Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За какую команду в Англии болеете?

Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 374346 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Английский футбол
« Ответ #195 : 11 Июль 2008, 15:26:36 »

Полузащитник сборной Франции Самир Насри подписал долгосрочное соглашение с "Арсеналом", подробности которого не раскрываются, сообщает официальный сайт лондонского клуба. 21-летний экс-плеймейкер "Марселя" присоединится к своим новым партнёрам 21 июля в ходе предсезонной подготовки.
"Мы подписали быстрого, умного, техничного и молодого полузащитника, который должен вырасти в звезду мирового масштаба. У него огромный потенциал, который уже сейчас отлично раскрыт. Я уверен, он сможет влиться в коллектив и принесёт немало пользы команде", — прокомментировал подписание соглашения главный тренер "канониров" Арсен Венгер.
Ещё один француз)))
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Английский футбол
« Ответ #196 : 11 Июль 2008, 20:40:06 »

Усиление должно пойти на пользу Арсеналу,а то он в последние годы сдал свои позиции.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Английский футбол
« Ответ #197 : 21 Июль 2008, 19:52:43 »

Андрей Шевченко - худший форвард в премьер-лиге за после десять лет.


По информации Corriere dello Sport, украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко был признан худшим форвардом в английской Премьер-лиге за последние десять лет. Список составляло одно из британских изданий на основании сумм, потраченных на игроков, и эффекта, который они принесли для своих команд.

Шевченко же был куплен "Челси" два года назад за 30 миллионов фунтов, но забил всего 9 мячей в 49 матчах за "аристократов". Кроме украинца в списке присутствуют Джибриль Сиссе, Адриан Муту, Сергей Ребров и Хосе Рейес.
(21.07.2008 17:54:00)


Записан

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: Английский футбол
« Ответ #198 : 21 Июль 2008, 21:59:15 »

Да неповезло хотя знал что в Англии жосткая игра! :(
Записан
FORZA LAZIO!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #199 : 22 Июль 2008, 15:46:45 »

Эссьен: старт новой пятилетки
Футбол - Чемпионат Англии

По примеру своих одноклубников Уэйна Бриджа и Петра Чеха ганский полузащитник «Челси» Майкл Эссьен продлил контракт с «синими». Новое соглашение рассчитано на 5 лет.

«В отношении нового сезона я настроен очень позитивно, - говорит Эссьен. – Это ощущение обусловлено тем, что в команду пришел Луис Фелипе Сколари», - объясняет хавбек.

В свою очередь «Большой Фил»также не скупится на комплименты игроку сборной Ганы. «Я в клубе совсем недавно, однако для меня уже очевидно, что Эссьен – один из лучших полузащитников мира, - признался Сколари. – Я всегда восхищался его игрой; то, что он остается в «Челси» - отличная новость для меня и всей команды», - подытожил бразильский специалист.

Напомним, что Эссьен присоединился к «аристократам» в 2005 году. Трансфер ганца из французского «Лиона» обошелся лондонцам в 24 млн. евро.

Источники

Последние новости английской Премьер-Лиги

Eurosport - И.М.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #200 : 22 Июль 2008, 15:48:29 »

Не очент то мне нравится этот игрок.
Не плохой конечно же. Но явно не один из лучших полузащитников.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Английский футбол
« Ответ #201 : 22 Июль 2008, 15:56:24 »

Ну всё прям спелись)))
К обоим товарищам негативно отношусь,как и к Челси эпохи Ромки.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Английский футбол
« Ответ #202 : 23 Июль 2008, 23:39:58 »

Эмре Белозоглу перешел из "Ньюкасла" в "Фенербахче"

СТАМБУЛ (Рейтер) - Турецкий полузащитник Эмре Белозоглу в среду подписал четырехлетний контракт с турецким клубом "Фенербахче", покинув состав английского "Ньюкасла", сообщила команда.

Двадцатисемилетний капитан сборной Турции до прихода в 2005 году в "Ньюкасл" провел четыре года в итальянском "Интере".

