педики ли они, я что то не припомню что бы я такое когда то еще видел, во время каждой замены игрок обнимается с 2-3 партнерами, они что последний раз вчера виделись, может и правда они ориентированы куда то не туда.

Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #316 : 22 Сентябрь 2008, 15:37:56 »

радует только одно, что у нас растет суперзвезда Сарате
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

x_InsipidSky_x

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #317 : 22 Сентябрь 2008, 16:14:54 »

эх,не по игре..
соглашусь с теми,кто сказал что милан проехал на удаче и гиние некоторых игроков..
Записан

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #318 : 22 Сентябрь 2008, 16:47:37 »

...
Саратэ - 5. Ну вы все видели. Будущее Лацио.
....

не совсем... скорее всего новая звезда звездных клубов... Лацио для таких как Сарате всего лиш ступенька лестницы.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #319 : 22 Сентябрь 2008, 16:48:48 »

как милат так проигрываем я не удивлюсь если милан опять сливать будет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #320 : 22 Сентябрь 2008, 16:50:46 »

да сарате поиграет у нас а потом челси милан его купят с лацио так часто бывает мы выращиваем футболистов а потом их продаем
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #321 : 22 Сентябрь 2008, 17:03:55 »

посмотрел обзор наш кипер конечно намудрил  >:(
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #322 : 22 Сентябрь 2008, 17:25:34 »

Зря вы наезжаете на Каррицо, удар дзамбротты это просто фарт+широкая спина Коларова+лень Мату
А гол Кака ну уж слишком он себя легко чувствовал а мастер он дай Боже, первый раз ХП отбил, а второй нет
Записан

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #323 : 22 Сентябрь 2008, 17:39:08 »

мату и маури просто никакие были.вообще.Оба вышедших-меньи и  фоджа двигались просто несравнимо с ними.защита сыграла вовсе не плохо,даже получше,чем у милана,по-моему.фланги работали отлично,но коларов часто уходил и его не всегда подстраховывали.спереди почему-то казалось,что слишком мало игроов у нас,наверное за счет инертности маури и мату как раз,пандев с сарате вдвоем там фактически пытались что-то сделать против шестерых,без особой поддержки.кариссо....ну так..очень сложно оценивать..но по-моему третий его гол точно.а при дальних ударах он одинаково пропускал.очень странно прыгал за ними-не отрывая ноги от земли даже.не знаю почему

а ледесма мне наоборот понравился очень по игре,фактически в центре поля он один играл по-моему.
Записан
A Roma solo la Lazio

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #324 : 22 Сентябрь 2008, 18:36:39 »

Сейчас-то Сарате точно никуда не уйдет...Ни успел он еще и полгода сыграть,а тут его уже сватают в Челси...Подождем еще не много....Лотито не дурак,этого паренька просто так не отпустит :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #325 : 22 Сентябрь 2008, 18:55:06 »

Посмотрев процентов 40 в прямой трансляции и остальное по обзору, выделил бы следующее. Милан конечно сделал нас на классе. Командной игры у них нет. НО! Те голы, что на классе, я бы не сказал что так уж повезло. Как уже было отмечено, во ВСЕХ моментах с голами наши просто отказались от борьбы, не прессинговали Дзамбротту - на те вам, не прессинговали Кака - на те еще, не пошли в борьбу на Пато - вот вам снова. Первый гол Зеедорфа возможно и можно свести на невезение ну уж как - то аморфно ВСЕ сыграли в том моменте, что даже и сказать нечего.

С одной стороны хорошо, что в самом начале на землю спустили. Каррисо надо подтянуть игру когда мяч вдали от штрафной, защите перестать бояться именитых соперников. Про Мату и Маури уже все сказали, хреново сыграли. Пандев, Сарате и Лихтштайнер в этом Лацио лучшие игроки.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 18:56:45 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ANTIтотти

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: 21/09/2008. Серия "А" - 3 тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #326 : 15 Ноябрь 2008, 21:24:40 »

Fantazista, Привет, приходи на дерби в Виллу Пурбану
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.