"Много лет я пытался представлять турецкий футбол в Европе. Я очень счастлив, что буду играть в "Фенербахче" и надеюсь, что буду долго выступать за этот клуб", - сказал Эмре, начинавший карьеру футболиста в клубе "Галатасарай" - "заклятом" сопернике "Фенербахче".
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Английский футбол
« Ответ #203 : 24 Июль 2008, 12:45:00 »

Эмре Белозоглу перешел из "Ньюкасла" в "Фенербахче"

СТАМБУЛ (Рейтер) - Турецкий полузащитник Эмре Белозоглу в среду подписал четырехлетний контракт с турецким клубом "Фенербахче", покинув состав английского "Ньюкасла", сообщила команда.

Двадцатисемилетний капитан сборной Турции до прихода в 2005 году в "Ньюкасл" провел четыре года в итальянском "Интере".

"Много лет я пытался представлять турецкий футбол в Европе. Я очень счастлив, что буду играть в "Фенербахче" и надеюсь, что буду долго выступать за этот клуб", - сказал Эмре, начинавший карьеру футболиста в клубе "Галатасарай" - "заклятом" сопернике "Фенербахче".

Нормальное усиление для Фенера, они и так в прошлом году в ЛЧ зажигали, а Емре картины испортить не должен, а может и усилит
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Английский футбол
« Ответ #204 : 28 Июль 2008, 22:17:39 »

Капитан сборной Ирландии и форвард "Тоттенхэма" Робби Кин подписал четырёхлетний контракт с "Ливерпулем".Сумма трансфера составила примерно £ 18 млн.

Млять жалко...Но для Кина это отличный вариант продалжения карьеры,хоть в ЛЧ поиграет.
Ну давайте Шпоры берите теперь Ромку или Андрюху)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 22:19:15 от Tiberium »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #205 : 29 Июль 2008, 00:15:44 »

Капитан сборной Ирландии и форвард "Тоттенхэма" Робби Кин подписал четырёхлетний контракт с "Ливерпулем".Сумма трансфера составила примерно £ 18 млн.

Млять жалко...Но для Кина это отличный вариант продалжения карьеры,хоть в ЛЧ поиграет.
Ну давайте Шпоры берите теперь Ромку или Андрюху)
Я в шоке.
Представляю что переживают болельщики шпор...(хоть Ливеру симпатизирую больше чем шпорам, но так хочется ихнего успешного выступления в примере. Хочется что бы они взорвали четвртку)
Он же ихний кумир. И сам заявлял недавно, что не перейдет никуда.
Да этот ЖЕСТОКИЙ ФИНАНСОВЫЙ МИР.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Английский футбол
« Ответ #206 : 29 Июль 2008, 00:42:18 »

А я вот больше шпорам симпатизизирую и в принципе готовился к этому,так и знал,что в этом сезоне Робби уйдёт.Его тоже понять можно,шпоры при всём уважении выше 5 места не прыгнут.Теперь главное Бербатова от перехода в МЮ удержать.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #207 : 29 Июль 2008, 01:13:48 »

А я вот больше шпорам симпатизизирую и в принципе готовился к этому,так и знал,что в этом сезоне Робби уйдёт.Его тоже понять можно,шпоры при всём уважении выше 5 места не прыгнут.Теперь главное Бербатова от перехода в МЮ удержать.
А я в них верю. уже пора прыгать выше пятого места.
Вперед шпоры!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Английский футбол
« Ответ #208 : 31 Июль 2008, 21:35:42 »

Бентли перешел в Тоттенхэм. отличное приобритение. супер линия полузащиты. Еще бы Аршавина и я уверен Тоттенхэм закончит чемп. в четверке. Да и без него шпоры можно сказать в ЛЧ. А с ним можно и на очень высокие места претендовать.
P.S. Это при условии того что Бербатов никуда не уйдет. если уйдет то ничего не светит.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Английский футбол
« Ответ #209 : 31 Июль 2008, 22:14:25 »

SoMeOnE,мда действительно очень даже не плохо.Если ещё и Шава перейдёт то действительно просто супер,вообще у шпор сейчас реальный шанс за многие годы в ЛЧ попасть и состав и тренер,чтож удачи!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 39.